Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 14:13, Главная форумов

Жизнь после развода

Есть ли? Все пугают одиночеством. Бывалые, отзовитесь, поделитесь опытом хорошей жизни после развода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
точно!!!
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
да, с деньгами так и выходит)))
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Про деньги правы на все сто процентов. В чем секрет не знаю,но даже на работе заметили что у меня нарядов больше намного стало.))
СсылкаПожаловаться
АлаЯ
делюсь.. всего хорошего вам)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Отзываюсь! Развод - это ништяк, жизнь однозначно стала лучше и интереснее)))
СсылкаПожаловаться
lisi4ka
это замужние пугают ..которые за любые штаны готовы держаЦЦо лишь бы было... Есть жизнь не переживайте да и любимый человек появится со временем.. если надо будет
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Это в браке жизни нет, а в разводе вся веселуха и начинается
СсылкаПожаловаться
Irina
У меня подруга есть. Первые полтора года тяжело ей было, муж бывший вообще не помогал. Она с сыном просто бедствовала. Ребёнок на тот момент маленький совсем был. Она беременная была, когда застукала мужа со своей подругой лучшей, которая свидетелтницей на их свадьбе была. Развелась с мужем, сама, как могла, зарабатывала. Её родители ей не помогали. Ничего, через три года после развода вышла замуж за прекрасного мужчину. Он усыновил её сына, откупился от того бывшего мужа, тк он не давал им житья. И всё, вуаля, она снова счастливая жена и мама ещё одного сыночка.... Так что, всякое может быть. Можно быть несчастной замужем, а можно быть счастливой в разводе..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, заплатил денег, чтобы он отказался от отцовства. Тк этот "папаша" ни копейки не давал. Но, если ехать надо было отдыхать, то разрешение на вывоз заграницу он не давал. Приходилось платить. И так за каждый шаг ребёнка. Вы считаете это как-то по другому называется? Не откупился? Ок. Пусть будет - заплатил большую сумму за отказ.
СсылкаПожаловаться
Irina
Да, заплатил денег, чтобы он отказался от отцовства. Тк этот "папаша" ни копейки не давал. Но, если ехать надо было отдыхать, то разрешение на вывоз заграницу он не давал. Приходилось платить. И так за каждый шаг ребёнка. Вы считаете это как-то по другому называется? Не откупился? Ок. Пусть будет - заплатил большую сумму за отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже написал выше ,как сие называется
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, у меня такая же фигня, в разводе 10 лет, разрешение на выезд за бобло, и так.далее.
СсылкаПожаловаться
Irina
У меня подруга есть. Первые полтора года тяжело ей было, муж бывший вообще не помогал. Она с сыном просто бедствовала. Ребёнок на тот момент маленький совсем был. Она беременная была, когда застукала мужа со своей подругой лучшей, которая свидетелтницей на их свадьбе была. Развелась с мужем, сама, как могла, зарабатывала. Её родители ей не помогали. Ничего, через три года после развода вышла замуж за прекрасного мужчину. Он усыновил её сына, откупился от того бывшего мужа, тк он не давал им житья. И всё, вуаля, она снова счастливая жена и мама ещё одного сыночка.... Так что, всякое может быть. Можно быть несчастной замужем, а можно быть счастливой в разводе..
СсылкаПожаловаться
Верно, дураков не сеют и не пашут, сами рождаются.
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
зашибись и в поиске прекрасно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
супер))) не жизнь малина))
у меня было ощущение что я вырвалась из под задвигающейся могильной плиты
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
С корпоративов первыми уходят порядочные женщины, имеющие любящего мужа и детей, разведенки уходят часов с 22-00 до 23-00, гулящие гуляют до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточняю - до следующего рассвета
СсылкаПожаловаться
Sandra
не знаю, не была там
СсылкаПожаловаться
Катя
не знаю, как там у остальных, а мне живется прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Катя
не знаю, как там у остальных, а мне живется прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А сколько ты была в браке? Муж казах? Чё развелись?
СсылкаПожаловаться
А сколько ты была в браке? Муж казах? Чё развелись?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
6 лет в браке была, нет конечно, какой казах, русский муж у меня был, развелись из-за его характера...
СсылкаПожаловаться
Катя
6 лет в браке была, нет конечно, какой казах, русский муж у меня был, развелись из-за его характера...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Во дурёха, кто ж в 18 замуж выскакивает?
СсылкаПожаловаться
Во дурёха, кто ж в 18 замуж выскакивает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
вот я выскочила в 18 лет, и знаешь не жалею...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru