Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Есть ли? Все пугают одиночеством. Бывалые, отзовитесь, поделитесь опытом хорошей жизни после развода.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
*Дама с закидонами*В ответ на Тати
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
точно!!!
Honney PotВ ответ на Тати
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да, с деньгами так и выходит)))
МаришкаВ ответ на Тати
Тати
ЕСТЬ!!! еще какая. Как ни странно больше времени на себя, на общение с друзьями и что самое удевительное -денег тоже почему то становится больше)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Про деньги правы на все сто процентов. В чем секрет не знаю,но даже на работе заметили что у меня нарядов больше намного стало.))
Алла Золотарева
делюсь.. всего хорошего вам)))
Василиса
Отзываюсь! Развод - это ништяк, жизнь однозначно стала лучше и интереснее)))
lisi4ka
это замужние пугают ..которые за любые штаны готовы держаЦЦо лишь бы было... Есть жизнь не переживайте да и любимый человек появится со временем.. если надо будет
Y Happy
Это в браке жизни нет, а в разводе вся веселуха и начинается
Irina
У меня подруга есть. Первые полтора года тяжело ей было, муж бывший вообще не помогал. Она с сыном просто бедствовала. Ребёнок на тот момент маленький совсем был. Она беременная была, когда застукала мужа со своей подругой лучшей, которая свидетелтницей на их свадьбе была. Развелась с мужем, сама, как могла, зарабатывала. Её родители ей не помогали. Ничего, через три года после развода вышла замуж за прекрасного мужчину. Он усыновил её сына, откупился от того бывшего мужа, тк он не давал им житья. И всё, вуаля, она снова счастливая жена и мама ещё одного сыночка.... Так что, всякое может быть. Можно быть несчастной замужем, а можно быть счастливой в разводе..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, заплатил денег, чтобы он отказался от отцовства. Тк этот "папаша" ни копейки не давал. Но, если ехать надо было отдыхать, то разрешение на вывоз заграницу он не давал. Приходилось платить. И так за каждый шаг ребёнка. Вы считаете это как-то по другому называется? Не откупился? Ок. Пусть будет - заплатил большую сумму за отказ.
Саша ПетровВ ответ на Irina
Irina
Да, заплатил денег, чтобы он отказался от отцовства. Тк этот "папаша" ни копейки не давал. Но, если ехать надо было отдыхать, то разрешение на вывоз заграницу он не давал. Приходилось платить. И так за каждый шаг ребёнка. Вы считаете это как-то по другому называется? Не откупился? Ок. Пусть будет - заплатил большую сумму за отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже написал выше ,как сие называется
ирина щелковаВ ответ на Irina
Irina
Да, заплатил денег, чтобы он отказался от отцовства. Тк этот "папаша" ни копейки не давал. Но, если ехать надо было отдыхать, то разрешение на вывоз заграницу он не давал. Приходилось платить. И так за каждый шаг ребёнка. Вы считаете это как-то по другому называется? Не откупился? Ок. Пусть будет - заплатил большую сумму за отказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во, у меня такая же фигня, в разводе 10 лет, разрешение на выезд за бобло, и так.далее.
Ника ВалуевВ ответ на Irina
Irina
У меня подруга есть. Первые полтора года тяжело ей было, муж бывший вообще не помогал. Она с сыном просто бедствовала. Ребёнок на тот момент маленький совсем был. Она беременная была, когда застукала мужа со своей подругой лучшей, которая свидетелтницей на их свадьбе была. Развелась с мужем, сама, как могла, зарабатывала. Её родители ей не помогали. Ничего, через три года после развода вышла замуж за прекрасного мужчину. Он усыновил её сына, откупился от того бывшего мужа, тк он не давал им житья. И всё, вуаля, она снова счастливая жена и мама ещё одного сыночка.... Так что, всякое может быть. Можно быть несчастной замужем, а можно быть счастливой в разводе..
СсылкаПожаловаться
Верно, дураков не сеют и не пашут, сами рождаются.
Саша Петров
зашибись и в поиске прекрасно
Honney Pot
супер))) не жизнь малина))
у меня было ощущение что я вырвалась из под задвигающейся могильной плиты
Ника Валуев
С корпоративов первыми уходят порядочные женщины, имеющие любящего мужа и детей, разведенки уходят часов с 22-00 до 23-00, гулящие гуляют до утра.
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Неизвестно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
уточняю - до следующего рассвета
Sandra
не знаю, не была там
Катя
не знаю, как там у остальных, а мне живется прекрасно...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
не знаю, как там у остальных, а мне живется прекрасно...
СсылкаПожаловаться
А сколько ты была в браке? Муж казах? Чё развелись?
Председатель Колхоза
А сколько ты была в браке? Муж казах? Чё развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет в браке была, нет конечно, какой казах, русский муж у меня был, развелись из-за его характера...
Председатель КолхозаВ ответ на Катя
Катя
6 лет в браке была, нет конечно, какой казах, русский муж у меня был, развелись из-за его характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дурёха, кто ж в 18 замуж выскакивает?
Председатель Колхоза
Во дурёха, кто ж в 18 замуж выскакивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я выскочила в 18 лет, и знаешь не жалею...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем