Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Как сложилась ваша жизнь после развода? Тем более когда есть дети? Сошлись с кем то? Как относится к вашему чаду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Алексей
Шо, опять?
Маришка
Нормально сложилась, через четыре года вышла замуж. Второй муж нашел общий язык с детьми, вместе пять лет.
Диана Пересветова
Ага, опять в 100500 раз))) Прекрасно сложила жизнь. Ребёнка любит как своего уже 17 лет)))
Друг
иди кобыле в трещину со своим вымогательствами
keti
Дорогой аноним! Случаи в жизни разные бывают! У кого то все хорошо, у кого то не очень! Все зависит от Вас и Вашего партнера!
Диана ПересветоваВ ответ на keti
keti
Дорогой аноним! Случаи в жизни разные бывают! У кого то все хорошо, у кого то не очень! Все зависит от Вас и Вашего партнера!
СсылкаПожаловаться
Не, анониму надо, чтобы поголовно у всех всё было хорошо))) Мы ж с копировальной машины все вышли))
Диана Пересветова
Не, анониму надо, чтобы поголовно у всех всё было хорошо))) Мы ж с копировальной машины все вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно)))
василий
Развода не было, но осталась вдовой в 24 года с 3-х летней дочкой. Вышла второй раз замуж, родились сын и дочь (двойня). Старшей сейчас уже 43, уже свою дочку замуж выдала недавно. Спасибо моему второму мужу. Дочь не чувствовала, что у нее отчим, а любимый папа.
Антон ШибаевВ ответ на василий
василий
Развода не было, но осталась вдовой в 24 года с 3-х летней дочкой. Вышла второй раз замуж, родились сын и дочь (двойня). Старшей сейчас уже 43, уже свою дочку замуж выдала недавно. Спасибо моему второму мужу. Дочь не чувствовала, что у нее отчим, а любимый папа.
СсылкаПожаловаться
Почему ник Василий, если Вы женщина?
ми
все умерли
Ole4kaВ ответ на ми
ми
все умерли
СсылкаПожаловаться
в один день?)))
миВ ответ на Ole4ka
Ole4ka
в один день?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, в разные , как с ними развелась, всё кердык , грусть-тоска невыносимая
Sapfira
Жизнь как жизнь
Можно подумать в браке она у всех прям радужная
Все зависит от вас, какая у вас будет жизнь
А не от партнера рядом
ГАЛИС
Это тоже самое что спросить " как сложилась ваша жизнь после покупки шубы!" да точно так же как и без шубы! Можно иметь несколько шуб, можно одну, а можно совсем не иметь, в пуховике всю жизнь проходить.
Я вот пять раз разводилась, для меня это будничное, обычное мероприятие! ))))))))
Пипец
А я ни разу не разводилась... Для меня это трагедия была бы...
Little Monkey
Нормально сложилась) УзбАгойтесь, достали допросами уже.
Little Monkey
Нормально сложилась) УзбАгойтесь, достали допросами уже.
Элла Аникина
После которого?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
После развода я опять обрела Счастье, потерянное на свадьбе, жизнь обрела смысл. Доченьку люблю больше всех на свете, она уже взрослая. Сходилась, расходилась, замуж не пошла бы и под дулом автомата.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем