Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода?

Я женщина 36 лет,была замужем,муж полюбил другую и ушел,у меня двое детей.Это вкратце.
Хочется ласки и тепла,на кого ни посмотрю из подруг все находят себе кое кого,или у него денег нет или жить негде ,дети от бж тащат в новую семью...то есть там столько проблем новых и ещё болеее заморочных появляется...

Есть ли шанс найти нормального мужчину,чтобы заботился,чтобы не было место понятия"Это только твои проблемы"

У кого какой опыт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
J J
Если симпатичная, ухоженная, не глупая и не ленивая, то шанс есть всегда.
Люся ЯневичВ ответ на J J
J J
Если симпатичная, ухоженная, не глупая и не ленивая, то шанс есть всегда.
СсылкаПожаловаться
Она человек так себе . Поэтому шанса у нее нет
Nata-2033
Меня вот удивляет, почему вас с двумя детьми не напрягает, что вы на мужчину своих двух детей хотите повесить, т.е. это для него не должно быть проблемой, а если у него дети есть - это для вас проблема. Занятно
Галина)))
Так ваши дети должны стать ему родными,а его дети не только вам,но и ему чужими?Много хочете,впрочем,ищите бездетного,но не факт,что ваших детей он не будет гнобить.
Алиса Ройкувна
Это только твои проблемы! Да еще с двумя детьми!
Lisa - Alisa
Своих детей Вы куда дели? Не потащите в новую семью? Значит Ваш приплод - святое, а дети мужчины - шлак???
Кто должен решать Ваши проблемы - только сама!
Какая же Вы мерзкая!!!!
Люся Яневич
Вот странная ты. Я осталась одна и не искала костыль. Вырастила ребенка сама. А уж потом занялась личной жизнью. И замуж больше никакими коврижками меня не заманить.
Ева
дети от бж тащат в новую семью

с таким подходом вы никогда и никого нормального не встретите
ваши дети тоже от бм, так почему же мужик должен забить на своих, собственных и родных и воспылать невиданной любовью к вашим, по сути, абсолютно чужим для него?
еще неизвестно, что у вас с м/ж/п. а то после развода прибегут в родительскую квартирку и сидят, мечтают, что к ним очередь из прЫнцев выстроится
Вячеслав Р
Вы не на подруг смотрите а на мужчин иначе так ни кого не найдёте!!!
Ирина
"... у него денег нет или жить негде ,дети от бж тащат в новую семью...то есть там столько проблем новых и ещё болеее заморочных появляется..."
Значит, его проблемы вам не нужны, а ваши кому-то ну просто очень хочется решать? Где адекват-то?
ирина почкина
Не обижайтесь. Но если ваш муж полюбил другую, значит, вы сами себя не любите. А если вы сами себя не любите вас не полюбит никто. Решайте свои проблемы, займитесь собой, полюбите себя. И тогда в вашей жизни появится мужчина, которому вы будете нужны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем