Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Ушла от мужа. Развелись.Устала, от того, что мы перестали быть единым целым. Вместе прожили 10 лет. В материальном плане все было хорошо, он молодец-добытчик, но вот в душевном-отношения сошли на нет. После моего ухода он сначала никак не отреагировал, тупо молчал. Потом спустя время-пытался много раз все обсудить, поговорить, помириться, потом затих. Общается только по ребенку. 
Жизнь перевернулась с ног на голову. Все по другому. Живу просто потому что надо. На душе тоска,хотя я никому этого не показываю. Просто захотелось выговорится....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Элочка Людоедка
То есть после развода вам легче не стало?
АнонимВ ответ на Элочка Людоедка
Элочка Людоедка
То есть после развода вам легче не стало?
СсылкаПожаловаться
двоякое чувство. с одной стороны я прекратила отношения, которые сошли на нет, с другой стороны душевного подъема я не ощутила. Недавно БМ приезжал за ребенком, подошел ко мне, крепко обнял и у меня в этот момент внутри аж все вздрогнуло...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
двоякое чувство. с одной стороны я прекратила отношения, которые сошли на нет, с другой стороны душевного подъема я не ощутила. Недавно БМ приезжал за ребенком, подошел ко мне, крепко обнял и у меня в этот момент внутри аж все вздрогнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не нужно было уходить-то?! Во всех парах бывают подъёмы и спады, а вы прям скорее развод!((
Любовь Лисовская
А может не нужно было уходить-то?! Во всех парах бывают подъёмы и спады, а вы прям скорее развод!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше вещи ремонтировали, а сейчас меняют на новые не думая, что старая вещь может быть дорогА
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Darling-*
Darling-*
раньше вещи ремонтировали, а сейчас меняют на новые не думая, что старая вещь может быть дорогА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!☝️
TomichВ ответ на Darling-*
Darling-*
раньше вещи ремонтировали, а сейчас меняют на новые не думая, что старая вещь может быть дорогА
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А щас чуть что или на свалку или на замену...никто(почти) не хочет понять почему так и попытаться реанимировать отношения...сразу в стороны!
Ирина БолдыреваВ ответ на Аноним
Аноним
двоякое чувство. с одной стороны я прекратила отношения, которые сошли на нет, с другой стороны душевного подъема я не ощутила. Недавно БМ приезжал за ребенком, подошел ко мне, крепко обнял и у меня в этот момент внутри аж все вздрогнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы сейчас переживаете именно этот критический период жизни, вам, скорее всего, знакомы разнообразные чувства, словно спутавшиеся в клубок. Это и чувство вины за то, что не удержали мужа и не сохранили семью, и боль, и обида, и недоумение. Эмоции захлестывают и мешают разобраться. Постарайтесь осознать, увидеть со стороны свои переживания. В этот период могут помочь друзья и родные, которые готовы будут выслушать вас. Постарайтесь выговориться, не держите чувства в себе.Просто вспомните,что чтобы привести семью к краху он сделал не мало,это не ваша вина.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
двоякое чувство. с одной стороны я прекратила отношения, которые сошли на нет, с другой стороны душевного подъема я не ощутила. Недавно БМ приезжал за ребенком, подошел ко мне, крепко обнял и у меня в этот момент внутри аж все вздрогнуло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сходитесь тогда
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну сходитесь тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему поздно?
Лапатуля уже не в бане
почему поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я даже захочу, не думаю что он захочет. он сильно обижен на меня
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
если я даже захочу, не думаю что он захочет. он сильно обижен на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но попробовать-то можно.. вы ничего не теряете.. мне кажется, что был бы обижен, не обнимал бы вас крепко..
Лапатуля уже не в бане
но попробовать-то можно.. вы ничего не теряете.. мне кажется, что был бы обижен, не обнимал бы вас крепко..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он любит это да, но я ушла,его это сильно задело...
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
он любит это да, но я ушла,его это сильно задело...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но он же пытался помириться? что вы теряете, если попробуете?
Лапатуля уже не в бане
но он же пытался помириться? что вы теряете, если попробуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пытался много раз, а я не согласилась. от этого он еще больше разозлился)
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
пытался много раз, а я не согласилась. от этого он еще больше разозлился)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня такое чувство, что вы сами себя в этом убедить пытаетесь.. сейчас он к вам приходит, волком не смотрит.. тепло и крепко обнимает.. сделайте шаг навстречу.. вам же самой плохо.. может быть, пожив отдельно, он что-то осознал.. и на вопрос вы не ответили.. ЧТО вы теряете?
Лапатуля уже не в бане
у меня такое чувство, что вы сами себя в этом убедить пытаетесь.. сейчас он к вам приходит, волком не смотрит.. тепло и крепко обнимает.. сделайте шаг навстречу.. вам же самой плохо.. может быть, пожив отдельно, он что-то осознал.. и на вопрос вы не ответили.. ЧТО вы теряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, он говорит, что многое понял и признает, что где то ошибался. а я боюсь, что если вернусь, то все может повторится снова....я не хочу еще раз пройти через все это.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Аноним
Аноним
да, он говорит, что многое понял и признает, что где то ошибался. а я боюсь, что если вернусь, то все может повторится снова....я не хочу еще раз пройти через все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вам и так не сладко.. научитесь давать второй шанс..все люди совершают ошибки.. я уверена, что и вы не всегда были правы.. в разводе виноваты двое..
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
да, он говорит, что многое понял и признает, что где то ошибался. а я боюсь, что если вернусь, то все может повторится снова....я не хочу еще раз пройти через все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор, Вам надо было просто взять паузу, Вы ее взяли и поняли, что муж до сих пор для Вас дорогой и любимый человек.
Поэтому Вам надо попробовать начать с ним же все заново, опять же есть общий ребенок
Элочка Людоедка
Может вас просто быт заел...
Шизгара
блин. все-таки лучше быть крикливой итальянской семьей, чем вот так.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Шизгара
Шизгара
блин. все-таки лучше быть крикливой итальянской семьей, чем вот так.
СсылкаПожаловаться

Лапатуля уже не в бане
зря вы развелись, автор.. вас просто быт заел, скорее всего.. попробуйте наладить общение с мужем..
Ирина Болдырева
Нити человеческих взаимоотношений не могут разорваться в одночасье, не оставив и следа, просто после подписания юридического документа. Требуются месяцы и даже годы, чтобы снова начать жить полноценно. Ещё очень сильна эмоциональная связь. Решение вы приняли,если оно обдуманно,то и жалеть не о чем. Лучше думать о будущем.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Просто вы забыли все плохое, вот и жалеете. Найдите себе мужчину, клин клином выбивают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем