Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Расскажите как у кого жизнь сложилась после развода. а тем более если есть общие дети. Мне на мужа по фиг (как отец никакой, оказалось все деньги тратил на себя и погулюшки, мне врал, что нет денег )))), а его мамаша сказала: "Я без внуков не останусь, типа если ты не хочешь, мы не будем общаться". Я была в шоке. Истинную рожу их увидела. И эта женщина, которая сама растила сына без мужа. В общем я сказала, что мне с ними связь не нужна.
Ольга Рудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ты охерела тварь, пошла на хер. Не пиши блядина.

КРАСАВА!...:-)
Елена СВ ответ на Юл@
Юл@
Мой бывший и все его родственники после развода не общаются со мной и дочкой. На алименты подавала через суд.
Сейчас вышла замуж второй раз, очень счастлива. Хороший, добрый человек, к дочке замечательно относится.
так что жизнь после развода есть, да еще КАКАЯ)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100000
Герда Герда
конечно-же есть,не Вы первая не последняя,главное сейчас не за мужиками в погоню а душевное спокойствие и уверенность в себе и всё получится=))
Ольга Рудова
Самый прикол он уже на сегодняшний день собрался жениться, вдруг переобулся и говорит что через суд будет добиваться видеться с ребенком. А я против. я знаю, чтобы мне нервы попортить
Елена БахметьеваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Самый прикол он уже на сегодняшний день собрался жениться, вдруг переобулся и говорит что через суд будет добиваться видеться с ребенком. А я против. я знаю, чтобы мне нервы попортить
СсылкаПожаловаться
А вы согласитесь без суда. Во-первых, он ошалеет от неожиданности. Во-вторых, ну приедет пару раз, и отвянет. Вам же потом спокойнее.
Герда ГердаВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Самый прикол он уже на сегодняшний день собрался жениться, вдруг переобулся и говорит что через суд будет добиваться видеться с ребенком. А я против. я знаю, чтобы мне нервы попортить
СсылкаПожаловаться
это он из дурости вам жизнь подпортить,остынет,главное спокойствие.
Надя ВоронцоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Самый прикол он уже на сегодняшний день собрался жениться, вдруг переобулся и говорит что через суд будет добиваться видеться с ребенком. А я против. я знаю, чтобы мне нервы попортить
СсылкаПожаловаться
Пускай видется с сыном.Ведь ребенок наверняка скучает по папе..Не надо лишать его хоть такого общения.
На бывшую секровь не сердитесь,а пожалейте...столько прожила ,а ума не нажила..Вы еще будете счастливы,а жизнь за вас их еще размажет..
Ольга РудоваВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
Пускай видется с сыном.Ведь ребенок наверняка скучает по папе..Не надо лишать его хоть такого общения.
На бывшую секровь не сердитесь,а пожалейте...столько прожила ,а ума не нажила..Вы еще будете счастливы,а жизнь за вас их еще размажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыну еще 2-х лет нет, он папашу не знает, т.к. мы уже год не живем
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Сыну еще 2-х лет нет, он папашу не знает, т.к. мы уже год не живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой осспидя не успела родить а уже развелась,что ж вы семью то не сохраняли. небось тож не ангел
Ольга РудоваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
ой осспидя не успела родить а уже развелась,что ж вы семью то не сохраняли. небось тож не ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он не давал денег, мама моя нас содержала, а он вел себя как подонок обзывал нас, еще и руку на меня поднимал. Может не ангел, но очень многое терпела ради семьи, потом настал предел.
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Нет, он не давал денег, мама моя нас содержала, а он вел себя как подонок обзывал нас, еще и руку на меня поднимал. Может не ангел, но очень многое терпела ради семьи, потом настал предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите ольга,но с учетом того что вы развелись практически чуть ли не после рождения ребенка,что ж получается? что он вас беременную лупил или как? и как на пустом месте человек будет обзывать жену да еще и бить и это после рождения ребенка или вы не видели какой он был? люди так резко не меняются ,вы вышли замуж и ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ от того,кто вас достоин!он урод и вы такая< вы два сапога пара! если он урод зачем рожать от уродов?
бьют тех женщин которых можно бить! либо вы дура либо истеричка либо провокаторша
Ольга РудоваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
простите ольга,но с учетом того что вы развелись практически чуть ли не после рождения ребенка,что ж получается? что он вас беременную лупил или как? и как на пустом месте человек будет обзывать жену да еще и бить и это после рождения ребенка или вы не видели какой он был? люди так резко не меняются ,вы вышли замуж и ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ от того,кто вас достоин!он урод и вы такая< вы два сапога пара! если он урод зачем рожать от уродов?
бьют тех женщин которых можно бить! либо вы дура либо истеричка либо провокаторша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пошла ты, не знаешь и не говори. Потому что моральный урод, а бьет всех своих баб подряд.
Ольга Рудова
Да пошла ты, не знаешь и не говори. Потому что моральный урод, а бьет всех своих баб подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пошла ты, не знаешь и не говори. Потому что моральный урод, а бьет всех своих баб подряд.

..ну да, ну да...а когда взамужвыходила = он был кладезь достоинств, естессно...:-)
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Да пошла ты, не знаешь и не говори. Потому что моральный урод, а бьет всех своих баб подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты знала что бьет всех своих баб и тоже захотела быть битой.. гыгыгыгг таках и надо лупцевать
Ольга РудоваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а ты знала что бьет всех своих баб и тоже захотела быть битой.. гыгыгыгг таках и надо лупцевать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, после меня еще с парочкой общалась, вот они и сказали
Ольга Рудова
Самый прикол он уже на сегодняшний день собрался жениться, вдруг переобулся и говорит что через суд будет добиваться видеться с ребенком. А я против. я знаю, чтобы мне нервы попортить
СсылкаПожаловаться
Тем более, навряд ли его новая жена будет в восторге от его свиданий с сыном. Я тоже думаю что пару раз приедет, а потом все реже и реже будет навещать сына.
А уж если родиться ребенок в новой семье....
Так что не доводите дела до суда....
Ольга РудоваВ ответ на Юл@
Юл@
Тем более, навряд ли его новая жена будет в восторге от его свиданий с сыном. Я тоже думаю что пару раз приедет, а потом все реже и реже будет навещать сына.
А уж если родиться ребенок в новой семье....
Так что не доводите дела до суда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его дура сама мне звонит и говорит отец скучает без сына, а я знаю, что это не так, за год он только одну игрушку привез за 500 р. )))))))))
Ольга Рудова
Так его дура сама мне звонит и говорит отец скучает без сына, а я знаю, что это не так, за год он только одну игрушку привез за 500 р. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только ваш бывший муж возьмет ребенка хотя бы на день и привезет в свою семью, его подруга сразу же перестанет вам звонить, и будет находить множества причин, чтобы ваш муж пореже бывал с сыном.
Очень трудно видеть как твой муж общается с ребенком при этом уделяя тебе минимум ребенка. Так что это она сейчас вам названивает, а вот что будет потом,известно ))))))
НиктаринкаВ ответ на Юл@
Юл@
Как только ваш бывший муж возьмет ребенка хотя бы на день и привезет в свою семью, его подруга сразу же перестанет вам звонить, и будет находить множества причин, чтобы ваш муж пореже бывал с сыном.
Очень трудно видеть как твой муж общается с ребенком при этом уделяя тебе минимум ребенка. Так что это она сейчас вам названивает, а вот что будет потом,известно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости какие.
Никтаринка
Глупости какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и нет. Все женщины разные. И некоторые, которые связывают свою судьбу с разведенным мужчиной, ну никак не представляют еще и нахождения ребенка в их окружении.
НиктаринкаВ ответ на Юл@
Юл@
А вот и нет. Все женщины разные. И некоторые, которые связывают свою судьбу с разведенным мужчиной, ну никак не представляют еще и нахождения ребенка в их окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это глупо.Ребенок здесь не причем.
Если женщина будет негативно относиться к ребенка, в глазах мужчины ей плюсов не прибавится, а если положительно,
то все будет хорошо! Как можно как то плохо к ребенку относится??? Он такой же человек как и вы...только маленький, и беззащитный,
и манипулировать мужчиной, в целях его НЕ общения с ЕГО ребенком - глупо. Мы с мужем вместе забираем его ребенка, и это мальенкое чудо я очень полюбила. (хотя пока не была знакома с ним, относилась не однозначно) А бывшей девушкой он не общается.Игнор. Приехали - забрали. Приехали - отдали. Почему нельзя так??? Все хорошо. И у бывшей есть время на себя, пока мы ребенка забираем, и мы замечательно проводим время, как полноценная семья. Никаких разладов и разборок.
Никтаринка
Это глупо.Ребенок здесь не причем.
Если женщина будет негативно относиться к ребенка, в глазах мужчины ей плюсов не прибавится, а если положительно,
то все будет хорошо! Как можно как то плохо к ребенку относится??? Он такой же человек как и вы...только маленький, и беззащитный,
и манипулировать мужчиной, в целях его НЕ общения с ЕГО ребенком - глупо. Мы с мужем вместе забираем его ребенка, и это мальенкое чудо я очень полюбила. (хотя пока не была знакома с ним, относилась не однозначно) А бывшей девушкой он не общается.Игнор. Приехали - забрали. Приехали - отдали. Почему нельзя так??? Все хорошо. И у бывшей есть время на себя, пока мы ребенка забираем, и мы замечательно проводим время, как полноценная семья. Никаких разладов и разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я повторюсь - все женщины разные.
Я например, тоже отлично общаюсть с детьми мужа от первого брака.
А вот насчет того, что с бывшей девушкой ваш муж не общается, это странно. Ведь можно интересоваться как ребенок себя чувствует (в течении недели), как он с вами провел время (вдруг у него было плохое самочувствие и надо последить за его здоровьем некоторое время), а уж когда ребенок пойдет в школу, как не обсуждать его школьные успехи. Вот этого я точно не понимаю. Не надо общаться на личные темы, но по поводу ребенка - общение важно.
НиктаринкаВ ответ на Юл@
Юл@
Я повторюсь - все женщины разные.
Я например, тоже отлично общаюсть с детьми мужа от первого брака.
А вот насчет того, что с бывшей девушкой ваш муж не общается, это странно. Ведь можно интересоваться как ребенок себя чувствует (в течении недели), как он с вами провел время (вдруг у него было плохое самочувствие и надо последить за его здоровьем некоторое время), а уж когда ребенок пойдет в школу, как не обсуждать его школьные успехи. Вот этого я точно не понимаю. Не надо общаться на личные темы, но по поводу ребенка - общение важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуу...знаете, это дело такое, у кого как.Расстались в плохих отношениях, был конфликт, БД считает что я УВЕЛА его, ну да ладно, пусть это при ней останется.
И даже ребенка не хотела давать, потому что мы вместе приезжали.Но деваться ей некуда,
пришлось смириться. А по поводу ребенка, узнает у ее мамы, с ней общается на темы малыша.
Никтаринка
Нуу...знаете, это дело такое, у кого как.Расстались в плохих отношениях, был конфликт, БД считает что я УВЕЛА его, ну да ладно, пусть это при ней останется.
И даже ребенка не хотела давать, потому что мы вместе приезжали.Но деваться ей некуда,
пришлось смириться. А по поводу ребенка, узнает у ее мамы, с ней общается на темы малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы прям к квартире вместе приходите за малышом???
Мне кажется это не очень красиво.
Вот я так кротенько жду у подъезда ))))
НиктаринкаВ ответ на Юл@
Юл@
А вы прям к квартире вместе приходите за малышом???
Мне кажется это не очень красиво.
Вот я так кротенько жду у подъезда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неет, что вы. Думаю меня бы и не впустили на порог.Мы приезжаем, он заходит забирает ребенка.Я жду в машине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем