Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Расскажите как у кого жизнь сложилась после развода. а тем более если есть общие дети. Мне на мужа по фиг (как отец никакой, оказалось все деньги тратил на себя и погулюшки, мне врал, что нет денег )))), а его мамаша сказала: "Я без внуков не останусь, типа если ты не хочешь, мы не будем общаться". Я была в шоке. Истинную рожу их увидела. И эта женщина, которая сама растила сына без мужа. В общем я сказала, что мне с ними связь не нужна.
Ольга Рудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Ольга РудоваВ ответ на detka***
detka***
а его мамаша сказала: "Я без внуков не останусь, типа если ты не хочешь, мы не будем общаться".

гыыы... типо других она будет любить?)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот я сама в шоке от ее слов, может больная или с концлагеря ))))))0
Ольга Рудова
Ну вот я сама в шоке от ее слов, может больная или с концлагеря ))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет....тварь обыкновенная
Ольга Рудова
Ну вот я сама в шоке от ее слов, может больная или с концлагеря ))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нехорошая женщина..могла бы полностью встать на Вашу сторону...
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Ну вот я сама в шоке от ее слов, может больная или с концлагеря ))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, больная ты,значит были поводы свекрови так сказать, небось пыталась ребенком шантажировать,мозги не выросли а писта готова рожать вот что и получается
Снежка ПироговаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
не, больная ты,значит были поводы свекрови так сказать, небось пыталась ребенком шантажировать,мозги не выросли а писта готова рожать вот что и получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, как накинулись на человека.Вы, Манька, сами кто?Свекровь или невестка?
Снежка Пирогова
Эх, как накинулись на человека.Вы, Манька, сами кто?Свекровь или невестка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, как накинулись на человека.Вы, Манька, сами кто?Свекровь или невестка?
Свекровь Ольги Рудовой))
Снежка ПироговаВ ответ на lapocka
lapocka
Эх, как накинулись на человека.Вы, Манька, сами кто?Свекровь или невестка?
Свекровь Ольги Рудовой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот засада)))))))))))
Наталья Волик(Павленко)В ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Ну вот я сама в шоке от ее слов, может больная или с концлагеря ))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто показала свое истинное лицо. Не надо на нее злиться. Если внуки нужны-неважно, сложилась ли жизнь их родителей...Для нормальной женщины материнство-это святое.Все образуется и только к лучшему. Что называется... и неизвестно, кому повезло! Нам чего попало не надо!! Удачи и душевного равновесия!
июнь
не знаю у кого как-но знакомая уж 17 лет маяться,мужиков меняет пачками,да никого клеить больше месяца не может,ей 45,старшему сыну 18,младшему 6,из разных мужчин,все отнее бегали и бегут,дошла до того,что в машинах при встрече чпокаеться,наивно думая,что после "изумительного" секса мужик побежит ее руки просить,совсем с ума сошла,мини юбки,декольте даже зимой,и вроде не дура,а крышу покинула ее на этой почве,спит и во сне видит себе замужем,или хотя бы содержанкой богатого мачо
Людмила КарелинаВ ответ на июнь
июнь
не знаю у кого как-но знакомая уж 17 лет маяться,мужиков меняет пачками,да никого клеить больше месяца не может,ей 45,старшему сыну 18,младшему 6,из разных мужчин,все отнее бегали и бегут,дошла до того,что в машинах при встрече чпокаеться,наивно думая,что после "изумительного" секса мужик побежит ее руки просить,совсем с ума сошла,мини юбки,декольте даже зимой,и вроде не дура,а крышу покинула ее на этой почве,спит и во сне видит себе замужем,или хотя бы содержанкой богатого мачо
СсылкаПожаловаться
Охерела баба на старости лет, не иначе.
Людмила Карелина
Охерела баба на старости лет, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что хотела сказать-Развод не конец жизни,ничего не бывает зря,надо устраивать свою личную жизнь,но без такого фанатизма.
Людмила Карелина
Охерела баба на старости лет, не иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ничего не понимаю. То все поголовно тут орут, что до 90 можно мужчин очаровывать, и в 45 все красотки неземные, и 20 нервно курят, то свободная женщина, у которой есть мужики охерела. Вы уже или кресты снимите, или трусы оденьте)))))
НатальяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот ничего не понимаю. То все поголовно тут орут, что до 90 можно мужчин очаровывать, и в 45 все красотки неземные, и 20 нервно курят, то свободная женщина, у которой есть мужики охерела. Вы уже или кресты снимите, или трусы оденьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, надо как-то уже определяться...:-):-) А то из крайности в крайность... И вообще интересно прозвучало от более старшей мадам в адрес 45-летней: "Охерела баба на старости лет не иначе";)))
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
Кстати, да, надо как-то уже определяться...:-):-) А то из крайности в крайность... И вообще интересно прозвучало от более старшей мадам в адрес 45-летней: "Охерела баба на старости лет не иначе";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.
Людмила Карелина
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим я полностью согласна, что в посмешище превращаться недопустимо, причем в любом возрасте... )) Рассмешило только, что в 45 - старость лет...:-):-)
Маша КошкинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.

А где написано, что в 45 нельзя носить мини? позволяет ей комплекция-пусть носит.Вот буду до пенсии в мини ходить не лядства ради, а удовольствия для.) То прям послушаешь, уже после 30 лучший наряд для женщины либо саван, либо китайские треники.
Людмила КарелинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.

А где написано, что в 45 нельзя носить мини? позволяет ей комплекция-пусть носит.Вот буду до пенсии в мини ходить не лядства ради, а удовольствия для.) То прям послушаешь, уже после 30 лучший наряд для женщины либо саван, либо китайские треники.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если в темных колготках и фигура позволяет, то не плохо. А там походу у тети одни крайности поперли.
Маша КошкинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Если в темных колготках и фигура позволяет, то не плохо. А там походу у тети одни крайности поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людмила, фигею)))) А почему в темных колготках?
Алёна ВалиулловаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Людмила, фигею)))) А почему в темных колготках?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Людмила, фигею)))) А почему в темных колготках?
Потому что в таком возрасте у многих варикоз к сожалению ((
Маша КошкинаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Людмила, фигею)))) А почему в темных колготках?
Потому что в таком возрасте у многих варикоз к сожалению ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ай. я вас умоляю)) У моей знакомой в 28 не только варикоз, но и васкулит, а у другой в 25 (нерожавшей!) красные растяжки на бедрах до колена. Зато моя соседка неопределенного возраста (40-50) ходит всё лето в коротеньких шортах и выглядит супер. Давайте оставим тетенькам выбор в чем им ходить.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
ай. я вас умоляю)) У моей знакомой в 28 не только варикоз, но и васкулит, а у другой в 25 (нерожавшей!) красные растяжки на бедрах до колена. Зато моя соседка неопределенного возраста (40-50) ходит всё лето в коротеньких шортах и выглядит супер. Давайте оставим тетенькам выбор в чем им ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пусть тетеньки ходят, в чем хотят)) особенно если ноги красивые ))
Людмила Карелина
Если в темных колготках и фигура позволяет, то не плохо. А там походу у тети одни крайности поперли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, а почему именно в темных колготках ? любый цвет чтоли...
Людмила Карелина
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не на городской же площади она всем подряд дает. Кто это видел? Сама рассказывала? Так, я Вам тоже могу много чего рассказать....По поводу одежды - если она стройная и миниатюрная, без лишних отложений, то почему бы и нет?
Мария СолодоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Так она ж пишет, что та мадам в 45 и юбки очень короткие носит, и выдает всем подряд, и ведет себя не пристойно. В таком возрасте мужчин иметь одно удовольствие, но вести то себя на людях надо прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в 45 и надо скорее спешить времени то осталось на женские забавы с гулькин нос
вот не пойму одного,че свою писту то бабы так берегут,убудет что ль иль смылится ?вот прям сокровище то какое )))))
тут радоваться надо что кто на тебя еще залезает,вон дуры малолетние мужика найти не огут а тут 45 ,не девочка все ж
Котя Мотя
Вот ничего не понимаю. То все поголовно тут орут, что до 90 можно мужчин очаровывать, и в 45 все красотки неземные, и 20 нервно курят, то свободная женщина, у которой есть мужики охерела. Вы уже или кресты снимите, или трусы оденьте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про кресты и трусы- супер)))) Но бля..с т во в любом возрасте не айс )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем