Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Расскажите как у кого жизнь сложилась после развода. а тем более если есть общие дети. Мне на мужа по фиг (как отец никакой, оказалось все деньги тратил на себя и погулюшки, мне врал, что нет денег )))), а его мамаша сказала: "Я без внуков не останусь, типа если ты не хочешь, мы не будем общаться". Я была в шоке. Истинную рожу их увидела. И эта женщина, которая сама растила сына без мужа. В общем я сказала, что мне с ними связь не нужна.
Ольга Рудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
16789
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, не соглашусь на собственном примере )))) я гораздо легче, нет не легче - мне вообще не было тяжко от развода - для меня это было счастьем! а вот он до конца своих дней "болел" этим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А инициатор развода кто?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А инициатор развода кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, разумеется ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я, разумеется ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно брошеные мужчины переживают. Задетое самолюбие и т. д.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Конечно брошеные мужчины переживают. Задетое самолюбие и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) разумеется ))) ну это смотря кто как переносит...одни спиваются, другие новых пассий заводят - а результат всегда один - ущимленное самолюбие и желание напакостить ))) при втором варианете ну просто 110% )) еще и новая подружка подключается ))
Комментарий удален.Почему?
ЛогиновскихА.Н.В ответ на N
Комментарий удален.Почему?
Потрясающе крвсиво женщины оправдывают свой блуд и опой - заглядение - по Дому бы так старались. Пытается удержать Муж от еженощных гулянок и распутства - это "руки распускает", хлебнул, вымотавшись на стройке пивка самого пролетарского - "пьянство" (когда саму принося на плече, как тряпку - это ничего. И вовсе не "без алиментов" подорвалась - с парой миллионов наличными (!), и "с собой только свои и детские вещи" всё лето вывозила тюками - до нитки, и знакомств через интернет было не 2, а 200 - и одновременно ("папараллелила" - так это называется у них) А детки сразу вернулись - и живут с Отцом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня второй брак, ну если уж на совесть, то третий, но первый считать не будем... так вот, в первом браке общий ребенок - который той стороне нафиг не нужен был, хотя типа все хотели....после развода, а точнеепосле моего ухода, уже через 1,5 месяца встретила своего прЫнца )))), официально развелась, вышла замуж занова, родила общего малыща - все замечательно...ща над еще одним подумываем ))) так что, никогда не понимала женщин, которые ноют и стонут - кому я нужна со вторым браком и с дитем на руках! НУЖНА, еще как! )))
Ленка
После развода все отношения с бывшим мужем и его родственниками сошли на нет в течение года, хоть я и не припятствовала общению. За это время я подала на алименты (которые он не выплачивал), устроилась на работу, завершила учебу в институте. Было тяжело первое время всё успевать: детский сад, работа, домашние дела, учеба. Ещё через два года я встретила и влюбилась теперь уже в настоящего мужа( недавно отметили три года в браке). Муж удочерил мою дочь от первого брака. (на сборы соответствующих документов и судебные разбирательства ушло 1,5 года). И к слову, я рада что так все сложилось. Счастье оказалось совсем рядом, хотя тогда казалось всё это просто невыносимым кошмаром.
Ирина Карлова
))) у меня конечно не совсем развод - штампа в паспорте не было. но ребёнок был. и я как-то сразу(через неделю наверное) поняла, что сыну нужен отец (не в финансовом плане - семью обеспечивали моя мама и я). пыталась как-то наладить отношения ребёнка с отцом. когда он звонил - всегда рассказывала что нового у сына, но он всегда делал вид что ничего нет (просто спокойно, без эмоций переходил на другую тему). я очень страдала. а когда я нашла наконец того, кто стал мне настоящим мужем а ребёнку - отцом, настоящий папаша пригласил меня в гости...с ребёнком! очень неожиданно - я была в растерянности - что делать? как сказать мальчику кто этот дядя? (он то его не помнил уже). но это была только разовая встреча - можно сказать прощальная. теперь живём дружно и счастливо, полной семьёй, а о бывшем я даже ничего не знаю.
Охримчук Виталий
после развода бывший муж я считаю имеет право видется столько сколько и жена то есть 50/50, особенно если женщина первая подает на развод. таким образом она лишает отцовства ребенка, она имеет на это право? конечно же нет, она думает про ребенка? нет, только про свои хотелки, ей видите ли неудобно и она разводится. какое она имеет право лишать отца видиться скажем только по воскресениям? она лучше его воспитает? она даст ему больше? отнюдь... ребенок выросший без отца как правило несчастлив в жизни, если мальчик - то маминьким сыночек, если девочка - то 90% что поступит так же как и мать, так сказать живой пример. у меня есть одна знакомая судья которая веле много дел по разводу... так она мне как то призналась что в шоке от тех причин по которым бабы (имеено так) разводятся. треть - мужики реально потерял связь с реальностью, но большая часть - нормальные мужики, только бабам приехаль такая жизни и решились поскакать по другим куям. правда жизни!
Охримчук Виталий
после развода бывший муж я считаю имеет право видется столько сколько и жена то есть 50/50, особенно если женщина первая подает на развод. таким образом она лишает отцовства ребенка, она имеет на это право? конечно же нет, она думает про ребенка? нет, только про свои хотелки, ей видите ли неудобно и она разводится. какое она имеет право лишать отца видиться скажем только по воскресениям? она лучше его воспитает? она даст ему больше? отнюдь... ребенок выросший без отца как правило несчастлив в жизни, если мальчик - то маминьким сыночек, если девочка - то 90% что поступит так же как и мать, так сказать живой пример. у меня есть одна знакомая судья которая веле много дел по разводу... так она мне как то призналась что в шоке от тех причин по которым бабы (имеено так) разводятся. треть - мужики реально потерял связь с реальностью, но большая часть - нормальные мужики, только бабам приехаль такая жизни и решились поскакать по другим куям. правда жизни!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
по-моему, большинство разводов - по глупости... большинство браков, впрочем, тоже ))
Марусечка
Мы два года как не живем, у него своя мадам, приходящая-уходящая (осталась она еще с тех времен, когда мы с ним были в браке), у меня....никого... Растет доченька, с папаней не виделись примерно год. Свекровушка моя все сначала в глаза мне улыбалась, в гостях мы у нее частенько были (бывший муж живет с ней). Отношения были распрекраснейшие и с бывшим и со всей семьей его. Я погневалась после ухода всего лишь с месяц да прошло со мной все....ну до поры до времени! Примерно через месяцев 8 после моего ухода начались разногласия по поводу обеспечения ребенка, доча живет со мной и моей мамой. Алименты он не платил, т.к. нигде не работал, все кормил нас обешаниями. я подала в суд! И вот с тех самых пор я самый главный враг всей его семейки (кроме его сестры-с ней отличные отношения)! Ходят сплетни пускают, наговаривают чего не попадя! Бывший мой привел свою полюбовку в дом к своей матери, в нашу комнату !!!уже через пару недель после моего ухода. Свекровь говорила до этого какая я чудесная и любимая у нее и что никого кроме меня она и не примет в качестве невестки. Ну вот....а теперь там Анюта-Анечка, а я змея подколодная вместе с матушкой своей. И ребенок то мой мешает. И просим то мы слишком много (алименты 3500 платит, и то !!!благодаря суду). Но теперь то он решил денежки свои отсудить у ребенка родного !!!Ну вот спрашивается, не козел ли, а? А матушка его все охает да ахает, какая у нее невеста бывшая сучка и неблагодарная! (Жили со свекровью-она не помогала ни материально ни морально, да вообще никак, а мамка моя обеспечивала нас с ребенком полностью-хотя она у меня безработная!) Да и не в обиде я....на дураков то чего обижаться)))))
зюзик
Убегайте от такой семейки подальше...Знаете папу хорошего в жизни можно найти,это только маму никто не заменит.
Ольга РудоваВ ответ на зюзик
зюзик
Убегайте от такой семейки подальше...Знаете папу хорошего в жизни можно найти,это только маму никто не заменит.
СсылкаПожаловаться
Да это правду говорят: "От осины не вырастут апельсины"+
Ольга Рудова
Да это правду говорят: "От осины не вырастут апельсины"+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это правду говорят: "От осины не вырастут апельсины"+

...очень самокритично...:-)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем