Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Расскажите как у кого жизнь сложилась после развода. а тем более если есть общие дети. Мне на мужа по фиг (как отец никакой, оказалось все деньги тратил на себя и погулюшки, мне врал, что нет денег )))), а его мамаша сказала: "Я без внуков не останусь, типа если ты не хочешь, мы не будем общаться". Я была в шоке. Истинную рожу их увидела. И эта женщина, которая сама растила сына без мужа. В общем я сказала, что мне с ними связь не нужна.
Ольга Рудова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
215
Котя Мотя
"И эта женщина, которая сама растила сына без мужа." Отсюда и злорадство. Исключения из правил, конечно есть, но сыновья одиноких мамаш - не лучшие мужья. Увы.
ТермитВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И эта женщина, которая сама растила сына без мужа." Отсюда и злорадство. Исключения из правил, конечно есть, но сыновья одиноких мамаш - не лучшие мужья. Увы.
СсылкаПожаловаться
+++
Ольга РудоваВ ответ на Термит
Термит
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да его мать так и сказала, что в свое время ее свекровь доставала и поэтому она сама такая ))))
ТатьянаВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Да его мать так и сказала, что в свое время ее свекровь доставала и поэтому она сама такая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, идиотская логика однако
ТермитВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Да его мать так и сказала, что в свое время ее свекровь доставала и поэтому она сама такая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жуть. идиотка воспитала идиота.
Ольга РудоваВ ответ на Термит
Термит
жуть. идиотка воспитала идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самое страшное, у меня тоже сын, но я знаю, что душой я добрая, поэтому никогда ему не позволю так себя вести
ТермитВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Это самое страшное, у меня тоже сын, но я знаю, что душой я добрая, поэтому никогда ему не позволю так себя вести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, что бы вы были довольны своей жизнью. тогда не будете на нём циклиться и нажимать где не надо имхо. явно, ваша бывшая свекровь мучилась сама и на сыне вымещала.
ВампоказалосьВ ответ на Термит
Термит
жуть. идиотка воспитала идиота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что идиотки могут что-то другое воспитать? "Сова сокола не родит!"
Ольга Рудова
Да его мать так и сказала, что в свое время ее свекровь доставала и поэтому она сама такая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дура, можно было сделать выводы и стать ее полной противоположностью. А так живет по принципу "мне было плохо, пусть теперь моей невестке будет еще хуже". Наверное не нужно с ней отношения поддерживать.
Галина СавинаВ ответ на ВИК
ВИК
Ну и дура, можно было сделать выводы и стать ее полной противоположностью. А так живет по принципу "мне было плохо, пусть теперь моей невестке будет еще хуже". Наверное не нужно с ней отношения поддерживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дедовщина! ))
Iron ButterflyВ ответ на Галина Савина
Галина Савина
дедовщина! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее-бабовщина)))
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И эта женщина, которая сама растила сына без мужа." Отсюда и злорадство. Исключения из правил, конечно есть, но сыновья одиноких мамаш - не лучшие мужья. Увы.
СсылкаПожаловаться
Ерунда.Лучше что-ли из полной семьи алкашей ?
Из той же серии,что все бабы дуры,а мужики козлы.
Котя МотяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Ерунда.Лучше что-ли из полной семьи алкашей ?
Из той же серии,что все бабы дуры,а мужики козлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ерунда.Лучше что-ли из полной семьи алкашей ?" Не знаю, не встречала. Нет знакомых из семьи алкашей.
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ерунда.Лучше что-ли из полной семьи алкашей ?" Не знаю, не встречала. Нет знакомых из семьи алкашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за вас очень рада.
ElizavetaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И эта женщина, которая сама растила сына без мужа." Отсюда и злорадство. Исключения из правил, конечно есть, но сыновья одиноких мамаш - не лучшие мужья. Увы.
СсылкаПожаловаться
Я считаю неправильно утверждать, что сыновья ОДИНОКИХ мам-не лучшие мужья. В любом случае предназначение каждой женщины это быть матерью. Даже когда в семье по каким-либо причинам нет детей, в женщине проявляется материнство по отношению к мужчине, но не все хотят это признавать! Я сама ращу двух сыновей без мужа с некоторых пор. И считаю, что они будут прекрасными мужьями ведь я с детства прививала им любовь к женщине и как к матери, и как к супруге. При этом, уважая их отца ( не смотря ни на что). А вот насчёт связи вы можете лично для себя решать, за детей не надо. Если Вы предоставите им возможность самостоятельно делать выбор, они обязательно поступят наилучшим для вас образом и ещё будут гордиться,что у них такая мудрая мама. Удачи Вам и благополучного решения проблем.
Юл@
Мой бывший и все его родственники после развода не общаются со мной и дочкой. На алименты подавала через суд.
Сейчас вышла замуж второй раз, очень счастлива. Хороший, добрый человек, к дочке замечательно относится.
так что жизнь после развода есть, да еще КАКАЯ)))))))))))))))))))))))))
Ольга РудоваВ ответ на Юл@
Юл@
Мой бывший и все его родственники после развода не общаются со мной и дочкой. На алименты подавала через суд.
Сейчас вышла замуж второй раз, очень счастлива. Хороший, добрый человек, к дочке замечательно относится.
так что жизнь после развода есть, да еще КАКАЯ)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А почему его родственники не общаются с дочкой?
ВасилёкВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
А почему его родственники не общаются с дочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них спросить надо?.. моя мама при мысли, что брат (чисто теоретически) разведётся, голосит - а как же внуки? и боится, что сноха их от неё отлучит..))))
Ольга Рудова
А почему его родственники не общаются с дочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо бабушке с дедушкой хватает внуков от дочери (старшей сестры бывшего мужа).
А самое странное (страшное), что живем в соседних домах, и то ни разу не позвонили даже на день рождения дочери.
Ольга РудоваВ ответ на Юл@
Юл@
Ну видимо бабушке с дедушкой хватает внуков от дочери (старшей сестры бывшего мужа).
А самое странное (страшное), что живем в соседних домах, и то ни разу не позвонили даже на день рождения дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, моральные уроды значит
Ольга Рудова
Ужас, моральные уроды значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так считаю и забыла об их существовании.
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
Ужас, моральные уроды значит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уроды не уроды а от ненавистной невестки и внуки не нужны! кстати а че вы все внуки внуки ? кому внуки а кому дети! и вам свекровь сказала же,если вы не захотите,то и настаивать не будут,а вам хотелось чтоб вам в ноги кланялись? это ваша задача сохранить ребенку бабушку,но вам плевать
Ольга РудоваВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
уроды не уроды а от ненавистной невестки и внуки не нужны! кстати а че вы все внуки внуки ? кому внуки а кому дети! и вам свекровь сказала же,если вы не захотите,то и настаивать не будут,а вам хотелось чтоб вам в ноги кланялись? это ваша задача сохранить ребенку бабушку,но вам плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем нужна такая бабушка, которая внука ни разу не видела, не дала никопейки на него. Завтра переобуется и скажет: "У меня скоро новые внуки будут". А я должна с ребенком бегать и говорить: "Ну полюбите его".
Мария СолодоваВ ответ на Ольга Рудова
Ольга Рудова
А зачем нужна такая бабушка, которая внука ни разу не видела, не дала никопейки на него. Завтра переобуется и скажет: "У меня скоро новые внуки будут". А я должна с ребенком бегать и говорить: "Ну полюбите его".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, вы должны так бегать а не ждать подачек! растить ребенка обязаны родители и что это такое-она не дала ни копейки,а разве она должна? у ребенка есть мать и отец которые обязаны его содержать,а вы со своими претензиями и требовниями отлучили вашего ребенка от бабушки! в дура! чем больше у ребенка будет родственников тем ему лучше! а вы все денег ждете да еще небось и шантажировали.
знаю таких дур,как вы,вы что полагаете что любовь к внукам на пустом месте возникает? это ваша свекровь вырастила своих детей 6ей уже и отдохнуть можно!
напряженка у вас с умом,сначала трахаются с кем попало а потом им все должны
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем