Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода глазами мужика

Развелся. Тосковал. Копался в себе. Похудел. Прошло чуть больше пол года. Живу в своё удовольствие. Спорт зал. Выезды на охоту и рыбалку. Сьездил на море и ещё планирую в ноябре. Готовлю вкусно и то что нравиться. Клининг заказываю при необходимиости. Три подруги, встречаюсь для секса раз в неделю с каждой. Денег стало копиться прилично. Вот и спрашивается за чем мне нужна была эта нервотрепка и вечно недовольная женщина?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Irina
а с женой на море не ездили?? а зачем создавали нервотрепку? и чем недовольна была жена? не удовлетворял?
Venezia
Жену надо было выбирать на трезвую голову
Иван Селиванов
И сразу вопрос "не удовлетворял?". Почитаешь такие форумы и диву даешься, мужик изменяет - сволочь и виноват он, женщина изменяет - мужик виноват, не удовлетворял как надо, потому и изменила.
black soulВ ответ на Venezia
Venezia
Жену надо было выбирать на трезвую голову
СсылкаПожаловаться
Угу и не головкой члена. Они ж не так как мы выбираем.
Элина
Мечты и фантазии
Комментарий удален.Почему?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да им стремно осознать что если они встречаются с не женатым то могут оказаться и первой и третьей в списке!
Елена ВоронинаВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
да им стремно осознать что если они встречаются с не женатым то могут оказаться и первой и третьей в списке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто знает, может, у этих трех он тоже не единственный, и у каждой есть свой график встреч, с ним в том числе?)))
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
А кто знает, может, у этих трех он тоже не единственный, и у каждой есть свой график встреч, с ним в том числе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да канешно....только не в нашей стране где на одного холостого мужика после 30 приходится 11 или 12 теток рсп
Елена ВоронинаВ ответ на Пупкин он же Табуреткин
Пупкин он же Табуреткин
да канешно....только не в нашей стране где на одного холостого мужика после 30 приходится 11 или 12 теток рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему обязательно в этом списке должны быть только холостые?) Да и вообще, каждый волен верить в то, что ему хочется.)))
Пупкин он же Табуреткин
да им стремно осознать что если они встречаются с не женатым то могут оказаться и первой и третьей в списке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да им стремно осознать что если они встречаются с не женатым то могут оказаться и первой и третьей в списке!

А с женатым - гарантия, что второй после жены?
Элина В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да кому вы нужны после развода, на вас смотреть-то не хочется, не то, что думать. Первый муж разжирел после развода,как свинья, живет один, пьёт, работает в шинке. Второй женился на деревенской с ребенком-инвалидом. Вот устроились
Комментарий удален.Почему?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

опять респект! полностью вас поддерживаю, у меня да же не три а 5 или 6 было в очереди теток)точно не помню) каждая пыталась чем то удивить, кто ужином, кто АС, а кто то тем и другим!
Комментарий удален.Почему?
IrinaВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
они все ТАК думают, что у них золотой, либо САМЫЙ стоячий, либо больше и длительнее всех могут. Смешно. сравнить можем только МЫ, женщины.. и если он удовлетворяет одну, вторую, то не значит, что он удовлетворит меня, например... у всех хотелки разные.. а так мнение у них о себе...доооооо..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спустись ты туда, это я выбираю , с кем мне быть... я уже не в том девичьем возрасте. чтоб замуж хотеть.. я там была уже не раз... сами ж предлагаете..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
нужен, а у вас нет) так что мимо..
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

все проще на много)они все замуж хотели))
Пупкин он же Табуреткин

все проще на много)они все замуж хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому ты их и "удовлетворял"
Пупкин он же Табуреткин

все проще на много)они все замуж хотели))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

все проще на много)они все замуж хотели))

дур нашел и радуется..
Пупкин он же Табуреткин

опять респект! полностью вас поддерживаю, у меня да же не три а 5 или 6 было в очереди теток)точно не помню) каждая пыталась чем то удивить, кто ужином, кто АС, а кто то тем и другим!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет тебе, Табуретка, на дурочек..
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Элина
Элина
Да кому вы нужны после развода, на вас смотреть-то не хочется, не то, что думать. Первый муж разжирел после развода,как свинья, живет один, пьёт, работает в шинке. Второй женился на деревенской с ребенком-инвалидом. Вот устроились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а деревенские по вашему люди второго сорта ? у меня несколько подруг из деревни, не заметила чем они хуже .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем