Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода глазами мужика

Развелся. Тосковал. Копался в себе. Похудел. Прошло чуть больше пол года. Живу в своё удовольствие. Спорт зал. Выезды на охоту и рыбалку. Сьездил на море и ещё планирую в ноябре. Готовлю вкусно и то что нравиться. Клининг заказываю при необходимиости. Три подруги, встречаюсь для секса раз в неделю с каждой. Денег стало копиться прилично. Вот и спрашивается за чем мне нужна была эта нервотрепка и вечно недовольная женщина?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
захария андреева_z_z
действительно..сами то ответ знаете?
Пупкин он же Табуреткин

такая же фигня была после развода!
Пупкин он же Табуреткин

такая же фигня была после развода!
СсылкаПожаловаться
Рсп?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я нет
Спрашиваю, дети от развода остались?
Пупкин он же ТабуреткинВ ответ на Окси
Окси
Я нет
Спрашиваю, дети от развода остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не истерю, ты спрашивай адекватно, я ж мысли твои не читаю, остались конечно....
Пупкин он же Табуреткин
я не истерю, ты спрашивай адекватно, я ж мысли твои не читаю, остались конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так как малые? Остались?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Ну так как малые? Остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет детей. Два оборота до меня угробили функцию детородную.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет детей. Два оборота до меня угробили функцию детородную.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, это какой же нужно быть дешевкой мужику, чтобы на такую даму позариться)
АнонимВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ой, это какой же нужно быть дешевкой мужику, чтобы на такую даму позариться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы же не говорите об этом перед ЗАГСом. Только когда к стенке припрут:)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы же не говорите об этом перед ЗАГСом. Только когда к стенке припрут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть. Но вы ведь, по крайней мере, по вашим словам, не нище брод). Брак - дело ответственное. Вы же выбирали не по тра ху ш ку на одну ночь, а жену себе и мать своим детям. Кто мешал обратиться к частному детективу и узнать поднаготную женщины?
АнонимВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Так и есть. Но вы ведь, по крайней мере, по вашим словам, не нище брод). Брак - дело ответственное. Вы же выбирали не по тра ху ш ку на одну ночь, а жену себе и мать своим детям. Кто мешал обратиться к частному детективу и узнать поднаготную женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лечить вас надо милочка.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Лечить вас надо милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не беспокойтесь, я здорова). И в отличие от вас, дружу с головой)
Иван СеливановВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Не беспокойтесь, я здорова). И в отличие от вас, дружу с головой)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нанять частного детектива, чтобы он копался в прошлом жены?) Ну если это называется дружбой с головой, то большинство людей с ней не дружат) женщины...
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Иван Селиванов
Иван Селиванов
Нанять частного детектива, чтобы он копался в прошлом жены?) Ну если это называется дружбой с головой, то большинство людей с ней не дружат) женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, а мужчины дружат). Вот автор темы женился непонятно на ком. Хотел детей и не получил их. Хотел счастливый брак и не получил ни фига. И узнал от жены о ее классном прошлом после того, как прижал ее к стене через несколько лет брака.
Иван СеливановВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ага, а мужчины дружат). Вот автор темы женился непонятно на ком. Хотел детей и не получил их. Хотел счастливый брак и не получил ни фига. И узнал от жены о ее классном прошлом после того, как прижал ее к стене через несколько лет брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну это вопрос к автору, почему данная информация всплывает после заключения брака. Ну и вопрос к его бывшей, почему она не сообщила это, видимо, так замуж хотела выпрыгнуть. Но нанимать частного детектива - бред.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Иван Селиванов
Иван Селиванов
Ну это вопрос к автору, почему данная информация всплывает после заключения брака. Ну и вопрос к его бывшей, почему она не сообщила это, видимо, так замуж хотела выпрыгнуть. Но нанимать частного детектива - бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, не бред. Но это нормально для большого города. В маленьком вполне все можно выяснить самостоятельно). А выяснять нужно. Здоровье избранника(избранницы). Репутация. Родственники. Выходить замуж (жениться) нужно с широко раскрытыми глазами. Иначе будет шок, разочарование и развод.
Иван СеливановВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Нет, не бред. Но это нормально для большого города. В маленьком вполне все можно выяснить самостоятельно). А выяснять нужно. Здоровье избранника(избранницы). Репутация. Родственники. Выходить замуж (жениться) нужно с широко раскрытыми глазами. Иначе будет шок, разочарование и развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен, но копать под свою пару с помощью детектива это действительно бред. А если он/она узнают? Приятно им будет, что их прошлое раскапывали? Я, например, такого не потерплю, мне скрывать нечего, но эти поиски за моей спиной восприму как недоверие и предательство, большинство людей так же сделают.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Иван Селиванов
Иван Селиванов
Согласен, но копать под свою пару с помощью детектива это действительно бред. А если он/она узнают? Приятно им будет, что их прошлое раскапывали? Я, например, такого не потерплю, мне скрывать нечего, но эти поиски за моей спиной восприму как недоверие и предательство, большинство людей так же сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мозги на что? Для меня реально пи пец выкинуть несколько лет жизни коту под хвост. Вот просто ужас. Профессионал - детектив, все сделает так, что комар носа не подточит. И никто ничего не узнает. Хотя иногда лучше все сделать самостоятельно).
Иван СеливановВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А мозги на что? Для меня реально пи пец выкинуть несколько лет жизни коту под хвост. Вот просто ужас. Профессионал - детектив, все сделает так, что комар носа не подточит. И никто ничего не узнает. Хотя иногда лучше все сделать самостоятельно).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А когда уже замужем будете, тоже через частника все происходить будет?) А если муж узнает? Полагаю, если он потребует развода из-за этого, Вы, как истинная современная женщина, его в разводе обвините?)
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Иван Селиванов
Иван Селиванов
А когда уже замужем будете, тоже через частника все происходить будет?) А если муж узнает? Полагаю, если он потребует развода из-за этого, Вы, как истинная современная женщина, его в разводе обвините?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А зачем детектив, когда уже брак состоялся. Если человек вышел замуж(женился) с широко открытыми глазами, дальше строить отношения дело двоих. И, получится их построить, или нет, опять же зависит от обоих. Детектив здесь не поможет)
александр сукачёвВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
А мозги на что? Для меня реально пи пец выкинуть несколько лет жизни коту под хвост. Вот просто ужас. Профессионал - детектив, все сделает так, что комар носа не подточит. И никто ничего не узнает. Хотя иногда лучше все сделать самостоятельно).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А еще полазать по карманам, телефону, компу..... Господи! Спаси и помилуй!
Юлия ЕрмиловаВ ответ на александр сукачёв
александр сукачёв
А еще полазать по карманам, телефону, компу..... Господи! Спаси и помилуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне все равно где вы будете лазить, а где нет). И Господь вас, конечно же спасет и до кучи помилует, даже не сомневайтесь. Но если вы окажетесь в ситуации автора, господь не родит вам ребенка вместо лютой абортмахерши, которая растеряла возможность рожать, шарясь по абортариям. И не удивляйтесь и не возмущайтесь, если вам попадется такая прости господи, которую не пользовали только законченные импотенты).
александр сукачёвВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Мне все равно где вы будете лазить, а где нет). И Господь вас, конечно же спасет и до кучи помилует, даже не сомневайтесь. Но если вы окажетесь в ситуации автора, господь не родит вам ребенка вместо лютой абортмахерши, которая растеряла возможность рожать, шарясь по абортариям. И не удивляйтесь и не возмущайтесь, если вам попадется такая прости господи, которую не пользовали только законченные импотенты).
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Юля! В запале не поняла, что это я над твоими пассажами издеваюсь? Скорей ша лаве простишь все её проделки ( а девки все сейчас распустились - донельзя!) , чем попасть под бдительное око, такой женушки.... Прости и помилуй!
Юлия ЕрмиловаВ ответ на александр сукачёв
александр сукачёв
Юля! В запале не поняла, что это я над твоими пассажами издеваюсь? Скорей ша лаве простишь все её проделки ( а девки все сейчас распустились - донельзя!) , чем попасть под бдительное око, такой женушки.... Прости и помилуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да все я поняла). Вы с ша ла во й будете замечательной парой)). Или уже есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем