Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жизнь после свадьбы

как сохранить отношения после свадьбы и не разбить о быт?
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Charli
Ромашка!
Рано или поздно - это случится.
Я имею ввиду - быт.
Это ежедневная работа - жить семьёй.

Живите и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Disgusting character
Вот вот. Женаты толькот год, а отношения уже как струна.. вот вот лопнут В идеале, если хочешь сохранить брак уступай. Гордость в отношениях не всегда имеет место. Я вынесла именно этот урок из наших скандалов. Любовь хрупкая штука. Нужно уступать...
СсылкаПожаловаться
Disgusting character
Вот вот. Женаты толькот год, а отношения уже как струна.. вот вот лопнут В идеале, если хочешь сохранить брак уступай. Гордость в отношениях не всегда имеет место. Я вынесла именно этот урок из наших скандалов. Любовь хрупкая штука. Нужно уступать...
СсылкаПожаловаться
Я замужем чуть больше года..Ну что сказать..Быт действительно заедает..иногда так хочется проснуться, а тебе чтоб тапочки поднесли, в носик чмокнули, приготовили праздничный завтрак, сделали феерический день и обалденную ночь.Но увы наши принцы если и делают это то в большинстве случаев по напоминанию.И надо быть мудрой, терпеть, учить..Не нужно ждать от мужчин романтики способной свернуть горы..надо незаметно подталкивать их к этому..А главное всегда оставаться для своего мужчины загадкой..И еще..помните что разрушить,всегда легче чем построить, а семья особенно в наше время это единственная надежная гавань.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лиза Васильева
Согласна со всем сказанным. Живем с мужем лишь полгода. Истина то, что целостность брака зависит только от женщины. Быт действительно заедает....Но я твердо уверенна что если жена будет неустанно заботиться о своем муже и пытаться как-то разнообразить свободное время - все будет хорошо. На самом деле вовсе не сложно устроить сюрприз типа неожиданной покупки билетов в кино, бурной ночи, похода в ресторан. Мы живем во время когда мужчины очень ленивы и поэтому всю инициативу приходится брать на себя)))) Но на самом деле давать советы легко, а следовать им в реальной жизни - не очень. Да еще этот присловутый квартирный вопрос....В общем вся жизнь - сплошные испытания!
СсылкаПожаловаться
Disgusting characterВ ответ на Лиза Васильева
Лиза Васильева
Согласна со всем сказанным. Живем с мужем лишь полгода. Истина то, что целостность брака зависит только от женщины. Быт действительно заедает....Но я твердо уверенна что если жена будет неустанно заботиться о своем муже и пытаться как-то разнообразить свободное время - все будет хорошо. На самом деле вовсе не сложно устроить сюрприз типа неожиданной покупки билетов в кино, бурной ночи, похода в ресторан. Мы живем во время когда мужчины очень ленивы и поэтому всю инициативу приходится брать на себя)))) Но на самом деле давать советы легко, а следовать им в реальной жизни - не очень. Да еще этот присловутый квартирный вопрос....В общем вся жизнь - сплошные испытания!
СсылкаПожаловаться
Ой Девочки!!!!А ведь это так и есть. Без наших усилий- наши же браки распадались бы через месяц после ЗАГСа!!!!Вот только проблема иногда в том, ч то ты делаешь ему сюрприз... а он работает... потому что он ответственнен за тебя, и хочет чтобы у тебя было все самое лучшее. Я люблю своего мужа. И советую вам тоже об этом говорить своим... правда не очень часто, иначе зазнаются :))))))
СсылкаПожаловаться
ЯнТарь
Девочки, я замужем 18 лет, двое детей, карьера....Единственное, что вам всем могу сказать: у жён и матерей нет выходных. Вы хотите счастья, любви, радости, но это всё будет создано Вами, Вашим терпением, умением прощать и любить. И ещё, очень важно, нужно научиться руководить своим мужем так, что бы он считал, что он главный, а Вам вести его куда Вам надо. Зачастую мужчины совершенно не приспособлены правильно разобраться в бытовых проблемах. И ещё, никогда не упрекайте их, что они, что-то нетак сделали, будьте умнее.
СсылкаПожаловаться
Олеся Корсакова
Замужем 9-ый год...Разное было в жизни...и хорошее и плохое...надо научиться чувствовать того кто рядом с тобой..это важно..
Уметь без крика добиться нужного результата...меняться..чтобы сохранить интерес к себе...все это нужные навыки..
Не забывайте что вы женщины....ведь мужчины не глупы и чувствуют все слабости...
Не стоит идти на поводу у их лени...
Кокетство..провакация...интрига...игра....соблазн...все это имеет свои результаты...
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Не заостряться на быте и не упираться в него чрезмерно, не стараться быть идеальной хозяйкой (что свойственно многим женщинам). Вряд ли образ дамы вечно с тряпками и кастрюлями так уж привлекателен для мужчин. Часть забот можно переложить на мужа, к тому же. Где-то нанять домработницу, где то сходить в ресторан вместо ужина, и побольше романтики, а не бытовухи.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
И старайтесь следить за собой, не разжирайтесь, мойте голову регулярно, спорт и тп. Этим грешат многие женщины.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
быть всегда сексуальной....меньше изводить придирками...быть такой как не прочитанная книжка...которую всегда хочется читать...или иметь.....
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди