Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь после свадьбы

как сохранить отношения после свадьбы и не разбить о быт?
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Charli
Ромашка!
Рано или поздно - это случится.
Я имею ввиду - быт.
Это ежедневная работа - жить семьёй.

Живите и удачи Вам!
Disgusting character
Вот вот. Женаты толькот год, а отношения уже как струна.. вот вот лопнут В идеале, если хочешь сохранить брак уступай. Гордость в отношениях не всегда имеет место. Я вынесла именно этот урок из наших скандалов. Любовь хрупкая штука. Нужно уступать...
Disgusting character
Вот вот. Женаты толькот год, а отношения уже как струна.. вот вот лопнут В идеале, если хочешь сохранить брак уступай. Гордость в отношениях не всегда имеет место. Я вынесла именно этот урок из наших скандалов. Любовь хрупкая штука. Нужно уступать...
СсылкаПожаловаться
Я замужем чуть больше года..Ну что сказать..Быт действительно заедает..иногда так хочется проснуться, а тебе чтоб тапочки поднесли, в носик чмокнули, приготовили праздничный завтрак, сделали феерический день и обалденную ночь.Но увы наши принцы если и делают это то в большинстве случаев по напоминанию.И надо быть мудрой, терпеть, учить..Не нужно ждать от мужчин романтики способной свернуть горы..надо незаметно подталкивать их к этому..А главное всегда оставаться для своего мужчины загадкой..И еще..помните что разрушить,всегда легче чем построить, а семья особенно в наше время это единственная надежная гавань.
Комментарий удален.Почему?
Лиза Васильева
Согласна со всем сказанным. Живем с мужем лишь полгода. Истина то, что целостность брака зависит только от женщины. Быт действительно заедает....Но я твердо уверенна что если жена будет неустанно заботиться о своем муже и пытаться как-то разнообразить свободное время - все будет хорошо. На самом деле вовсе не сложно устроить сюрприз типа неожиданной покупки билетов в кино, бурной ночи, похода в ресторан. Мы живем во время когда мужчины очень ленивы и поэтому всю инициативу приходится брать на себя)))) Но на самом деле давать советы легко, а следовать им в реальной жизни - не очень. Да еще этот присловутый квартирный вопрос....В общем вся жизнь - сплошные испытания!
Disgusting characterВ ответ на Лиза Васильева
Лиза Васильева
Согласна со всем сказанным. Живем с мужем лишь полгода. Истина то, что целостность брака зависит только от женщины. Быт действительно заедает....Но я твердо уверенна что если жена будет неустанно заботиться о своем муже и пытаться как-то разнообразить свободное время - все будет хорошо. На самом деле вовсе не сложно устроить сюрприз типа неожиданной покупки билетов в кино, бурной ночи, похода в ресторан. Мы живем во время когда мужчины очень ленивы и поэтому всю инициативу приходится брать на себя)))) Но на самом деле давать советы легко, а следовать им в реальной жизни - не очень. Да еще этот присловутый квартирный вопрос....В общем вся жизнь - сплошные испытания!
СсылкаПожаловаться
Ой Девочки!!!!А ведь это так и есть. Без наших усилий- наши же браки распадались бы через месяц после ЗАГСа!!!!Вот только проблема иногда в том, ч то ты делаешь ему сюрприз... а он работает... потому что он ответственнен за тебя, и хочет чтобы у тебя было все самое лучшее. Я люблю своего мужа. И советую вам тоже об этом говорить своим... правда не очень часто, иначе зазнаются :))))))
Олеся Корсакова
Замужем 9-ый год...Разное было в жизни...и хорошее и плохое...надо научиться чувствовать того кто рядом с тобой..это важно..
Уметь без крика добиться нужного результата...меняться..чтобы сохранить интерес к себе...все это нужные навыки..
Не забывайте что вы женщины....ведь мужчины не глупы и чувствуют все слабости...
Не стоит идти на поводу у их лени...
Кокетство..провакация...интрига...игра....соблазн...все это имеет свои результаты...
Sapfira
Не заостряться на быте и не упираться в него чрезмерно, не стараться быть идеальной хозяйкой (что свойственно многим женщинам). Вряд ли образ дамы вечно с тряпками и кастрюлями так уж привлекателен для мужчин. Часть забот можно переложить на мужа, к тому же. Где-то нанять домработницу, где то сходить в ресторан вместо ужина, и побольше романтики, а не бытовухи.
Sapfira
И старайтесь следить за собой, не разжирайтесь, мойте голову регулярно, спорт и тп. Этим грешат многие женщины.
Elena Ilyhina
быть всегда сексуальной....меньше изводить придирками...быть такой как не прочитанная книжка...которую всегда хочется читать...или иметь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем