Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ

После свадьбы, стали жить вместе, отношения поменялись. Вроде так же любим друг друга, но муж постоянно указывает , что мне делать и как, стал ужасным занудой.
Интимная близость стала намного реже, у меня пропадает желание после его указаний, и выговоров что я все не правильно делаю, а него почему?
Неужели теперь я ему стала не интересной? 
 
marishka *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина Матигина
просто он вас уже завоевал и имеет при себе-цель достигнута
marishka *****
Как мне изменить ситуацию? Я не хочу с этим мириться, я люблю своего мужа и хочу построить крепку счастливую семью. (Мы всего 2 месяца вместе живем, думаю еще не поздно что то исправить.)
ВасилисаВ ответ на marishka *****
marishka *****
Как мне изменить ситуацию? Я не хочу с этим мириться, я люблю своего мужа и хочу построить крепку счастливую семью. (Мы всего 2 месяца вместе живем, думаю еще не поздно что то исправить.)
СсылкаПожаловаться
отзеркальте ситуацию и отношения, ведите себя, как и он - пусть хапнет и посмотрит, нравится ему это или нет....
marishka *****В ответ на Василиса
Василиса
отзеркальте ситуацию и отношения, ведите себя, как и он - пусть хапнет и посмотрит, нравится ему это или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, это усугубит ситуацию....
Ирина Матигина
Говорите с ним об этом скажите что чувствуете изменения в отношениях-я так делаю, пока выходит прийти к решению.Я тоже 3 мес замужем, тоже проблемы такие возникают, говорить надо о всех семейных проблемах даже самых маленьких и не значительных.Притретесь и все будет ок.
marishka *****В ответ на Ирина Матигина
Ирина Матигина
Говорите с ним об этом скажите что чувствуете изменения в отношениях-я так делаю, пока выходит прийти к решению.Я тоже 3 мес замужем, тоже проблемы такие возникают, говорить надо о всех семейных проблемах даже самых маленьких и не значительных.Притретесь и все будет ок.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась, но не получаеться, он после свадьбы стал таким занудой!
snamamaВ ответ на marishka *****
marishka *****
Я пыталась, но не получаеться, он после свадьбы стал таким занудой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не бывает, просто Вы не хотели этого видеть, вернее, видели только то, что сами себе придумали о нем.
Мирандолина
Он тоже хочет построить крепкую семью и делает это в соответствии со своими представлениями о роли мужа и жены в семье. Вы же теперь не просто девушка, а его жена и мать его детей!!!!
marishka *****В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Он тоже хочет построить крепкую семью и делает это в соответствии со своими представлениями о роли мужа и жены в семье. Вы же теперь не просто девушка, а его жена и мать его детей!!!!
СсылкаПожаловаться
Но почему он не может понять, что я без его подсказок все могу сделать.
Комментарий удален.Почему?
marishka *****В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Чем его можно нагрузить? Он приходит с работы и сразу диван, телевизор, интернет. Дел домашних у него нет, Он только ходит смотрит все ли я правильно сделала...
Комментарий удален.Почему?
marishka *****В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие могут быть обязанности? Вынес мусор, пропылесосил 1 раз в неделю, помоет за собой посуду(если я на работе) и считает что здорово мне помог! Может иногда и что нибудь приготовить,необычное но очень редко на него это находит.
Юлия Михайловна)))В ответ на marishka *****
marishka *****
Чем его можно нагрузить? Он приходит с работы и сразу диван, телевизор, интернет. Дел домашних у него нет, Он только ходит смотрит все ли я правильно сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы работаете? если нет идите работать, а по вечерам уже вместе по хозяйству шустрить
marishka *****В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Вы работаете? если нет идите работать, а по вечерам уже вместе по хозяйству шустрить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю, и прихожу позже чем он с работы!
Юлия Михайловна)))В ответ на marishka *****
marishka *****
Работаю, и прихожу позже чем он с работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так тем более, какого ..он на диване пролеживает после работы??
Тигра
А что именно он вам говорит, на какие недоделки указывает?
marishka *****В ответ на Тигра
Тигра
А что именно он вам говорит, на какие недоделки указывает?
СсылкаПожаловаться
На мелочи всякие! Не так что то положила, не туда убрала, не вовремя что то сделала. Он вроде и не ругаеться, но эти замечания меня раздрожают. Когда он мне не указывает что и как делать у нас все хорошо.
ТиграВ ответ на marishka *****
marishka *****
На мелочи всякие! Не так что то положила, не туда убрала, не вовремя что то сделала. Он вроде и не ругаеться, но эти замечания меня раздрожают. Когда он мне не указывает что и как делать у нас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговори с ним, без упреков просто спокойно в ласковой форме даже. Объясни, что тебе тоже иногда не нравится как он вешает (влажное полотенце к примеру) но ты не ворчишь, а перевешиваешь и все нет не нужных слов и упреков.
Светлана Бурмистрова
Просто секс и семья - вещи разные. Секс - спарились и разбежались без взаимных претензий. А семью надо строить, учитывая требования друг друга и притираясь характерами, чтобы в семье было удобно надолго.
marishka *****
Я не спорю, но притирка идет с моей стороны, он не меняет своих принципов. Привык жить с мамой, у нее и опыта больше и дома она всегда и все успевает. А у меня по меньше опыта, да и работаю, иногда в 21 а то и в 22 часа домой прихожу, конечно уже тяжедо домашними делами заниматься, тут лиш бы в душ и в кравать побыстрее. А тут он со своими упреками, подсказками, замечаниями...
Юлия Михайловна)))В ответ на marishka *****
marishka *****
Я не спорю, но притирка идет с моей стороны, он не меняет своих принципов. Привык жить с мамой, у нее и опыта больше и дома она всегда и все успевает. А у меня по меньше опыта, да и работаю, иногда в 21 а то и в 22 часа домой прихожу, конечно уже тяжедо домашними делами заниматься, тут лиш бы в душ и в кравать побыстрее. А тут он со своими упреками, подсказками, замечаниями...
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну это уже за грани выходит. Если вы работаете, то какого художника он приодя с работы свою жопу на диван кладет, а вы по дому шустрите????Он также ОБЯЗАН участвовать в домашних делах как и вы, в равной степени.
marishka *****В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Слушайте, ну это уже за грани выходит. Если вы работаете, то какого художника он приодя с работы свою жопу на диван кладет, а вы по дому шустрите????Он также ОБЯЗАН участвовать в домашних делах как и вы, в равной степени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но ведь считаеться что уборка, готовка это женские обязанности. За собой он убирает когда меня дома нет, И кушать мне разогревает, когда я с работы прихожу, или там яичничу пожарит. А потом он к телеку, а я к гозовой плите....Чуть позже начинаються ворчания, в ответ на мои претензии он вспоминает, что заботится обо мне и все такое.
Юлия Михайловна)))В ответ на marishka *****
marishka *****
Да, но ведь считаеться что уборка, готовка это женские обязанности. За собой он убирает когда меня дома нет, И кушать мне разогревает, когда я с работы прихожу, или там яичничу пожарит. А потом он к телеку, а я к гозовой плите....Чуть позже начинаються ворчания, в ответ на мои претензии он вспоминает, что заботится обо мне и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кем считается????один идиот ляпнул, другие повелись... вот и расхлебывайте теперь свои считания. Девушка, если оба работают, то и домом оба занимаются
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем