Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после свадьбы -мечты и реальность )))

История такая - молодая привлекательная женщина, как говорится, "огонь" в плане интересов ,увлечений ...
Вышла замуж по любви .Все бы хорошо, но так заскучала в браке -муж в растянутых трениках из дома не вылезал, ни увлечений, ни выходов в люди, ни поездок... В шкафу пылились купленные тряпки, которые не было случая и надеть.. Стала постепенно сама превращаться в кухонную клушу. Депрессия. Вдруг --вот оно, счастье )) встретила мужчину "мечты" - он закрутил ее в развлечениях, совместных походах, поездках, в романтике и новых впечатлениях. Долго не раздумывала, решила круто изменить свою жизнь и ,разведясь с первым, которому было даже лень ее останавливать, шагнула в новый брак ...Мужчина, интересный во всех отношениях, новый муж держал планку ровно полгода.. Потом, достав из шкафа растянутые треники , лег на диван и превратился в полное подобие первого. Куда-то подевались увлечения (теннис, верховая езда, вылазки с большой компанией на природу, музеи и обсуждения прочитанных книг и фильмов,) Ушли в прошлое и романтика, и приятные сюрпризы. Появилась трехдневная щетина по выходным и нежелание вылезать из дома даже на прогулку в парке. Первая разборка с женой по поводу его перемены удивила его несказанно - Ты, дорогая, умей отличить период УХАЖИВАНИЯ и семейную жизнь. Я столько сил потратил, чтоб тебя заполучить, что теперь я вполне счастлив с тобой, дорогая... А тебе, собственно, чего не хватает? ))) ...Вот сидит моя Несмеяна и рассказывает мне сквозь слезы свою историю. И говорит- Я поняла - не надо было замуж за него выходить. Надо было ВСТРЕЧАТЬСЯ. или как ЭТО называется? ..А я подумала -то ли мужики так мимикрируют под интересного во всех отношениях, то ли и правда, весь пар уже выпустил? Мне ,честно, смешно, муж ее реально любит, это видно, но по-своему, по семейному ))) с дивана в растянутых трениках.. .Это вам аналогия с засаленным халатом ..))))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
утю-тю
Ох и притомила она их обоих двух)))
Марина СекачеваВ ответ на утю-тю
утю-тю
Ох и притомила она их обоих двух)))
СсылкаПожаловаться
слегли мужички на диван )
Ольга
хоспидяяяяя, вот проблемы у людей )))
ух ты
домосед-плох,гуляка-тож плохо! у бабы витер у бошке и у опе!бодай радуется,шо такой,а то на веселье многие не жен с собою взять предпочитают!
kizi
Все разочарования - от привычки идеализировать партнера и отношения. Вот я сама похожа на циклоида)). Бывают у меня периоды бешеной активности, когда я успеваю на работе кучу дел делать, дома и еще хватает меня на интересный досуг. И бывают периоды лени и апатии....это когда я на работе вялая, нет никаких идей, дома ничего делать не хочется...хочется завернуться в плед и на диван с книжкой..."не трогайте меня" называется. Когда я выходила замуж, иллюзий не питала никаких,..если человек хочет сидеть дома вечерами, пусть сидит, я рядышком посижу или на кухню пойду что-нибудь интересное готовить....Я знаю, что мы в отпуске оторвемся на полную катушку.
Brisa
Пущай дитёв рожает)) Будет ей чем заняццо)))
конфета шоколаднаяВ ответ на Brisa
Brisa
Пущай дитёв рожает)) Будет ей чем заняццо)))
СсылкаПожаловаться
Пущай дитёв рожает)) Будет ей чем заняццо)))

это развлечение лет на 25 вперед, а потом и внуки пойдут
конфета шоколадная
Пущай дитёв рожает)) Будет ей чем заняццо)))

это развлечение лет на 25 вперед, а потом и внуки пойдут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И жалобы на то что с мужем скучно, сменятся на жалобы, что муж не помогает))))))
конфета шоколаднаяВ ответ на Brisa
Brisa
И жалобы на то что с мужем скучно, сменятся на жалобы, что муж не помогает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И жалобы на то что с мужем скучно, сменятся на жалобы, что муж не помогает))))))

кто хочет постонать, всегда найдет причину
Ольга КравцоваВ ответ на Brisa
Brisa
Пущай дитёв рожает)) Будет ей чем заняццо)))
СсылкаПожаловаться
Вот с детьми проблема у нее. Обследовалась. Не получаются пока дети. У второго мужа есть сын от первого брака.
Ольга Кравцова
Вот с детьми проблема у нее. Обследовалась. Не получаются пока дети. У второго мужа есть сын от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно выйти замуж за мужчину с маленькими детьми))
Злючий тролятинаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот с детьми проблема у нее. Обследовалась. Не получаются пока дети. У второго мужа есть сын от первого брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ОТВЕ на вопрос-почему и первый и второй Забили на эту тётю..и не стали больше вваливать в неё бабки,тратясь на развлечение и "выгулы" в Общество этой "пустышки";)))) Один в трениках-это случайность,но если и второй тоже в треники залез-это уже закономерность.Хорошо что хоть у этой тёти стабильность в её семейной жизни)))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот и ОТВЕ на вопрос-почему и первый и второй Забили на эту тётю..и не стали больше вваливать в неё бабки,тратясь на развлечение и "выгулы" в Общество этой "пустышки";)))) Один в трениках-это случайность,но если и второй тоже в треники залез-это уже закономерность.Хорошо что хоть у этой тёти стабильность в её семейной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТВеТ)))
Ольга
Вот все чаще прихожу к выводу, что муж-мужем, не хочет "выгуливаться" - так пусть дома и сидит. А для развлечений и походов по интересным местам другой человек нужен, друг, подруга или даже целая компания..
K-r-o-s-h-aВ ответ на Ольга
Ольга
Вот все чаще прихожу к выводу, что муж-мужем, не хочет "выгуливаться" - так пусть дома и сидит. А для развлечений и походов по интересным местам другой человек нужен, друг, подруга или даже целая компания..
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
Вот все чаще прихожу к выводу, что муж-мужем, не хочет "выгуливаться" - так пусть дома и сидит. А для развлечений и походов по интересным местам другой человек нужен, друг, подруга или даже целая компания..
СсылкаПожаловаться
Вот это мой вариант. У меня есть куча приятельниц по интересам... С одной мы - цветоводы знатные, с другими двумя -путешественницы. Еще с одним дружком моим ( нетрадиционным) тряпки обсуждаем или по магазинам он со мной ходит -вкус у него отменный - модельер, на показы мод вытаскивает меня.
Ольга Кравцова
Вот это мой вариант. У меня есть куча приятельниц по интересам... С одной мы - цветоводы знатные, с другими двумя -путешественницы. Еще с одним дружком моим ( нетрадиционным) тряпки обсуждаем или по магазинам он со мной ходит -вкус у него отменный - модельер, на показы мод вытаскивает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Так и надо!)
конфета шоколаднаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот это мой вариант. У меня есть куча приятельниц по интересам... С одной мы - цветоводы знатные, с другими двумя -путешественницы. Еще с одним дружком моим ( нетрадиционным) тряпки обсуждаем или по магазинам он со мной ходит -вкус у него отменный - модельер, на показы мод вытаскивает меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мой вариант. У меня есть куча приятельниц по интересам... С одной мы - цветоводы знатные, с другими двумя -путешественницы. Еще с одним дружком моим ( нетрадиционным) тряпки обсуждаем или по магазинам он со мной ходит -вкус у него отменный - модельер, на показы мод вытаскивает меня.

а я домашняя, сижу дома с мужем, а когда он на работе, а у меня выходной, по москве гуляю, я люблю свой город
Инна Григорьева
шо же это за женщина страшная, огнеподобная, которая какого мужика ни возьмет в свои лапищи, того до депрессухи доводит и до потери интереса в жизни,а?
Ольга КравцоваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
шо же это за женщина страшная, огнеподобная, которая какого мужика ни возьмет в свои лапищи, того до депрессухи доводит и до потери интереса в жизни,а?
СсылкаПожаловаться
Да ,знаете, такая девка интересная,...и внешне ...и веселая...
конфета шоколаднаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да ,знаете, такая девка интересная,...и внешне ...и веселая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,знаете, такая девка интересная,...и внешне ...и веселая...

вот мужчинам это и надоедает, в семье многим покоя хочется
Ольга КравцоваВ ответ на конфета шоколадная
конфета шоколадная
Да ,знаете, такая девка интересная,...и внешне ...и веселая...

вот мужчинам это и надоедает, в семье многим покоя хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно. Я сама от нее иной раз спрятаться хочу (она моя соседка), хочу одна на терраске посидеть с книжечкой, а лучше полежать ))), а у нее (но ведь она меня на 20 лет моложе) все время планы - сходи со мной туда-то , давай съездим туда-то. Вот наш разговор и получился . Я говорю- а муж твой ГДЕ? вот с ним и съездите вместе... Тут она и начала мне плакаться ...
конфета шоколаднаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот это верно. Я сама от нее иной раз спрятаться хочу (она моя соседка), хочу одна на терраске посидеть с книжечкой, а лучше полежать ))), а у нее (но ведь она меня на 20 лет моложе) все время планы - сходи со мной туда-то , давай съездим туда-то. Вот наш разговор и получился . Я говорю- а муж твой ГДЕ? вот с ним и съездите вместе... Тут она и начала мне плакаться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это верно. Я сама от нее иной раз спрятаться хочу (она моя соседка), хочу одна на терраске посидеть с книжечкой, а лучше полежать ))), а у нее (но ведь она меня на 20 лет моложе) все время планы - сходи со мной туда-то , давай съездим туда-то. Вот наш разговор и получился . Я говорю- а муж твой ГДЕ? вот с ним и съездите вместе... Тут она и начала мне плакаться ...

такая энергия сначала притягивает людей, а потом это начинает надоедать, многим людям вообще компания не нужна, тем более бабская, омне, так у нее оба мужа совершенно нормальные, у меня тоже такой же, я его никуда и не тяну, по музеям выставкам сама шарахаюсь, если мне интересно.
Brisa
Я тоже люблю лежать на диване!))
Tina Rusu
Кошмар, какой-то. У людей совершенно отсутствует понимание настоящего супружества и взаимоотношений. Ей стало скучно, так и им тоже. Разве люди вступают в брак, чтоб было весело? Нет, брак - это серьёзная работа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем