Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после свадьбы -мечты и реальность )))

История такая - молодая привлекательная женщина, как говорится, "огонь" в плане интересов ,увлечений ...
Вышла замуж по любви .Все бы хорошо, но так заскучала в браке -муж в растянутых трениках из дома не вылезал, ни увлечений, ни выходов в люди, ни поездок... В шкафу пылились купленные тряпки, которые не было случая и надеть.. Стала постепенно сама превращаться в кухонную клушу. Депрессия. Вдруг --вот оно, счастье )) встретила мужчину "мечты" - он закрутил ее в развлечениях, совместных походах, поездках, в романтике и новых впечатлениях. Долго не раздумывала, решила круто изменить свою жизнь и ,разведясь с первым, которому было даже лень ее останавливать, шагнула в новый брак ...Мужчина, интересный во всех отношениях, новый муж держал планку ровно полгода.. Потом, достав из шкафа растянутые треники , лег на диван и превратился в полное подобие первого. Куда-то подевались увлечения (теннис, верховая езда, вылазки с большой компанией на природу, музеи и обсуждения прочитанных книг и фильмов,) Ушли в прошлое и романтика, и приятные сюрпризы. Появилась трехдневная щетина по выходным и нежелание вылезать из дома даже на прогулку в парке. Первая разборка с женой по поводу его перемены удивила его несказанно - Ты, дорогая, умей отличить период УХАЖИВАНИЯ и семейную жизнь. Я столько сил потратил, чтоб тебя заполучить, что теперь я вполне счастлив с тобой, дорогая... А тебе, собственно, чего не хватает? ))) ...Вот сидит моя Несмеяна и рассказывает мне сквозь слезы свою историю. И говорит- Я поняла - не надо было замуж за него выходить. Надо было ВСТРЕЧАТЬСЯ. или как ЭТО называется? ..А я подумала -то ли мужики так мимикрируют под интересного во всех отношениях, то ли и правда, весь пар уже выпустил? Мне ,честно, смешно, муж ее реально любит, это видно, но по-своему, по семейному ))) с дивана в растянутых трениках.. .Это вам аналогия с засаленным халатом ..))))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
кира петрова
А она до сих пор витает в мечтах?
MapuHa UBaHoBa
хм. Странно. У нас ничего так особо не поменялось.
белая пушистаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хм. Странно. У нас ничего так особо не поменялось.
СсылкаПожаловаться
до сих пор скачешь на нём верхом?
Жужа
Ваша подруга думала, что эйфория будет длиться вечно?
Дейнерис (бурей рожденная)
А женщине сколько лет? может, повзрослеть пора, семья не вечный праздник и никто её развлекать не нанимался ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
А женщине сколько лет? может, повзрослеть пора, семья не вечный праздник и никто её развлекать не нанимался ))))
СсылкаПожаловаться
Ей под тридцать ...Она по профессии переводчик.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ей под тридцать ...Она по профессии переводчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора взрослеть, а то мужей не напасешься)))
sirius
ну не втянулся в образ жизни романтичного спортсмена....хотя странно как-то...
Татьяна К
все правильно мужиг сказал про период ухаживания и семейную жизнь
Ольга Кравцова
Дело в том, она чувствует себя ОБМАНУТОЙ )))... Дескать, так претворялся, подлый, корчил из себя ...)))
Ольга Кравцова
Дело в том, она чувствует себя ОБМАНУТОЙ )))... Дескать, так претворялся, подлый, корчил из себя ...)))
СсылкаПожаловаться
а говорят еще, что это женщины меняются в браке, успокаиваются))). Хотя мой знакомый один тоже как-то "загнул", типа ...женился- теперь можно и не бриться))).
Дарья ВишневскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дело в том, она чувствует себя ОБМАНУТОЙ )))... Дескать, так претворялся, подлый, корчил из себя ...)))
СсылкаПожаловаться
И не она одна... История прямо как с одной моей родственницы списана, только тенниса и верховой езды не было, но вот местные театры и музеи — да. До свадьбы. После неё человека лебёдкой с дивана не стащишь.
Ольга Кравцова
Дело в том, она чувствует себя ОБМАНУТОЙ )))... Дескать, так претворялся, подлый, корчил из себя ...)))
СсылкаПожаловаться
то есть ей вечно тока-шоколад-букет подавай? от самой ничего не зависит? сама клуша поди и мужикам с ей скучна!
Танцующая на волнах
Естественно всё. Поначалу все мы пытаемся быть лучше, чем есть, что вас тут удивляет? Ну, не будет муж водить по ресторанам (часто по крайней мере), для того и женятся, что бы есть домашнюю еду, для того, что бы завести семью и деньги вкладывать в семью, а не на развлечения.
Дарья ВишневскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Естественно всё. Поначалу все мы пытаемся быть лучше, чем есть, что вас тут удивляет? Ну, не будет муж водить по ресторанам (часто по крайней мере), для того и женятся, что бы есть домашнюю еду, для того, что бы завести семью и деньги вкладывать в семью, а не на развлечения.
СсылкаПожаловаться
Кто — вкладывать, а кто и экономить)) " А свари-ка, дорогая, вкусный обед из ничего";)))))
Танцующая на волнахВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Кто — вкладывать, а кто и экономить)) " А свари-ка, дорогая, вкусный обед из ничего";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага-ага))) В таком случае подаётся "белый суп" - кипяток с солью)))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ага-ага))) В таком случае подаётся "белый суп" - кипяток с солью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и чайной ложечкой муки)))
Танцующая на волнахВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
...и чайной ложечкой муки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это уже суп-соус! Роскошь-с)))
Дарья ВишневскаяВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
ну, это уже суп-соус! Роскошь-с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну... да... "Простопраздниккакойта!"(с) ))))
Танцующая на волнах
Естественно всё. Поначалу все мы пытаемся быть лучше, чем есть, что вас тут удивляет? Ну, не будет муж водить по ресторанам (часто по крайней мере), для того и женятся, что бы есть домашнюю еду, для того, что бы завести семью и деньги вкладывать в семью, а не на развлечения.
СсылкаПожаловаться
Ну прогулка в парке-то ничего не стоит))))
Танцующая на волнахВ ответ на Зануся
Зануся
Ну прогулка в парке-то ничего не стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но только вот зачем?))) Встречались-то чтоб увидеться, вот и получался досуг. А сейчас живут вместе, и так видятся... Я так думаю, так мужчины размышляют. В общем-то, я после тяжелой трудонедели тоже скорее дома посижу с любимым, чем тащиться куда-то... не, ну, на море съездить летом - это святое, конечно, при обоюдном желании.)
Танцующая на волнах
Да, но только вот зачем?))) Встречались-то чтоб увидеться, вот и получался досуг. А сейчас живут вместе, и так видятся... Я так думаю, так мужчины размышляют. В общем-то, я после тяжелой трудонедели тоже скорее дома посижу с любимым, чем тащиться куда-то... не, ну, на море съездить летом - это святое, конечно, при обоюдном желании.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все выходные дома? Я бы уже с ума сошла((((( Я не говорю, что фейерверки должны быть, но хоть какие-то развлечения....
Танцующая на волнахВ ответ на Зануся
Зануся
Все выходные дома? Я бы уже с ума сошла((((( Я не говорю, что фейерверки должны быть, но хоть какие-то развлечения....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не все выходные, смотря по ситуации, по погоде, по деньгам и тд Обычно что мы делаем по выходным? Какие-то дела, недоступные в рабочее время: прачечная, там, салон красоты, ездим на дачу к себе или близким, ходим в гости, возим машину куда надо, занимаемся домом... мне как-то не верится, что они вот прям дома сидят безвылазно. Просто ей кажется, что он перестал для неё стараться, видимо. ну, так можно и самой что-нибудь организовать, а не ждать у моря погоды.
Екатерина МолоштанВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну не все выходные, смотря по ситуации, по погоде, по деньгам и тд Обычно что мы делаем по выходным? Какие-то дела, недоступные в рабочее время: прачечная, там, салон красоты, ездим на дачу к себе или близким, ходим в гости, возим машину куда надо, занимаемся домом... мне как-то не верится, что они вот прям дома сидят безвылазно. Просто ей кажется, что он перестал для неё стараться, видимо. ну, так можно и самой что-нибудь организовать, а не ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь на 100%!)
Одинокая Репа
как-тоне верится, чтобы мужик ради завоевания тетки на такие жертвы... он что специально учился верховой езде? чтоб потом быстренько это забросить7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем