Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2009, Главная форумов

жизнь потеряла смысл

Рассталась 2 месяца назад с молодым человеком, которого очень люблю.
И жизнь потеряла смысл. ничего не хочу делать, на работу хожу потому что НАДО!!!
С подругами вижусь что бы отвлечься, а потом прихожу и дома плачу в подушку ночью.
Еще тяжело и от того что чувствую, что и он меня любит. 
Что делать  дальше не знаю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Самое смешное, что когда накипает, выговариваешь мужчине, все что не нравится и предлагаешь расстаться, а он со слезами и словами: "Я так тебя люблю!!!" предпочитает уйти, чем измениться....Поэтому на счет того, что не стоит себя обманывать на счет того, что любит - абсолютно согласна! И не хрен в депрессию уходить, встряхни гривой, сплюнь три раза и живи дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльмира Степанова
Самое смешное, что когда накипает, выговариваешь мужчине, все что не нравится и предлагаешь расстаться, а он со слезами и словами: "Я так тебя люблю!!!" предпочитает уйти, чем измениться....Поэтому на счет того, что не стоит себя обманывать на счет того, что любит - абсолютно согласна! И не хрен в депрессию уходить, встряхни гривой, сплюнь три раза и живи дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека надо принимать таким какой есть, а если что то не устраивает, надо ждать подходящего.
А так согласна, нечего в депрессию уходить, надо вообще забыть об этом слове.
Все пройдет, люди и не такое переживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, целиком и полностью, но тогда пускай не говорят о любви, потому что любовь в любом случае подразумевает пожертвование собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверно не правильно выражаю свои мысли, но я с Вами абсолютно согласна! Я о том, что Лилия наивно полагает, что он ее любит и это обстоятельства разлучили их! И она отказывается понимать, что человек расстался потому что его что-то не устраивает и меняться он не хочет и правду не говорит, рассказывает о каких-то проблемах....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Мужчины не достойны того, чтобы по ним плакали. Никогда не нужно жалеть о сделанном. Если вы со своим парнем сойдетесь по вашей инициативе, вы упвдете в его глазах. Парни не любят инициативных девушек. Они их боятся.
СсылкаПожаловаться
....
мы когда расставались, он сказал что очень любит и будет любить, но надо сейчас расстаться ( у него какие то проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он иногда звонит, спрашивает как я, родители и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
головой я это все понимаю, но есть какое то предчувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я пыталась, он уходит от ответов и вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может просто все сма и придумала - запуталась совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете я ведь еще из-за него со всеми ссорюсь, защищаюего когда кто нибудь что плохое скажет, даже с мамой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я уже в дурах:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разум то мой это все понимает, а сердце болит!
пыталась с другими молодыми людьми общаться, так меня от них воротит прям....раздражают
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на ....
....
разум то мой это все понимает, а сердце болит!
пыталась с другими молодыми людьми общаться, так меня от них воротит прям....раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Просто не отвечайте на них. Будт больно и плохо, но зато это скорее закончится. А так - будете еще долго ждать у моря погоды обманывая себя"
А еще лучше наберитесь сил, веселым голосом ответьте на звонок, но скажите что заняты или уходите, и вам некогда разговаривать. Он просто чувствует что вы принадлежите ему, поэтому так себя ведет, а как только начнете улыбаться ему и всячески быть счастливой, подумает что ускользаете от него, начнет действовать. Проверено на себе.(НО это конечно если любит, а если нет то ничего не помлжет)
СсылкаПожаловаться
Анна В ответ на Luna
Luna
"Просто не отвечайте на них. Будт больно и плохо, но зато это скорее закончится. А так - будете еще долго ждать у моря погоды обманывая себя"
А еще лучше наберитесь сил, веселым голосом ответьте на звонок, но скажите что заняты или уходите, и вам некогда разговаривать. Он просто чувствует что вы принадлежите ему, поэтому так себя ведет, а как только начнете улыбаться ему и всячески быть счастливой, подумает что ускользаете от него, начнет действовать. Проверено на себе.(НО это конечно если любит, а если нет то ничего не помлжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы замечательно это написали, надо обязательно запомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне еще тяжело от того что у нас много общих знакомых, наши родители общаются, у меня на работе много его знакомых и друзей семьи. а еще его мама звонит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru