Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь потеряла смысл

Рассталась 2 месяца назад с молодым человеком, которого очень люблю.
И жизнь потеряла смысл. ничего не хочу делать, на работу хожу потому что НАДО!!!
С подругами вижусь что бы отвлечься, а потом прихожу и дома плачу в подушку ночью.
Еще тяжело и от того что чувствую, что и он меня любит. 
Что делать  дальше не знаю?
....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Эльмира СтепановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Самое смешное, что когда накипает, выговариваешь мужчине, все что не нравится и предлагаешь расстаться, а он со слезами и словами: "Я так тебя люблю!!!" предпочитает уйти, чем измениться....Поэтому на счет того, что не стоит себя обманывать на счет того, что любит - абсолютно согласна! И не хрен в депрессию уходить, встряхни гривой, сплюнь три раза и живи дальше!!!!
Эльмира Степанова
Самое смешное, что когда накипает, выговариваешь мужчине, все что не нравится и предлагаешь расстаться, а он со слезами и словами: "Я так тебя люблю!!!" предпочитает уйти, чем измениться....Поэтому на счет того, что не стоит себя обманывать на счет того, что любит - абсолютно согласна! И не хрен в депрессию уходить, встряхни гривой, сплюнь три раза и живи дальше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человека надо принимать таким какой есть, а если что то не устраивает, надо ждать подходящего.
А так согласна, нечего в депрессию уходить, надо вообще забыть об этом слове.
Все пройдет, люди и не такое переживают.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира СтепановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна, целиком и полностью, но тогда пускай не говорят о любви, потому что любовь в любом случае подразумевает пожертвование собой.
Комментарий удален.Почему?
Эльмира СтепановаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я наверно не правильно выражаю свои мысли, но я с Вами абсолютно согласна! Я о том, что Лилия наивно полагает, что он ее любит и это обстоятельства разлучили их! И она отказывается понимать, что человек расстался потому что его что-то не устраивает и меняться он не хочет и правду не говорит, рассказывает о каких-то проблемах....
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Мужчины не достойны того, чтобы по ним плакали. Никогда не нужно жалеть о сделанном. Если вы со своим парнем сойдетесь по вашей инициативе, вы упвдете в его глазах. Парни не любят инициативных девушек. Они их боятся.
....
мы когда расставались, он сказал что очень любит и будет любить, но надо сейчас расстаться ( у него какие то проблемы)
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он иногда звонит, спрашивает как я, родители и т.д.
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
головой я это все понимаю, но есть какое то предчувствие
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я пыталась, он уходит от ответов и вопросов
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а может просто все сма и придумала - запуталась совсем
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
знаете я ведь еще из-за него со всеми ссорюсь, защищаюего когда кто нибудь что плохое скажет, даже с мамой!!!
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да я уже в дурах:-))))))
Комментарий удален.Почему?
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
разум то мой это все понимает, а сердце болит!
пыталась с другими молодыми людьми общаться, так меня от них воротит прям....раздражают
LunaВ ответ на ....
....
разум то мой это все понимает, а сердце болит!
пыталась с другими молодыми людьми общаться, так меня от них воротит прям....раздражают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Просто не отвечайте на них. Будт больно и плохо, но зато это скорее закончится. А так - будете еще долго ждать у моря погоды обманывая себя"
А еще лучше наберитесь сил, веселым голосом ответьте на звонок, но скажите что заняты или уходите, и вам некогда разговаривать. Он просто чувствует что вы принадлежите ему, поэтому так себя ведет, а как только начнете улыбаться ему и всячески быть счастливой, подумает что ускользаете от него, начнет действовать. Проверено на себе.(НО это конечно если любит, а если нет то ничего не помлжет)
Анна В ответ на Luna
Luna
"Просто не отвечайте на них. Будт больно и плохо, но зато это скорее закончится. А так - будете еще долго ждать у моря погоды обманывая себя"
А еще лучше наберитесь сил, веселым голосом ответьте на звонок, но скажите что заняты или уходите, и вам некогда разговаривать. Он просто чувствует что вы принадлежите ему, поэтому так себя ведет, а как только начнете улыбаться ему и всячески быть счастливой, подумает что ускользаете от него, начнет действовать. Проверено на себе.(НО это конечно если любит, а если нет то ничего не помлжет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы замечательно это написали, надо обязательно запомнить.
....В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне еще тяжело от того что у нас много общих знакомых, наши родители общаются, у меня на работе много его знакомых и друзей семьи. а еще его мама звонит
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем