Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь председателя колхоза

Добрый день. Я - Егор Стародубный, никто иной, как сам Председатель сельсовета села Соленые Перцы, что в Белгородской области! Хочу вам поведать непростую житейскую ситуацию из жизни нашего села. Мало мужчин деревне нашей. А баб - уйма. И все чего-то хотят. Сделай то, помоги да подсоби. На праздниках как напьются, так нет отбоя от них. Всех же не приласкаешь. Жена нервничает, молвит все: изменишь мне, порублю топором. Не знаю, серьезно ли она такое говорит, но рисковать не буду. только если жена в отъезде будет или приболеет... . А вот узбек наш единственный, Ойбек Ибрагимов, тот еще производитель. А еще пьянство и тунеядство односельчан надоело. Развернуться здесь тяжело - завидовать будут и спалят что-нибудь, например, сено или сарай. Меня только авторитет главы села и спасает. Один я здесь, по сути, зажиточный. Остальные - либо со средним достатком, либо оборванцы. Ладно, мне пора, дрова рубить.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Солнечный слон
а сын твой Ваня баб не окучивает чтоли?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а сын твой Ваня баб не окучивает чтоли?
СсылкаПожаловаться
брат мой, в Смоленске сейчас
Наталья
приезжай к нам. мы тебя приголубим и дадим закусить. ути-ути-утииии
Наталья
Валерьянка Мурзилкина
Егорка, а че под ононимой?
Екатерина Новикова
Когда вам интернет отключат уже.
Екатерина Алдошина
скоро..
Ева Садыкина

Ольга Усольцева
А чего ж сено не в сарае? Очень хозяйственно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем