Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прекрасна!

Кричат дамы после развода,бравируя улучшением своего благосостояния,морем свободного времени на подруг,на себя и своих детей.
Но при этом Сайты Знакомств трещат по швам от засилия огромного количества женщин с детьми,после развода-желающим найти себе достойного мужчину для создания с ним  семьи,и что бы он обязательно не пил,не курил,денег много приносил..
Парадокс! 
Для вас ничего в этом странного нет?
 Как их понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
пардонте(с) ...опытная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типа того!
Председатель Колхоза
А я люблю разведёнок!
СсылкаПожаловаться
Стас Михайлович нас тоже полюбил.. ))
Председатель КолхозаВ ответ на soley .
soley .
Стас Михайлович нас тоже полюбил.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы его полюбили, раз такие деньжищи платите за билеты на его концерты. А он хитропопый, взял да стихи Есенина перепел.
Председатель Колхоза
Это вы его полюбили, раз такие деньжищи платите за билеты на его концерты. А он хитропопый, взял да стихи Есенина перепел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нет.. полюбить Стаса у меня не получиться, даже незнаю, что он там поёт.. не мой типаж ))
Председатель КолхозаВ ответ на soley .
soley .
я нет.. полюбить Стаса у меня не получиться, даже незнаю, что он там поёт.. не мой типаж ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я твой? Так пою, заслушаешься.
Председатель Колхоза
Может я твой? Так пою, заслушаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты - общественный, тебя нельзя любить.. мы сами тут тебе поем и танцуем, всем колхозом.. ты ж у нас один такой.. ))
Эйве
я спать. у нас ночь
Rico.Hub +В ответ на Эйве
Эйве
я спать. у нас ночь
СсылкаПожаловаться
спи сухенькой)
soley .В ответ на Эйве
Эйве
я спать. у нас ночь
СсылкаПожаловаться
приятных и пушистых снов.. )
Приветик, пукни в пакетик
Ну если уж искать себе мужчины, то такого, чтобы с ним было как минимум не хуже, чем до него, а если нет, то одной и правду лучше.
Moonlight
Для меня на этом форуме нет ничего странного. Тролли расплодились по самое нихочу. И троллят и троллят форум. Давайте обратимся к статистике. В России распадается каждый второй брак. И лишь 29% женщин выходят замуж вторично. Инициатором развода является на 68% женщина (по стране в среднем), и на 80% в Москве. О чем вы говорите? Глупо думать, что вы знаете, кто конкретно ищет пару на СЗ. Вам это неведомо. А чтобы никто не схватил за руку за ваше вранье, вы пишите под анонимом.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для меня на этом форуме нет ничего странного. Тролли расплодились по самое нихочу. И троллят и троллят форум. Давайте обратимся к статистике. В России распадается каждый второй брак. И лишь 29% женщин выходят замуж вторично. Инициатором развода является на 68% женщина (по стране в среднем), и на 80% в Москве. О чем вы говорите? Глупо думать, что вы знаете, кто конкретно ищет пару на СЗ. Вам это неведомо. А чтобы никто не схватил за руку за ваше вранье, вы пишите под анонимом.
СсылкаПожаловаться
А вы то ЧТО ищите на сайтах знакомств?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А вы то ЧТО ищите на сайтах знакомств?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже ничего не ищу. Удалила профили везде.
... ибо
Это игра такая у разведенных женщин) Замуж их больше не берут, поэтому и приходится говорить, что зелен виноград
aquaВ ответ на ... ибо
... ибо
Это игра такая у разведенных женщин) Замуж их больше не берут, поэтому и приходится говорить, что зелен виноград
СсылкаПожаловаться
Хм.... а как же поговорка, что "замуж обычно выходят одни и те же"?))
У меня вот третий прекрасный муж. Первые два тоже ничего были) Вообще, все от человека зависит, куча плюсов и в разведенном состоянии и в замужнем, также как и минусов)
... ибоВ ответ на aqua
aqua
Хм.... а как же поговорка, что "замуж обычно выходят одни и те же"?))
У меня вот третий прекрасный муж. Первые два тоже ничего были) Вообще, все от человека зависит, куча плюсов и в разведенном состоянии и в замужнем, также как и минусов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вы наверное, не верещали: замуж не хочу?
aquaВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, вы наверное, не верещали: замуж не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первые два - да, не верещала)
... ибоВ ответ на aqua
aqua
Первые два - да, не верещала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас опять развестись хотите? ничему вас жизнь не учит((
aquaВ ответ на ... ибо
... ибо
А сейчас опять развестись хотите? ничему вас жизнь не учит((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего вы взяли? Третий раз я не хотела замуж, но очень уж уговаривал, прекрасный муж, с чего бы мне разводиться?))
... ибоВ ответ на aqua
aqua
С чего вы взяли? Третий раз я не хотела замуж, но очень уж уговаривал, прекрасный муж, с чего бы мне разводиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, вы замуж не хотели, я думала вас силой заставили, теперь маетесь
aquaВ ответ на ... ибо
... ибо
Так, вы замуж не хотели, я думала вас силой заставили, теперь маетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как можно взрослую тетку силой заставить?))) Мешок на Холову и в ЗАГС?) Нет, долго уговаривал просто.
LIKAВ ответ на aqua
aqua
Хм.... а как же поговорка, что "замуж обычно выходят одни и те же"?))
У меня вот третий прекрасный муж. Первые два тоже ничего были) Вообще, все от человека зависит, куча плюсов и в разведенном состоянии и в замужнем, также как и минусов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где ж Вы их находите то?(мужей)
aquaВ ответ на LIKA
LIKA
Да где ж Вы их находите то?(мужей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первого в 23 года на свадьбе у подруги, второго в 27 на работе, третьего в 35 в Мюнхене)
Honney PotВ ответ на ... ибо
... ибо
Это игра такая у разведенных женщин) Замуж их больше не берут, поэтому и приходится говорить, что зелен виноград
СсылкаПожаловаться
тяжело женщинам не в браке) ни разу не была - не берут. развелась - больше не берут. развелась дважды - никому не нужна.
серьезно, что за травля незамужних?)
Нева В ответ на Honney Pot
Honney Pot
тяжело женщинам не в браке) ни разу не была - не берут. развелась - больше не берут. развелась дважды - никому не нужна.
серьезно, что за травля незамужних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычная бабья зависть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем