Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прекрасна!

Кричат дамы после развода,бравируя улучшением своего благосостояния,морем свободного времени на подруг,на себя и своих детей.
Но при этом Сайты Знакомств трещат по швам от засилия огромного количества женщин с детьми,после развода-желающим найти себе достойного мужчину для создания с ним  семьи,и что бы он обязательно не пил,не курил,денег много приносил..
Парадокс! 
Для вас ничего в этом странного нет?
 Как их понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
... ибоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тяжело женщинам не в браке) ни разу не была - не берут. развелась - больше не берут. развелась дважды - никому не нужна.
серьезно, что за травля незамужних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Констатация факта, не более)
Зачем кривляться-то непонятно? Изображать то, чего нет на самом деле?
Не хочу, не хочу, а как подвернется ктонить - уже замужем и в противоположный стан перешла - "травить" )))
Honney PotВ ответ на ... ибо
... ибо
Констатация факта, не более)
Зачем кривляться-то непонятно? Изображать то, чего нет на самом деле?
Не хочу, не хочу, а как подвернется ктонить - уже замужем и в противоположный стан перешла - "травить" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все такие как вы)
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тяжело женщинам не в браке) ни разу не была - не берут. развелась - больше не берут. развелась дважды - никому не нужна.
серьезно, что за травля незамужних?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не обращать внимание на троллей и воспринимать это лишь, как развлекаловку.
Honney PotВ ответ на Moonlight
Moonlight
Надо не обращать внимание на троллей и воспринимать это лишь, как развлекаловку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и воспринимаю)
MoonlightВ ответ на ... ибо
... ибо
Это игра такая у разведенных женщин) Замуж их больше не берут, поэтому и приходится говорить, что зелен виноград
СсылкаПожаловаться
Вы похоже своими мозгами не пользуетесь. Автор-аноним-тролль написал чушь, а вы ему поверили и начали подводить под это базу.

... ибоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы похоже своими мозгами не пользуетесь. Автор-аноним-тролль написал чушь, а вы ему поверили и начали подводить под это базу.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Займитесь своими мозгами и не указывайте, что и где мне писать
MoonlightВ ответ на ... ибо
... ибо
Это игра такая у разведенных женщин) Замуж их больше не берут, поэтому и приходится говорить, что зелен виноград
СсылкаПожаловаться
А у не разведенных тоже игра. Хоть мой муж - козел, я все равно держусь за него и горжусь тем, что за мужем. И медаль себе на шею - "за мужество".
... ибоВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у не разведенных тоже игра. Хоть мой муж - козел, я все равно держусь за него и горжусь тем, что за мужем. И медаль себе на шею - "за мужество".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вас и козлы значит не смотрят?
Дивергент
всем досвидания. я ухожу лежать. когда буду сразу напишу
Дивергент
всем досвидания. я ухожу лежать. когда буду сразу напишу
СсылкаПожаловаться
ну давай, мы скучать не будем...
Rico.Hub +В ответ на Дивергент
Дивергент
всем досвидания. я ухожу лежать. когда буду сразу напишу
СсылкаПожаловаться
Потом создашь тему как лежалось))
Ника Валуев
а что им остаётся делать? Ну сходила куда-то одна, подруги узнали, что одна сразу перестали звать, потому что мужики присматриваются как бы чпокнуть разведенку на халяву и так везде и всюду.
soley .
какие сз.. меня там никогдашеньки нет и не будет..
Аноним
И что интересно,те же женщины,которые неделю назад кричали о офигенном своём состоянии после развода-буквально через пару дней с пеной на губах,путая буквы в своих сообщениях,забыв про всё на свете-пишут восторженные комментарии и даже целые темы о том-что кто то на работе обратил на них внимание,и этом мужчина вроде не женат,имеет перспективы,и вот он пригласил её на чашку кофе в обеденный перерыв-и эти женщины уже просят совета-как им назвать совместного с ним ребёнка,рождённого в счастливом замужестве??))))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
И что интересно,те же женщины,которые неделю назад кричали о офигенном своём состоянии после развода-буквально через пару дней с пеной на губах,путая буквы в своих сообщениях,забыв про всё на свете-пишут восторженные комментарии и даже целые темы о том-что кто то на работе обратил на них внимание,и этом мужчина вроде не женат,имеет перспективы,и вот он пригласил её на чашку кофе в обеденный перерыв-и эти женщины уже просят совета-как им назвать совместного с ним ребёнка,рождённого в счастливом замужестве??))))
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший. Почему вы решили, что это одни и те же женщины? Трусливо спрятались за анонима и начали вбрасывать де рьмо на вентилятор. Наслаждаетесь? Тупизна.
капелька
Представляете какова жизнь в браке была у этих женщин. А то что женщины стремяться в брак, так это нормально. Женщины не хотят необременительных отношений, а стабильных, в которые можно вкладываться без страха, что вкладываешься на самом деле в пустоту.
Светлана П
"...у них много времени на подруг..." и они хотят, чтобы у подруг тоже появилось много времени на них. Но стоит только найти нового мужчину, так сразу все подруги по боку...
Rico.Hub +
Иногда бывает...
In Style
Пущай ищут дальше.
Василиса
ничего странного, избавиться от мешка какашек - это здорово! при этом хотеть иметь рядом хорошего мужчину - абсолютно нормально.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
ничего странного, избавиться от мешка какашек - это здорово! при этом хотеть иметь рядом хорошего мужчину - абсолютно нормально.
СсылкаПожаловаться
Ну по вашему ежедневному сидению на этом форуме,в каждой теме с утра и до утра можно сделать вывод-мужчины вас совершенно не интересуют,не говоря уже о замужестве))))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по вашему ежедневному сидению на этом форуме,в каждой теме с утра и до утра можно сделать вывод-мужчины вас совершенно не интересуют,не говоря уже о замужестве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привираете, исключительно в рабочее время я тут))) а мужчины - если они делают мою жизнь лучше - можно и пообщаться, а нет - так и зачем они вообще?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
привираете, исключительно в рабочее время я тут))) а мужчины - если они делают мою жизнь лучше - можно и пообщаться, а нет - так и зачем они вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только материальный интерес? Как это ожидаемо.
Но вы не одна такая,так что сильно не переживайте))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Только материальный интерес? Как это ожидаемо.
Но вы не одна такая,так что сильно не переживайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уточню - материальный интерес при обоюдной симпатии, не переживаю - не волнуйтесь))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по вашему ежедневному сидению на этом форуме,в каждой теме с утра и до утра можно сделать вывод-мужчины вас совершенно не интересуют,не говоря уже о замужестве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы сидите тут и скрупулезно подсчитываете, сколько и кто сидит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем