Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь продолжается?

скажите есть ли жизнь после 50 лет? как принять надвигающую старость? как пережить кликакс ?  ничего не радует НИЧЕГО. Чувствую себя как кусок старой тряпки.Как мне исполнилось 50 я перестану озвучивать свой возраст. Вчера  на глаза попалась выдержка :  С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы -   точно подмечено.  Я в отчаянии , меня накрыла депрессия.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Анастасия
знакома со многими женщинами 50 лет и старше живущими полной и интересной жизнью
Элина
Планы есть какие-нибудь на будущее?
Сакура
Ирина
все радует, включая секс. Не надо беспокоиться о предохранении. Все хочется, все можно. Есть время на себя, это главное. Любимый человек рядом и масса планов. А тут еще внучка родилась, так жизнь яркости добавила!!Вот в очередной заход на Али набрала всяких бусинок и прочего для рукоделия. Мне бы времени часов 40 в сутки чтоб. И да, ничего не тревожит и не беспокоит
СакураВ ответ на Ирина
Ирина
все радует, включая секс. Не надо беспокоиться о предохранении. Все хочется, все можно. Есть время на себя, это главное. Любимый человек рядом и масса планов. А тут еще внучка родилась, так жизнь яркости добавила!!Вот в очередной заход на Али набрала всяких бусинок и прочего для рукоделия. Мне бы времени часов 40 в сутки чтоб. И да, ничего не тревожит и не беспокоит
СсылкаПожаловаться

Москвитянка
Читайте Ошо. ))
Ольга
Мне 32, а как-будто 50. Все то же
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Это странно. В 32 -молодость и все впереди
Ольга Кравцова
Это странно. В 32 -молодость и все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. У кого что там впереди. У меня уже все сзади
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Да чего, девчонки?! Ещё и жить, радоваться и цвести! Если дети, то уже вылезли из пелёнок- хоть выспаться можно!
Любовь Лисовская
Да чего, девчонки?! Ещё и жить, радоваться и цвести! Если дети, то уже вылезли из пелёнок- хоть выспаться можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дети вылезли из пеленок- это вовсе не означает, что можно выспаться.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Если дети вылезли из пеленок- это вовсе не означает, что можно выспаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Старшая мне только по 2 часа в сутки давала спать! Провожала последний троллейбус и 1-встречала по звуку… Так и сидела - то одну грудь дам, то 2-б, только в кроватку- плач! А сын спал, как положено по расписанию. ))
Ольга Кравцова
Трудный период. Живите с мыслью -времени (жизни) осталось мало. Так дай-ка я проживу остаток в хорошем настроении. Не отравляясь сама собой. Напишите список дел (мечт),которые хотелось бы осуществить. Постарайтесь чем то (кем то)) увлечься.
Ольга Кравцова
Трудный период. Живите с мыслью -времени (жизни) осталось мало. Так дай-ка я проживу остаток в хорошем настроении. Не отравляясь сама собой. Напишите список дел (мечт),которые хотелось бы осуществить. Постарайтесь чем то (кем то)) увлечься.
СсылкаПожаловаться
Сколько вы отмеряли времени пятидесятилетним ?
Ольга КравцоваВ ответ на ягодка
ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я?? при чем тут я?)) Никто не знает. Даже пенсионный фонд, который называет этот период периодом ДОЖИТИЯ
Ольга КравцоваВ ответ на ягодка
ягодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае меньше, чем тридцатилетним
Ольга Кравцова
Во всяком случае меньше, чем тридцатилетним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже мне от вашей писанины тоскливо стало . Умеете вы поддержать человека в депрессии
Ольга Кравцова
Все в голове, друзья. Как настроишь себя, так и будет. Старики 80+начинают ценить каждый прожитый день.
Нюра
Сходите к доктору;)
А пуркуа бы не па?В ответ на Нюра
Нюра
Сходите к доктору;)
СсылкаПожаловаться
чё там дают?
Ольга КравцоваВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
чё там дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антидепрессанты)
А пуркуа бы не па?В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Антидепрессанты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пила их,голова пустая и спать охота всегда,потом отвыкать трудно было)
А пуркуа бы не па?
чё там дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик моя красавица

доктор пропишет витаминки и спец.препараты, чтоб женщина легче перенесла климакс
Татьяна Волк
Я Вам дам только 1 совет. Перестаньте думать, живите текущими делами и двигайтесь. Если есть возможность, полюбите гулять пешком в ближайшем парке хотя бы 1 час в день. Рассматривайте деревья, клумбы, людей. Гоните прочь любые мысли. И просто живите. Ходите на работу, готовьте еду, смотрите TV, на этот форум заходите. И поменьше думайте.
Людмила Пискарева
Жизнь наша в старости - изношенный халат:
И совестно носить его, и жаль оставить;
Мы с ним давно сжились, давно, как с братом брат;
Нельзя нас починить и заново исправить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем