Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь проходит....

Что Вы тут сидите, всякую ахинею пишите? Жизнь-то проходит(((. Толстые - на фитнесс! Худые -  к холодильнику! Злые - в церковь, грехи замаливать! Добрые -творить добрые дела! Мамы и папы займитесь детьми, уделите им внимание! Бабушки, пеките пирожки! Дедушки, идите с внуками на рыбалку! Живите, наслаждайтесь жизнью!!!!!!! И пусть у Вас все будет хорошо!!! Можете мне и не писать, я пошла творить добрые дела!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мария титчеваВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Но посыл то какой красивый!? А? Мне понравилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже - мол задумайтесь.. да уж где нам...
Люли МалинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
сама собой распоряжаюсь никого не послушав.. чем приводила начальство сначала в ступор потом в состояние крайней злобы... хочу - на форуме сижу хочу по делам мотаюсь.. всему свой час и своя минутка.. неча учёную учить...
СсылкаПожаловаться
+100500! Всё надо делать по настроению. Начальство идет в пень со своим контролем.
мария титчеваВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
+100500! Всё надо делать по настроению. Начальство идет в пень со своим контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Люли Малина
По всем пунктам согласна, кроме рыбалки. Чтоб любителей садистских развлечений самих акулы сожрали!!!
Алекса
И вам добра и счастья.
Ася Мarine
А Достоевским куда?)
Таира Кязимова
Не знаю кто Вы, но Вы молодец. Всё правильно. Я Вас обожаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем