Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь проходит....

Что Вы тут сидите, всякую ахинею пишите? Жизнь-то проходит(((. Толстые - на фитнесс! Худые -  к холодильнику! Злые - в церковь, грехи замаливать! Добрые -творить добрые дела! Мамы и папы займитесь детьми, уделите им внимание! Бабушки, пеките пирожки! Дедушки, идите с внуками на рыбалку! Живите, наслаждайтесь жизнью!!!!!!! И пусть у Вас все будет хорошо!!! Можете мне и не писать, я пошла творить добрые дела!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Буг
Вали. Аминь.
Moonlight
Анонимов-троллей на мыло.
Жужа
Ну иди, иди проветрись! Тоже вот думаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну иди, иди проветрись! Тоже вот думаю.
СсылкаПожаловаться
А я вот автора послушаюсь. Сейчас всех покормлю (сижу пока суп доваривается) и на пляж мужика свАго вытащу )) Вроде, потеплело сегодня ,,,
Ольга Кравцова
А я вот автора послушаюсь. Сейчас всех покормлю (сижу пока суп доваривается) и на пляж мужика свАго вытащу )) Вроде, потеплело сегодня ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хорошо! Пляж! У нас 12 градусов, сильный холодный ветер и в любой момент может зарядить дождь - обещали.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Вам хорошо! Пляж! У нас 12 градусов, сильный холодный ветер и в любой момент может зарядить дождь - обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы позавчера вечером ходили в ресторанчик мидий пожрать )) . Сели на улице за столик. Так замерзли, что пересели внутрь. Я была в джинсовой куртке и свитере )) . Это Солнечный Берег . Болгария. Средина июня !! )))
Ольга Кравцова
Мы позавчера вечером ходили в ресторанчик мидий пожрать )) . Сели на улице за столик. Так замерзли, что пересели внутрь. Я была в джинсовой куртке и свитере )) . Это Солнечный Берег . Болгария. Средина июня !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас было жарко и засушливо на майские праздники. Полбассейна выкачали, чтоб полить цветы-огороды и это в мае в Питере. Грибы собирали уже и суп варили с них. Когда такое было у нас? Но пришел циклон и начался наш обычный холодный Питерский июнь. На работе горячим чаем греемся, как зимой.)
Ольга Кравцова
Мы позавчера вечером ходили в ресторанчик мидий пожрать )) . Сели на улице за столик. Так замерзли, что пересели внутрь. Я была в джинсовой куртке и свитере )) . Это Солнечный Берег . Болгария. Средина июня !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Квартирный вопрос" смотрю одним глазом. Ту передачу, что Ольга Ивановна пересказывала с юмором. Красивую гостиную тетушкам соорудили по сравнению с тем, что было.
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
Вам хорошо! Пляж! У нас 12 градусов, сильный холодный ветер и в любой момент может зарядить дождь - обещали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас 30 в тени
.муж вывел мелкого,гуляли в тенечке-вернулись румяные,потные,а муж еще и полусваренный
.нахлюпались под прохладным душем и спать легли.мы со старшим пошли платить за квартиру-попробовали 4 вида мороженного,только так и доползли
ирина костюжева
у нас 30 в тени
.муж вывел мелкого,гуляли в тенечке-вернулись румяные,потные,а муж еще и полусваренный
.нахлюпались под прохладным душем и спать легли.мы со старшим пошли платить за квартиру-попробовали 4 вида мороженного,только так и доползли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы где находитесь?
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
А Вы где находитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юг Кузбасса.
ирина костюжева
Юг Кузбасса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа! Широка страна моя родная.... А у нас мрак и холод, как обычно, в июне.
mur-r-r-zik
Пошла я к холодильнику!))
Джессика АльбаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Пошла я к холодильнику!))
СсылкаПожаловаться
А потом на фитнес и сразу в церковь, очиститься и творить добро, напечь пирожки детям, с собственноручно пойманной рыбой))
Джессика Альба
А потом на фитнес и сразу в церковь, очиститься и творить добро, напечь пирожки детям, с собственноручно пойманной рыбой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну нафиг! В квартире холодина ( отопление отключили), закуталась в плед, залезла на диван, собака и кошка под одеялом сопят, греются. Дети умотали к друзьям, муж на работе. Так что никуда я не пойду, кроме как на кухню за очередной порцией бутеров и горячего чая! На улице вообще пипец: ветрина завывает и холод собачий.
Так что день проведу, как истинный последователь Обломова - исключительно с пользой!)))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на пани зюзя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
О! Манька Сарапулова объявилась!))) Классный ты себе ник выбрала. ЗЮЗЯ - это точно твое. Особенно, глядя на твой пропитый фейс!
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на пани зюзя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты уже корни в диван свой ободранный пустила, Манька!)) Какое СПА? У тебя ванна успокаивающая в психбольнице- это все знают.)) Заканчивай бухать паленую водку, пожалей белок. Ведь в четыре смены трудятся, бедолаги..
Лана Лазурная
Аноним всех послал и сам пошёл
Лана Лазурная
Аноним всех послал и сам пошёл
СсылкаПожаловаться
А как красиво послал-то! Добрая вариация на злую тему: "Вы все тут нищебродки, РСП и зыыыеее!"
Лана ЛазурнаяВ ответ на Avrora
Avrora
А как красиво послал-то! Добрая вариация на злую тему: "Вы все тут нищебродки, РСП и зыыыеее!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Кравцова
А мне понравилось. Прикольно ...Реально столько времени уходит .
Наталья
Смотри ,че попало не натвори,помимо добрых дел
Солнышко Майское
дурачок.....не понимаешь-мы работаем
. А после работы уж и фитнесы и рыбалки и дети с внуками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем