Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь проходит

Мне уже 40 лет. Половина жизни прожита. Что я имею? Жилье,семья, ребенок. В семье все хорошо, прекрасная дочь, муж умничка, достаток есть. Но как проходит жизнь? Все время какая то суета, всегда что то надо, то это надо, то то надо, какие то постоянные решения вопросов, задач, проблем, зарабатывание денег. В этом ли жизнь? Устала. Что со мной? Эмоционально вымотана. Муж такой же.  Хочется каких то эмоций, радости.
Я не ценю,то что есть? Или что? Кризис? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Велиичайший Максиим5
Усталость от беготни.
Екатерина Первая
это нормально. ждете когда конец "надо"? уверены что руки не опустятся? если есть возможность езжайте потупить, без всех, с мужем, хотя бы в турцию
Екатерина Первая
это нормально. ждете когда конец "надо"? уверены что руки не опустятся? если есть возможность езжайте потупить, без всех, с мужем, хотя бы в турцию
СсылкаПожаловаться
Лучше в деревню нищую хозяйство поднимать, будут потом как рай свою жизнь вспоминать.
Ирина
может пора уже увидеть и хорошее в вашей суете? И делать все не потому что так надо, а с удовольствием. С удовольствием заботиться о близких и проводить с ними время. С удовольствием работать, отдыхать, общаться с друзьями, ремонтировать квартиру и так далее
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
может пора уже увидеть и хорошее в вашей суете? И делать все не потому что так надо, а с удовольствием. С удовольствием заботиться о близких и проводить с ними время. С удовольствием работать, отдыхать, общаться с друзьями, ремонтировать квартиру и так далее
СсылкаПожаловаться

Дарья Кошка
Учитесь получать радость от повседневных забот. Зарабатывание денег, это тоже радость. Приготовить вкусную еду, чем не радость? Жить сегодня, здесь и сейчас, что бы вы ни делали.
Bomber
Войны не хватает, чтобы вас в чувство привести. Радовались бы потом всему.
ЭйвеВ ответ на Bomber
Bomber
Войны не хватает, чтобы вас в чувство привести. Радовались бы потом всему.
СсылкаПожаловаться


Юля Кузнецова
Возьмите отпуск на недельку, а лучше две и ежайте к морю или просто на природу, побудьте в тишине. Сейчас почти у всех ненормальный образ жизни, бешенный ритм, это очень выматывает. Мне тоже почти 40, сижу анализирую свою жизнь, думаю что поменять, чтобы все было размеренно.
nanooblaco
вы устали - отдыхать нужно больше, вот только не дома, а где нибудь далеко.
- дома вы так не отдохнёте - эта бытовуха от вас не отстанет.
Excellent
Сейчас все так живут. У вас ещё всё благополучно.
Любовь Лисовская
Ну, у нас в стране мало кто с самого вечера уже планы на завтра продумывает , ночь иногда не спит! А так и надо - иначе не почувствуете потом , как хорошо, что можно отдохнуть!
Как советуют психологи, не нужно в проблему внедряться с головой- ведь не так уж все и плохо! Как говорят - могло быть и хуже!☝️
Постарайтесь в выходные напланировать длинные прогулки, перед этим членить вкусненького совместно наготовьте (плов, пельмени- хорошо объединяет семью).
Так что - не все как сыр в масле, но - жизнь продолжается!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, у нас в стране мало кто с самого вечера уже планы на завтра продумывает , ночь иногда не спит! А так и надо - иначе не почувствуете потом , как хорошо, что можно отдохнуть!
Как советуют психологи, не нужно в проблему внедряться с головой- ведь не так уж все и плохо! Как говорят - могло быть и хуже!☝️
Постарайтесь в выходные напланировать длинные прогулки, перед этим членить вкусненького совместно наготовьте (плов, пельмени- хорошо объединяет семью).
Так что - не все как сыр в масле, но - жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
Не- куда-то пропало в 1 предложении!))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, у нас в стране мало кто с самого вечера уже планы на завтра продумывает , ночь иногда не спит! А так и надо - иначе не почувствуете потом , как хорошо, что можно отдохнуть!
Как советуют психологи, не нужно в проблему внедряться с головой- ведь не так уж все и плохо! Как говорят - могло быть и хуже!☝️
Постарайтесь в выходные напланировать длинные прогулки, перед этим членить вкусненького совместно наготовьте (плов, пельмени- хорошо объединяет семью).
Так что - не все как сыр в масле, но - жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
Привет
! Вот так всегда, не ценят, что имеют. Мне так занять себя просто нечем, читать надоело, от форума оскомина, тем нет интересных, кошки спят, скууучно!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Привет
! Вот так всегда, не ценят, что имеют. Мне так занять себя просто нечем, читать надоело, от форума оскомина, тем нет интересных, кошки спят, скууучно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!

Чета Делф совсем спивается… темы все чудесатее…
У нас в Москве аж -12! А снега-то и нет…
Я вот с утра кексик из творога напекла, кабачки, что помёрзли (забыла убрать!) пережарила.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет!

Чета Делф совсем спивается… темы все чудесатее…
У нас в Москве аж -12! А снега-то и нет…
Я вот с утра кексик из творога напекла, кабачки, что помёрзли (забыла убрать!) пережарила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его и не читаю. Что, совсем плох? Ой, холодно то как! У нас +8, и то плачемся, что холодно. Дома зато тепло, в летнем ходим. Мне как то готовить особо неинтересно, вот если бы дочка в гости приехала, тогда другое дело. А перемороженые кабачки как, не теряют вкус? Так может их так и хранить можно, замороженными?
ИринаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я его и не читаю. Что, совсем плох? Ой, холодно то как! У нас +8, и то плачемся, что холодно. Дома зато тепло, в летнем ходим. Мне как то готовить особо неинтересно, вот если бы дочка в гости приехала, тогда другое дело. А перемороженые кабачки как, не теряют вкус? Так может их так и хранить можно, замороженными?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет. В овощных смесях замороженных часто и кабачки есть. Вот баклажаны морозить нельзя. Они отвратные потом
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
почему нет. В овощных смесях замороженных часто и кабачки есть. Вот баклажаны морозить нельзя. Они отвратные потом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, буду знать.
Екатерина
Надо видеть плоды своего труда и получать радость от процесса созидания. Предполагаю, что у вас этого нет.
Антон Шибаев
Кризис среднего возраста
Сергей Кротов
а годы летят как птицы...
Сакура
Если вдруг всё это потеряешь по глупости,то поймёшь как всё было классно.
Фейерверк
Пришла пора пересмотреть приоритеты. Иначе накроет кризисом .
Василиса
Если ест достаток, не вижу проблем, чаще путешествуйте с мужем. Отдыхайте.
цвяточек аленькай
анекдот: колхозница прочитала Анну Каренину... и сказала: корову ей надо было, а лучше две!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем