Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь проходит мимо меня....

Мне кажется, что жизнь проходит мимо меня... Мне 21 год.  Квартиру снимаю, есть работа (очень хорошая), влюбилась безответно в женатого мужчину, из университета отчислили - не сдала один экзамен (все экзамены и зачеты были успешно сданы), поправилась на 7 кг, теперь "пышка". Вроде все есть, но как-  то грустно на душе. Прям тоска зеленая. Решила взяться за себя в этом году... Восстанавливаться в вузе, поступать на второе высшее, похудеть, насчет любви - решила "выйти замуж за учебу и работу" - может, это меня спасет. Ведь никому мы неуспешные нытики не нужны. Поддержите хоть как - нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Королева. Марго
Бедный ребенок! А родные у вас есть вас поддержать? Не слишком увлекайтесь учебой, ведь вы еще и работаете. Вам нужно больше общаться, чтобы познакомиться с нормальными ребятами и быть больше в обществе. Поступите волонтером куда либо при православном храме и уныние отгоните и ребята будут приличнее. Или просто ходите в воскресную школу, а там спросите, как отогнать уныние. Чтобы похудеть кушайте гречку. Замачивайте её на ночь просто водой, утром слейте лишнюю... отдельно поджарьте лук с грибами и смешайте потом с гречкой и полезно будет и вкусно и легко похудеете.
СсылкаПожаловаться
Родители в разводе. Мама не знает. Боюсь ее расстроить. Для нее учеба - это все. Отец не звонит даже, вообще не общаемся, у него другая семья. Знает только одна подруга. Больше никому не могу рассказать об этом.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Родители в разводе. Мама не знает. Боюсь ее расстроить. Для нее учеба - это все. Отец не звонит даже, вообще не общаемся, у него другая семья. Знает только одна подруга. Больше никому не могу рассказать об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедненький... жизнь только начинается в 21 год. Я тоже была влюблена в женатого преподавателя, ну такая у нас женская природа, мы все стремимся как "ребро" прилепиться к целому...
белочка
Вас поддержать чтобы весы под Вами не сломались ?
Безника2
Где мооооооои 17 лет?))))0))
Безника2
Где мооооооои 17 лет?))))0))
МилаВ ответ на Безника2
Безника2
Где мооооооои 17 лет?))))0))
СсылкаПожаловаться
( вздохнув) и моиииииииииии)
Мила
....все отлично у вас .... то что со знаком минус, меняется на" раз!"...главное здесь не прыжками) менять а плавно перетекать из одного состояние в другое)...Счастья Вам !!!
123 123В ответ на Мила
Мила
....все отлично у вас .... то что со знаком минус, меняется на" раз!"...главное здесь не прыжками) менять а плавно перетекать из одного состояние в другое)...Счастья Вам !!!
СсылкаПожаловаться

Strelezz
боже, в 21 год такие мысли? не спеши жить...все сложится со временем..никакого нытья...любви и счастья!!
lina
Вроде всё есть... а главное- лишние килограммы)))
АнонимВ ответ на lina
lina
Вроде всё есть... а главное- лишние килограммы)))
СсылкаПожаловаться
У меня рост 168, вес 57 кг
linaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня рост 168, вес 57 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы просто довольны тем, что поправились, извините, не поняла.
123 123
О, молодец! А еще очень рекомендую красиво одеться и в хороший клуб завалиться (или на дискотеку) - что там у вас в городе путевого? С хорошей компанией (или хотя бы одной подружкой) и натанцеваться прям как следует! А по поводу любви к женатому - рекомендую побольше общаться с ровесниками, естественно, неженатыми. Ну, и не кадрить их (хотя и это тоже хорошо очень), а общаться и дружить, а там обязательно встретишь парня, который тебе понравиться и ты ему. Только выбирай хороших(в смысле - положительных)

Ирина Русакова
Вы хоть с первым высшим порядок наведите. А в остальном молодца. Жизненную программу выполнили по полной.
Светлана)))
Праааааавильно. Никому вы. неуспешные нытики. не нужны. Так что делай, что задумала. 21 - это не 41
Elena Ilyhina
правильно решили...Вы на правильном пути...дерзайте....
Ольга Кравцова
Автор... Счастлив не тот, который имеет ВСЕ, а тот, которому хватает того, что у него есть ... Ставьте перед собой реальные цели для начала. Реализовывайте свои возможности в полной мере. Не тратьте время на нереальные затеи Живите Здесь и Сейчас..
Ольга Кравцова
Двадцатилетняя дурочка влюбилась в известного эстрадного звездуна )) Таскается за ним по ЕГО гастролям, выстаивает перед его подъездом ночи напролет в компании таких же идиоток..Институт - в мусор, родители в панике, потому что у девки появились суицидальные мысли .. Вот это беда настоящая ....Пример из жизни моих знакомых, которые мучаются с этой дурочкой. При том, что девка симпатичная, неглупая, полностью обеспеченная своими родителями и имеет успех у парней ровесников. Вот что делать?
Ольга Кравцова
Двадцатилетняя дурочка влюбилась в известного эстрадного звездуна )) Таскается за ним по ЕГО гастролям, выстаивает перед его подъездом ночи напролет в компании таких же идиоток..Институт - в мусор, родители в панике, потому что у девки появились суицидальные мысли .. Вот это беда настоящая ....Пример из жизни моих знакомых, которые мучаются с этой дурочкой. При том, что девка симпатичная, неглупая, полностью обеспеченная своими родителями и имеет успех у парней ровесников. Вот что делать?
СсылкаПожаловаться
переходный возраст у нее как-то затянулся. Может потому, что родители кормят-одевают?
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
переходный возраст у нее как-то затянулся. Может потому, что родители кормят-одевают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так им и сказала ..Все в клюв кладут ..
Svetfedr
все в ваших руках.
берите , делайте, самоуважение вырастет. а мы порадуемся за ваши результаты.-))
успехов Вам!
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
все в ваших руках.
берите , делайте, самоуважение вырастет. а мы порадуемся за ваши результаты.-))
успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Лиза Шницель
7 килограммов набранных-убрать спортом, заодно получите много серотонина, гормона счастья и пропадут грустные мысли. Образование вернете, однозначно, похудеете, повысите самооценку,забудете про женатого, на хорошей работе вообще дурным мыслям о судьбине нет, все же идет как нельзя лучше и 21 год)) завидую. Насчет семьи, да мало у кого теплые отношения с родителями и полные семьи
Балеслав Квицинский

Балеслав Квицинский
Не переживай!Замуж ты выйдеш,какие твои годы,а вот учёбу и работу не бросай!Да и с головой в учёбу и работу не залазь,а совмещай с жизнью и радуйся,и не унывай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем