Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь проходит мимо меня....

Мне кажется, что жизнь проходит мимо меня... Мне 21 год.  Квартиру снимаю, есть работа (очень хорошая), влюбилась безответно в женатого мужчину, из университета отчислили - не сдала один экзамен (все экзамены и зачеты были успешно сданы), поправилась на 7 кг, теперь "пышка". Вроде все есть, но как-  то грустно на душе. Прям тоска зеленая. Решила взяться за себя в этом году... Восстанавливаться в вузе, поступать на второе высшее, похудеть, насчет любви - решила "выйти замуж за учебу и работу" - может, это меня спасет. Ведь никому мы неуспешные нытики не нужны. Поддержите хоть как - нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Саша Петров
в чем???? в нытье??? если решила-то и сама делай,чтобы не было путей к отступлению и поводов потом обвинить того,кто чего-то советовал
Эйве
в 21 год всё попробовала, жизнь - кончена. угу. только я не понимаю зачем второе высшее.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в 21 год всё попробовала, жизнь - кончена. угу. только я не понимаю зачем второе высшее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы как- то отвлечься. Научиться новому и своего рода "оправдать" отчисление
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы как- то отвлечься. Научиться новому и своего рода "оправдать" отчисление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда взяться второму высшему, если Вас ещё с первого отчислили? Я чего-то не понимаю...
Елена Васильева
Откуда взяться второму высшему, если Вас ещё с первого отчислили? Я чего-то не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В апреле восстанавливаюсь на первое высшее.И летом поступаю на второе
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
В апреле восстанавливаюсь на первое высшее.И летом поступаю на второе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так второе только после получения первого же? Или сейчас что-то изменилось?
Елена Васильева
Так второе только после получения первого же? Или сейчас что-то изменилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно получать параллельно
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно получать параллельно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам конечно видней, но может лучше сперва хотя бы первое получить? Куда Вы торопитесь?
Елена Васильева
Вам конечно видней, но может лучше сперва хотя бы первое получить? Куда Вы торопитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такое сейчас образование смешное. И одного высшего нет, а уже второе на подходе. Не дай Бог медицинское получит
Мирандолина
Бездумное коллекционирование дипломов еще никого не сделало высокооплачиваемым и востребованным специалистом. У нас консъержкой работает дама с двумя высшими и кандидаткой степенью.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бездумное коллекционирование дипломов еще никого не сделало высокооплачиваемым и востребованным специалистом. У нас консъержкой работает дама с двумя высшими и кандидаткой степенью.
СсылкаПожаловаться
Мне нужны знания, а не диплом. И я хочу работать по этой специальности
СолодВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Бездумное коллекционирование дипломов еще никого не сделало высокооплачиваемым и востребованным специалистом. У нас консъержкой работает дама с двумя высшими и кандидаткой степенью.
СсылкаПожаловаться
+1000
Коммент По Существу
Люблю учиться.
Коммент По Существу
Люблю учиться.
СсылкаПожаловаться
Да, я люблю учиться, но случилось вот так в моей жизни, что не сдала преподу экзамен.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я люблю учиться, но случилось вот так в моей жизни, что не сдала преподу экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Споткнулись, встали и идете дальше. Если есть возможность, попытайтесь сдать экзамен еще раз.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я люблю учиться, но случилось вот так в моей жизни, что не сдала преподу экзамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабо верится. есть же пересдачи. да и как можно совсем не сдать экзамен?!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
слабо верится. есть же пересдачи. да и как можно совсем не сдать экзамен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пересдачу вообще сдавала не своему преподавателю. Хотя по правилам должна своему.... Что и говорить, если разные люди бывают..? Многие дают взятки, списывают, не ходят на пары, но тем не менее сдают как - то... А у меня не получилось. Хотя училась я на бюджете очень хорошо...
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пересдачу вообще сдавала не своему преподавателю. Хотя по правилам должна своему.... Что и говорить, если разные люди бывают..? Многие дают взятки, списывают, не ходят на пары, но тем не менее сдают как - то... А у меня не получилось. Хотя училась я на бюджете очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди - разные. и не все тянут высшее. чтобы совсем не сдать экзамен, даже на слабенькую троечку, надо быть полны нолем в предмете. может, ну его - второе высшее, первое уж дотяните качественно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
люди - разные. и не все тянут высшее. чтобы совсем не сдать экзамен, даже на слабенькую троечку, надо быть полны нолем в предмете. может, ну его - второе высшее, первое уж дотяните качественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завалить при желании можно любого...
Лина
Решение правильное.Надо дождаться понедельника.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Решение правильное.Надо дождаться понедельника.
СсылкаПожаловаться
Нет, я начала уже сегодня
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я начала уже сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно!Чего тянуть.Время летит быстро. Надо косяки выправлять ,пока молодая. Потом и сил и мозгов не будет.
Светлана Майорова
Вообще молодцом была если бы забыла про женатика. Тебе ведь всего 21 почему надо гробить себя женатиком. У тебя выбора больше чем хочу. Дерзай дорогая
.
Светлана Майорова
Вообще молодцом была если бы забыла про женатика. Тебе ведь всего 21 почему надо гробить себя женатиком. У тебя выбора больше чем хочу. Дерзай дорогая
.
СсылкаПожаловаться
Вроде бы уже лучше себя чувствую... Потихоньку становится легче. Время лечит.
Светлана МайороваВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде бы уже лучше себя чувствую... Потихоньку становится легче. Время лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойми дорогая если ты и впрямь свяжешься с женатым мужчиной вот тогда у тебя жизнь твоя точно пройдет мимо. Ты отдашь ему самое дорогое , что у тебя есть .Это твоя молодость.А он без сожаления заберет твою молодость и тебя же в ..овне оставит. Не надо верить в сказки его.Гулящий мужик ни когда не скажет , что у него замечательная жена и от того он гуляет. Нет милая я поражаюсь тем женщинам кто верит гулящим женатикам ,ведь то , что он ходит на лево от жены это уже прямое доказательство об его не порядочности. А ты целеустремленная , я верю , что добьешься много,в том числе молодого, хорошего, замечательного мужа и все у вас будет хорошо.Только не делай ошибку выбрав женатого

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем