Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прошла мимо...

Привет всем. У меня вопрос: стало жаль одну не близко знакомую женщину. Как вы считаете, если женщине 37 лет, карьера, средняя зарплата около тридцати. Денег нет, мужа нет, семьи нет, детей нет. Может ли такая лезть в чужую жизнь и что-то там советовать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Надежда Секретарева
Женечка, лезть в чужую жизнь никто не вправе , а советы советовать вполне безопасно - их и не слушает никто.
Туч
Почему Вы решили, что жизнь у нее прошла мимо? И с чего бы ее жалеть то. Может она с 100 раз счастливее Вас
Мара
Женечка, а вы с ней по всем этим, перечисленным Вами бедам, советовались? У вас тоже этого нет? Так кто же из вас двоих умнее? Наверно она..... Она к Вам на эти темы не подписывалась...
Светлана Кацапенко
фу, какая грязь, так о человеке. Высер, а не тема, с такими мозгами никакие советы не помогут.
Тутовый Шелкопряд
а кто может что-то советовать? у каждого свой опыт, вряд ли пригодится кому-то еще
Белочь ***
что-то я не поняла кто и в чью жизнь лезет... та, которую жалко или та, которая жалеет?
Светик
моя сотрудница мужа нашла в 40 лет, другая в 38. Зарплаты у них тогда были меньше 20000 -и ничего -живут люди. Мне 42 года, зарплата 29000, в том году была еще 20000. Есть сын. Встречаюсь с одним МЧ. Не считаю что жизнь прошла мимо. Кстати сказать - могу прекрасно и без мужиков обойтись.
Ольга Машкова
Мимо, это когда в 37 лет под пьяная под забором загибается, а когда женщина работает и живет на свои заработанные, это нормально. Не всем суждено быть звезами и успешными в карьере или бизнесе. А что тогда говорить о мед. сестрах, воспитателях, бухгалтерах и тд. то-же мимо? Может она любит свою работу и не собирается дальше карабкаться по карьерной лестнице это ее выбор и право.
СветикВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Мимо, это когда в 37 лет под пьяная под забором загибается, а когда женщина работает и живет на свои заработанные, это нормально. Не всем суждено быть звезами и успешными в карьере или бизнесе. А что тогда говорить о мед. сестрах, воспитателях, бухгалтерах и тд. то-же мимо? Может она любит свою работу и не собирается дальше карабкаться по карьерной лестнице это ее выбор и право.
СсылкаПожаловаться
у многих женщин зарплаты и меньше и не все замужем. Это не значит что они несчастны.
Ольга МашковаВ ответ на Светик
Светик
у многих женщин зарплаты и меньше и не все замужем. Это не значит что они несчастны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей памяти была одна дама, которая (по лимиту) как тогда говорили, приехала в Москву, отпахала на стройке лет 20, а в 45 родила первенца -мальчика богатыря, и была абсолютно счастлива, она как прожила мимо или нет?
СветикВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
На моей памяти была одна дама, которая (по лимиту) как тогда говорили, приехала в Москву, отпахала на стройке лет 20, а в 45 родила первенца -мальчика богатыря, и была абсолютно счастлива, она как прожила мимо или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же пишу! Как будто к 40 годам все должны быть миллионерами с кучей детей и мужем- иначе жизнь не состоялась!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
у многих женщин зарплаты и меньше и не все замужем. Это не значит что они несчастны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Жизнь прошла мимо" - обошла бедную женщину изменами, разводами, проблемными детьми. Забыла, в общем, по башке дать
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
"Жизнь прошла мимо" - обошла бедную женщину изменами, разводами, проблемными детьми. Забыла, в общем, по башке дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно! У меня есть тетя - вообще старая дева. Несчастливой ее никак не назовешь. Всю жизнь прожила для себя любимой!
kiziВ ответ на Светик
Светик
это точно! У меня есть тетя - вообще старая дева. Несчастливой ее никак не назовешь. Всю жизнь прожила для себя любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот)) Моей знакомой 40, выглядит отлично, всегда выспавшаяся, свежая, жизнерадостная, много путешествует, ценный сотрудник, отзывчива, добра. У нее есть племянница, помогает ее растить. Ну никак ее не назовешь несчастной или эгоисткой! Тогда как замужние дамы с детьми бывают такими гадкими, что диву даешься - почему они такие, если у них жизнь по общественным меркам удалась?))
СветикВ ответ на kizi
kizi
Вот-вот)) Моей знакомой 40, выглядит отлично, всегда выспавшаяся, свежая, жизнерадостная, много путешествует, ценный сотрудник, отзывчива, добра. У нее есть племянница, помогает ее растить. Ну никак ее не назовешь несчастной или эгоисткой! Тогда как замужние дамы с детьми бывают такими гадкими, что диву даешься - почему они такие, если у них жизнь по общественным меркам удалась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в отделе почти все женщины развелись. А им за 50 уже. Мужья всех достали!
Софи_В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
"Жизнь прошла мимо" - обошла бедную женщину изменами, разводами, проблемными детьми. Забыла, в общем, по башке дать
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мария ДенисенкоВ ответ на Ольга Машкова
Ольга Машкова
Мимо, это когда в 37 лет под пьяная под забором загибается, а когда женщина работает и живет на свои заработанные, это нормально. Не всем суждено быть звезами и успешными в карьере или бизнесе. А что тогда говорить о мед. сестрах, воспитателях, бухгалтерах и тд. то-же мимо? Может она любит свою работу и не собирается дальше карабкаться по карьерной лестнице это ее выбор и право.
СсылкаПожаловаться
Каждый хотел бы лучшей доли для себя, но что то не срастается по жизни, новсе имеют право жить и радоваться этой жизни. У всех она одна.
Ольга МашковаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Каждый хотел бы лучшей доли для себя, но что то не срастается по жизни, новсе имеют право жить и радоваться этой жизни. У всех она одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное быть в гармонии с собой.
Lilit
а у меня только началась в 40.....жизнь...Я счастлива!!!!
Светлана Иванова
Смотря что советовать и кому!
Может для кого-то 30 тыс. з/п - это мечта, да ещё 37 лет - совсем девчонка!!!
Марина Иванова
Советовать то может, но не стоит внимать ее советам
М.А.
У нее еще все может быть! Шансов все меньше - но....случается!
да пусть советует, вам не все равно)
Аласка Бела
Автор ей дает советы, что нужен муж и дети,
а она вам советует, исходя из своих жизненных принципов.
Судя по всему - ее советы вас бесят своей правотой,
отсюда и тема.
Арина
Конечно не может
Mila mila
Советовать может любой человек, в том числе безногий, слепой, бедный или одинокий.А Вы вправе прислушаться или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем