Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прошла мимо...

Привет всем. У меня вопрос: стало жаль одну не близко знакомую женщину. Как вы считаете, если женщине 37 лет, карьера, средняя зарплата около тридцати. Денег нет, мужа нет, семьи нет, детей нет. Может ли такая лезть в чужую жизнь и что-то там советовать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Chinatown
смотря что советывать...
Евгения В ответ на Chinatown
Chinatown
смотря что советывать...
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
Лисичка АлисаВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем чего вы в жизни достигли.
Часто такое судьи, как Вы, сами по жизни ноль и особенно на фоне тех, кого они судят.
МисскаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мы не знаем чего вы в жизни достигли.
Часто такое судьи, как Вы, сами по жизни ноль и особенно на фоне тех, кого они судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох как вы грубо))) но Женечка не успокоится на этом) форум ее жизнь
Лисичка АлисаВ ответ на Мисска
Мисска
ох как вы грубо))) но Женечка не успокоится на этом) форум ее жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... жизнь не прошла мимо. Все отдано форуму. Все для людей!)))
NataliВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мы не знаем чего вы в жизни достигли.
Часто такое судьи, как Вы, сами по жизни ноль и особенно на фоне тех, кого они судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, пусть сначала своим успехом похвастается. То, что человека оценивает по таким показателям, говорит о том , что " сама себе не сложу цену".
ОксанаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мы не знаем чего вы в жизни достигли.
Часто такое судьи, как Вы, сами по жизни ноль и особенно на фоне тех, кого они судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛеночкаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мы не знаем чего вы в жизни достигли.
Часто такое судьи, как Вы, сами по жизни ноль и особенно на фоне тех, кого они судят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dintra leisВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать дельный совет может даже бомж... а человек достигший всего в жизни может насоветовать такого, что потом всю жизнь не отмоешься. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дать дельный совет может даже бомж... а человек достигший всего в жизни может насоветовать такого, что потом всю жизнь не отмоешься. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!!
Мария ДенисенкоВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю.Для себя ничего не сделала, а что советовать, опыта нет никакого.
Мария Денисенко
Вот и я так думаю.Для себя ничего не сделала, а что советовать, опыта нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ей сейчас насоветуют!
змееловВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Вот и я так думаю.Для себя ничего не сделала, а что советовать, опыта нет никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в России советы даются по доброте душевной бесплатно и даже страна так называлась - Советов...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на змеелов
змеелов
...в России советы даются по доброте душевной бесплатно и даже страна так называлась - Советов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мария ДенисенкоВ ответ на змеелов
змеелов
...в России советы даются по доброте душевной бесплатно и даже страна так называлась - Советов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы подметили остро.
NataliВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бомж может много посоветовать только бомжу....
ЛагунаВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не логично спрашивать совета и мнения людей,которых вы вообще не знаете(форум).....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Евгения
Евгения
Мне просто интересно,как человек ничего не достигший в своей жизни ,может лезть в чужую и что то советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Со стороны бывает видней. И то, что вы считаете плохим, для нее может быть хорошим. Ей ее 30 на одну хватает, никого не обслуживает, ни за кого не переживает, не перерабатывает, живет, как нравится. Чем она хуже других, что не может совет дать?
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может. Со стороны бывает видней. И то, что вы считаете плохим, для нее может быть хорошим. Ей ее 30 на одну хватает, никого не обслуживает, ни за кого не переживает, не перерабатывает, живет, как нравится. Чем она хуже других, что не может совет дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! 30000 немаленькая зарплата для женщины. А наличие штанов-не показатель счастья в жизни.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
точно! 30000 немаленькая зарплата для женщины. А наличие штанов-не показатель счастья в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие детей тоже не показатель счастья.
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Наличие детей тоже не показатель счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. Дети это хорошо, но с ними сплошная головная боль! Вот моему "счастью" скоро 15 лет. Какие все они хорошие -когда маленькие! А потом начинается кошмар!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светик
Светик
согласна. Дети это хорошо, но с ними сплошная головная боль! Вот моему "счастью" скоро 15 лет. Какие все они хорошие -когда маленькие! А потом начинается кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Держитесь, Светик, кошмар не надолго, гормоны устаканятся, будет легче.
СветикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Держитесь, Светик, кошмар не надолго, гормоны устаканятся, будет легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее бы. Ничего такого он не творит. но непослушный стал, капризный.
Мария ДенисенкоВ ответ на Светик
Светик
точно! 30000 немаленькая зарплата для женщины. А наличие штанов-не показатель счастья в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария ДенисенкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может. Со стороны бывает видней. И то, что вы считаете плохим, для нее может быть хорошим. Ей ее 30 на одну хватает, никого не обслуживает, ни за кого не переживает, не перерабатывает, живет, как нравится. Чем она хуже других, что не может совет дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья одна, одна---это же глухое одиночество, конечно наверно может дать совет, но по какому вопросу За детей нет, семейные, так лучше эти советы ни от кого не слушать. Чисто по женским делам --Что купила, кому что идет и т. д. Если человек ничем не занят и он одинок ---- то конечно, как в песне одиночество сволочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем