Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит с моей жизнью - такое ощущение что разваливается по-тихоньку с тех пор как ушла от мужа, везде препятствия, за что бы не взялась, ничего не получается даже самое элементарное на работе, то что я умею делать и всегда получалось. Муж постарался чтобы я осталась ни с чем, пытаюсь встать на ноги, но ничего не получается, устала уже, руки опускаются, а у меня дочь 2 года... Подскажите, с чем все это связано? Может зря ушла от мужа? Может надо было прожить и протерпеть все его выходки, может это была карма?Возвращения к нему не представляю. Что будет дальше, наладится ли моя жизнь и когда? Что для этого нужно сделать? Может, к мужу вернуться? Или и без него все на свои места встанет?
Ирина Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
110111213
olga
я водку крепко пью мне34 года ничего у меня не получается муж тянев ккую то бездну
Ирина ГордееваВ ответ на olga
olga
я водку крепко пью мне34 года ничего у меня не получается муж тянев ккую то бездну
СсылкаПожаловаться
не верю тем кто пьет, что окружающие люди и обстоятельства виноваты. алкоголикам повод нужен, они сделают из жизни или окружения какашку, лишь бы "залить" . простите если грубо. но насмотрелась на мужа, который искал все время повод...
Улан
Здравствуйте Ирина все в этой жизни проходит эти дни тоже пройдут!храни вас Аллах !
Не падайте а наоборот просите у бога помощи!
Главное надо стремится прожить жизнь достойно !
верьте в бога!
Ирина Гордеева
Спасибо всем большое. Кто-то написал что я не ошиблась, написав на форум, что наверное мне уже легче. Да, действительно легче Благодаря вам, незнакомые но не равнодушные к моей ситуации люди! Удивительно даже мне самой, как может помочь форум. Хочу немного прояснить то что многие пишут. Я не вернусь к мужу, это уже точно! Как отпустить прошлое не знаю, но очень хочу чтобы вступить в будущее. Мужчины пока не интересуют, они все одинаковы примерно для меня на сегодняшний день, боюсь их, не хочу иметь ничего с ними. Времени и денег а себя нет (про занятия внешностью, фитнесом.ю любимым делом и т.п.) Про это кстати писали многие разведенные. Подскажите, где разведенной работающей женщине с ребенком взять время и деньги на себя?! Это для меня из области фантастики. Многие пишут про работу. Я работаю, и еще как. Денег не хватает потому,что кредиты, долги, муж вынес все движимое имущество, пришлось многое покупать... Жилья нет... Пора дочку в садик отдавать, придется в частный, в МУП у нас годам к 4м очередь подойдет... Но самое ужасное что я сегодня узнала, что затишье со стороны мужа в последнее время не от того чтот он что-то осмыслил, а от того что он еще на шаг продвинулся к своей главной цели - отобрать у меня дочь. Я живу с мамой в общежитии в ком. 14кв.м. а у него похоже скоро квартира будет, и его мама переезжает в наш город (она сидеть с ней будет пока он на работе и пр.) Юристы сказали что при таком раскладе у меня нет шансов, органы опеки не дадут ребенку жить в общежитии в 14 кв.м....Я умру сразу.
Просто волшебникВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Спасибо всем большое. Кто-то написал что я не ошиблась, написав на форум, что наверное мне уже легче. Да, действительно легче Благодаря вам, незнакомые но не равнодушные к моей ситуации люди! Удивительно даже мне самой, как может помочь форум. Хочу немного прояснить то что многие пишут. Я не вернусь к мужу, это уже точно! Как отпустить прошлое не знаю, но очень хочу чтобы вступить в будущее. Мужчины пока не интересуют, они все одинаковы примерно для меня на сегодняшний день, боюсь их, не хочу иметь ничего с ними. Времени и денег а себя нет (про занятия внешностью, фитнесом.ю любимым делом и т.п.) Про это кстати писали многие разведенные. Подскажите, где разведенной работающей женщине с ребенком взять время и деньги на себя?! Это для меня из области фантастики. Многие пишут про работу. Я работаю, и еще как. Денег не хватает потому,что кредиты, долги, муж вынес все движимое имущество, пришлось многое покупать... Жилья нет... Пора дочку в садик отдавать, придется в частный, в МУП у нас годам к 4м очередь подойдет... Но самое ужасное что я сегодня узнала, что затишье со стороны мужа в последнее время не от того чтот он что-то осмыслил, а от того что он еще на шаг продвинулся к своей главной цели - отобрать у меня дочь. Я живу с мамой в общежитии в ком. 14кв.м. а у него похоже скоро квартира будет, и его мама переезжает в наш город (она сидеть с ней будет пока он на работе и пр.) Юристы сказали что при таком раскладе у меня нет шансов, органы опеки не дадут ребенку жить в общежитии в 14 кв.м....Я умру сразу.
СсылкаПожаловаться
по грехом вам и ваша жизнь такова...всяк должен бороться за свою душу,а не ныть,и тогда всё преодолеть можно и нужно...
МасяняВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
по грехом вам и ваша жизнь такова...всяк должен бороться за свою душу,а не ныть,и тогда всё преодолеть можно и нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безгрешный фанатик , в тебе похоже и любви то нет а только фанатизм ,женщина поделилась своим горем а ты уже и вердикт вынес....ПО ГРЕХАМ ВАШИМ тебе бы жену алкоголичку да еще гулящую ...наверно другую песню пел....
Просто ВолшебникВ ответ на Масяня
Масяня
безгрешный фанатик , в тебе похоже и любви то нет а только фанатизм ,женщина поделилась своим горем а ты уже и вердикт вынес....ПО ГРЕХАМ ВАШИМ тебе бы жену алкоголичку да еще гулящую ...наверно другую песню пел....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы имеем право судить и знаем,что говорим, а вам -то что проку ...что вынюхиваете в старых темах...
Ирина Гордеева
Спасибо всем большое. Кто-то написал что я не ошиблась, написав на форум, что наверное мне уже легче. Да, действительно легче Благодаря вам, незнакомые но не равнодушные к моей ситуации люди! Удивительно даже мне самой, как может помочь форум. Хочу немного прояснить то что многие пишут. Я не вернусь к мужу, это уже точно! Как отпустить прошлое не знаю, но очень хочу чтобы вступить в будущее. Мужчины пока не интересуют, они все одинаковы примерно для меня на сегодняшний день, боюсь их, не хочу иметь ничего с ними. Времени и денег а себя нет (про занятия внешностью, фитнесом.ю любимым делом и т.п.) Про это кстати писали многие разведенные. Подскажите, где разведенной работающей женщине с ребенком взять время и деньги на себя?! Это для меня из области фантастики. Многие пишут про работу. Я работаю, и еще как. Денег не хватает потому,что кредиты, долги, муж вынес все движимое имущество, пришлось многое покупать... Жилья нет... Пора дочку в садик отдавать, придется в частный, в МУП у нас годам к 4м очередь подойдет... Но самое ужасное что я сегодня узнала, что затишье со стороны мужа в последнее время не от того чтот он что-то осмыслил, а от того что он еще на шаг продвинулся к своей главной цели - отобрать у меня дочь. Я живу с мамой в общежитии в ком. 14кв.м. а у него похоже скоро квартира будет, и его мама переезжает в наш город (она сидеть с ней будет пока он на работе и пр.) Юристы сказали что при таком раскладе у меня нет шансов, органы опеки не дадут ребенку жить в общежитии в 14 кв.м....Я умру сразу.
СсылкаПожаловаться
да не оставит вас бог!просите,молитесь,кричите о помощи!!!
Хьюстон
Ира!У меня похожая ситуация,но ненависть и одиночество не лучшие помощники в разрешении этой проблемы.Ты запомни,мысль,она материальна.!Проще говоря о чём думаешь,то и происходит.Верь,что лучшее придёт,пусть не сразу,но придёт!!!
Елена Тюкина
Ирина,мне очень близко ваше состояние,я пережила развод 4 месяца назад,муж оставил меня с двумя детьми без квартиры,и при этом 3 месяца до развода гулял с другой женщиной на глазах у детей.Мы прожили вместе 12 лет.Боюсь даже вспоминать что со мной было 4 месяца назад, но мир не без добрых людей -постепенно встаю на ноги,новая работа,и самое главное рядом со мной мои дети.Пишите,с удовольствием выслушаю и помогу чем смогу,знаю на собственном опыте как это трудно и обидно!!!
Елена Третьякова
Что бы кто не говорил, идите намеченным курсом. что подсказывает вам сердце.Хорошо там, где нас нет, а где душа на месте, там и счастье рядом.Не теряйте себя никогда. Ребенку нужна уверенная, спокойная, и счастливая мать, не забывайте этого.
УКР
Осмелюсь спросить-муж на вас руку поднимал? Если это так, ни в коем случае не возвращайтесь. Все остальное можно и даже нужно разрулить. Удачи вам. И помните-мы САМИ делаем свою жизнь. Жизнь-это наши дела, слова, поступки.
Жанна
Михай Чиксентмихайи
Irina
Найдите свою первую любовь. и Жизнь наладится.
Irina
Спросите себя, чего Вы действительно хотите....
Елена Попова
Все правильно сказано! Уже есть опыт совместного проживания = от чего ушла к тому и вернешся! Или жить и терпеть или уйти и свобода!!!!
Павел
Не надо было провоцировать мужа на развод и жопой вилять где попало...сами виноваты
Ангелина Дмитриевна
В моей сложнейшей ситуации - помог мне только один мужчина и дай ему Бог здоровья - вот его скайп - buninash (рекомендую)
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем