Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит с моей жизнью - такое ощущение что разваливается по-тихоньку с тех пор как ушла от мужа, везде препятствия, за что бы не взялась, ничего не получается даже самое элементарное на работе, то что я умею делать и всегда получалось. Муж постарался чтобы я осталась ни с чем, пытаюсь встать на ноги, но ничего не получается, устала уже, руки опускаются, а у меня дочь 2 года... Подскажите, с чем все это связано? Может зря ушла от мужа? Может надо было прожить и протерпеть все его выходки, может это была карма?Возвращения к нему не представляю. Что будет дальше, наладится ли моя жизнь и когда? Что для этого нужно сделать? Может, к мужу вернуться? Или и без него все на свои места встанет?
Ирина Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Юрий ИскольныйВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРОШЛОЕ КОНЕЧНО НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И У ТЕБЯ ДОЧЬ ТЫ ЕИ НУЖНА А К СТАТИ ТЫ ИЗ КАКИХ КРАЕВ
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогая Ирина , перестань жить прошлым , рвать себе сердце....даже вернувшись к мужу счастья не будет... при удобном случае он обязательно уткнёт , ужалит в самое сердце , что без него не смогла , не справилась....я тоже месяц назад выгнала своего , за этот месяц похоронила сначала маму , она болела , а перед поминками умер отец-сердце не выдержало...они прожили 49 лет вместе, я просто заставляю себя жить.. сменила работу , учусь на вождение машины , при расставании мне такого бывший пожелал .. и смерит и чтобы машина на ходу развалилась , и всяких гадостей наговорил и это при том , что сам виноват. он всё сделал чтобы разрушить наши отношения.. пил , завёл любовницу , не давал денег , первое время мне тоже очень тяжело было , я стала читать статьи на сайтах психологии как отпустить прошлое и разорвать энергетическую связь с бывшими партнёрами....бывшего занесла везде в чёрный список , и в телефоне и в соц сетях.. правильно пишут , что нужен положительный настрой-жизнь продолжается , возврата к прошлому нет , не рви себе сердце , надо успокоиться и взять себя в руки , жить ради ребёнка , а счастье и достаток обязательно будут....
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не ценил , что имеет , а самое главное в нашей жизни -это любовь и дети , мы живём ради них , они смысл нашей жизни , наше продолжение , наше всё.. то теперь это его проблемы , теперь его жизнь-это его жизнь , а твоя жизнь -это твоя жизнь ..он поймёт , что потерял со временем , когда уже ни тебе , не ребёнку не будет нужен.. поверь , люди не меняются , прогнуться сейчас значит всю дальнейшую жизнь придётся прогибаться и подстраиваться под него....любви , здоровья счастья , процветания.. тебе и дочке , маме здоровья и долгих лет жизни... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!он сейчас много потерял-не увидит и не услышит как говорит дочь , как она растёт и расцветает с каждым днём , чем живёт..а это самая большая потеря..любить , ценить и беречь то , что имеешь надо пока вместе , не делай сама себе больно , не живи прошлым , его не вернёшь..верь , что всё будет хорошо , учись запрещать себе жалеть себя .. вё проходит.. пройдёт и это...
Соколов Сергей
жизнь сложная штука
Николай ГрязновВ ответ на Соколов Сергей
Соколов Сергей
жизнь сложная штука
СсылкаПожаловаться
Проще не бывает,если верно оценивать ситуацию,уметь прогнозировать,чётко разрабатывать тактику поведения и правильно вкладывать деньги. В современном обществе необходимо предусмотреть всё,такова жизнь современного социума,которую обеспечили своим детям и внукам их "заботливые" генетическине предатели.
сергей зоновВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Проще не бывает,если верно оценивать ситуацию,уметь прогнозировать,чётко разрабатывать тактику поведения и правильно вкладывать деньги. В современном обществе необходимо предусмотреть всё,такова жизнь современного социума,которую обеспечили своим детям и внукам их "заботливые" генетическине предатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Николай!В чём-то ты прав, в чём-то нет!Заботливые "предатели" жили во времена своей шкалы ценностей, когда не в деньгах было счастье!Да и насчёт твоего совета Девушке- шёл мимо, брякнул ей : Хочешь быть счастливой - будь ей! И пошёл!Мне всегда становится смешно, когда задаёшь таким умникам простой вопрос :А КАК?А насчёт диаспаральной поддержки - тут в точку!Мы- одна из самых не дружных наций!Тут нам карму попортили супостаты в зпоху Романовых!Поэтому наши бабы - страдалицы!А в страданиях -Душа закаляется! Вот совет Ирише - перестрадай!
Николай ГрязновВ ответ на сергей зонов
сергей зонов
Привет,Николай!В чём-то ты прав, в чём-то нет!Заботливые "предатели" жили во времена своей шкалы ценностей, когда не в деньгах было счастье!Да и насчёт твоего совета Девушке- шёл мимо, брякнул ей : Хочешь быть счастливой - будь ей! И пошёл!Мне всегда становится смешно, когда задаёшь таким умникам простой вопрос :А КАК?А насчёт диаспаральной поддержки - тут в точку!Мы- одна из самых не дружных наций!Тут нам карму попортили супостаты в зпоху Романовых!Поэтому наши бабы - страдалицы!А в страданиях -Душа закаляется! Вот совет Ирише - перестрадай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сейчас не в деньгах счастье, не в их количестве и качестве.Хочешь быть счастливой-стань ей-сермяжная правда.Если девушка не знает порядок действий становления матерью и женой-она не готова к материнству. Эту неготовность чувствует тот,кто является отцом ребёнка,который и сам ребёнок,что скорее всего,так и есть.Срок взросления сейчас иной.Двое детей,слепых кутят,родили третьего-вот и всё.Это-современная жизнь.Ириша-ребёнок,её муж-дитя малое-сплошь и рядом. Тенденция к тому,что молодые человеки:) тянуться к женщинам старшего возраста и оправдание,чисто глупейное,-их мамы в детстве не долюбили, кутяток.А их отцов и дедов,на долю которых выпали испытания войнами и которых улица воспитывала-любили, баловали.Чушь.Беспомощность, вырождение, оглупление нации-результаты политики генетических чисток.Работать нужно Ирине,идти туда,где её ребёнок получит образование,чтоб не сидеть на шее своей мама Иры и не тянуть с неё копейки.И обязательно искать отца ребёнку,не себе мужа,того,кто поможет ребёнку стать человеком.
сергей зоновВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
И сейчас не в деньгах счастье, не в их количестве и качестве.Хочешь быть счастливой-стань ей-сермяжная правда.Если девушка не знает порядок действий становления матерью и женой-она не готова к материнству. Эту неготовность чувствует тот,кто является отцом ребёнка,который и сам ребёнок,что скорее всего,так и есть.Срок взросления сейчас иной.Двое детей,слепых кутят,родили третьего-вот и всё.Это-современная жизнь.Ириша-ребёнок,её муж-дитя малое-сплошь и рядом. Тенденция к тому,что молодые человеки:) тянуться к женщинам старшего возраста и оправдание,чисто глупейное,-их мамы в детстве не долюбили, кутяток.А их отцов и дедов,на долю которых выпали испытания войнами и которых улица воспитывала-любили, баловали.Чушь.Беспомощность, вырождение, оглупление нации-результаты политики генетических чисток.Работать нужно Ирине,идти туда,где её ребёнок получит образование,чтоб не сидеть на шее своей мама Иры и не тянуть с неё копейки.И обязательно искать отца ребёнку,не себе мужа,того,кто поможет ребёнку стать человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
Николай ГрязновВ ответ на сергей зонов
сергей зонов
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солидарность,мир и труд. Может моё. May май
Extra Post
А вы раз беритесь как следует в чем причина нахлынувших на вас неудач. Если это муж бывший вам западлянки строит, то найдите на него управу. Тут средств много от судебного разбирательства до найма бригады по улаживанию конфликтов. Не сдавайтесь без боя, будете себя больше уважать даже если проиграете. И мужику вашему так и скажите если не прекратит преследования то примите все меры.
Ирина ГордееваВ ответ на Extra Post
Extra Post
А вы раз беритесь как следует в чем причина нахлынувших на вас неудач. Если это муж бывший вам западлянки строит, то найдите на него управу. Тут средств много от судебного разбирательства до найма бригады по улаживанию конфликтов. Не сдавайтесь без боя, будете себя больше уважать даже если проиграете. И мужику вашему так и скажите если не прекратит преследования то примите все меры.
СсылкаПожаловаться
это тогда вообще в войну страшную превратится, он не нормальный. я пробовала, тратила только силы и время..
hatalia mukhachevaВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
это тогда вообще в войну страшную превратится, он не нормальный. я пробовала, тратила только силы и время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ! Я знаю точно-если обижал не заслуженно , то все это вернется ему (личными неудачами).А ВЫ гребите лапками и все получится. Ребенок подрастет и вам будет легче. Может еще и встретите достойного МУЖЧИНУ. Это не просто слова , я пережила все это.А про своего экса я говорю так- ПУСТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ ДОСТАНЕТСЯ ЕЩЕ КОМУ НИБУДЬ , НО Я НИ КОГДА НЕ ПОЗАВИДУЮ НЕ ОДНОЙ ИЗ ЕГО ЖЕНЩИН.
Ирина Гордеева
это тогда вообще в войну страшную превратится, он не нормальный. я пробовала, тратила только силы и время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, как говорят на востоке, поражение это начало победы. Или еще говорят, ночь наиболее темна перед рассветом. Иди смело, все пройдет и все само собой утрясется. Главное верь, что ты все делаешь правильно. Имей мужество ни о чем не жалеть. Тогда все наладится. У меня было подобное: от мужа ушла, дети маленькие, родители пенсионеры и работы нет и это были 90-е годы. Помощи ждать не откуда. Сейчас вспоминаю и думаю: "как я выстояла? ". работала на трех работах, алименты он заплатил один раз в феврале 1991 года. купила на них 300 гр. масла. А в очереди за ними на почте отстояла 4 часа. Отказалась сама от алиментов.Сейчас все в прошлом. Правда, мне повезло, что я уехала от мужа к родителям пенсионерам в другой город, а он не смог приехать к нам. 90-годы-это безденежье, безработица. И мужа уже нет. Перед его смертью виделись 2 года назад. Он все осознал, а я давно его простила и даже жалко было, что он такой неприспособленный к жизни оказался.
Ирина Гордеева
это тогда вообще в войну страшную превратится, он не нормальный. я пробовала, тратила только силы и время..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша ситуация один в один ,как у меня сейчас. Я бросила ему абсолютно все,ушла в чем стояла. Сейчас страшно, больно,тяжело. Реву . Но не буду ни за какое имущество бороться никогда. Гораздо страшнее, что рухнула жизнь, мечты, планы.Назад нельзя. Если он считает, что так правильно- пусть так будет. Надеюсь, что когда-то справлюсь с ситуацией.
виктория анановаВ ответ на Extra Post
Extra Post
А вы раз беритесь как следует в чем причина нахлынувших на вас неудач. Если это муж бывший вам западлянки строит, то найдите на него управу. Тут средств много от судебного разбирательства до найма бригады по улаживанию конфликтов. Не сдавайтесь без боя, будете себя больше уважать даже если проиграете. И мужику вашему так и скажите если не прекратит преследования то примите все меры.
СсылкаПожаловаться
а где найти такую бригаду? подскаите мне на почту напишите а то мне очень надо поалуйста
Хорхе Берголио
...развалился эгрегор вашей семьи...
Просто волшебникВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
...развалился эгрегор вашей семьи...
СсылкаПожаловаться
и как это может быть?существует ли это?
Хорхе БерголиоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
и как это может быть?существует ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если Вы, лично, об этом не знаете, то это не означает, что этого - нет...
Просто волшебникВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
...если Вы, лично, об этом не знаете, то это не означает, что этого - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы знаем много,но такого нет
Хорхе БерголиоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы знаем много,но такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...докажете, что "такого нет"?...
з.ы. о себе во множественном числе ("мы";) говорят в следующих случаях:
1. коронованные особы (монархи)
2. психически больные (раздвоение личности)
3. лица, больные гельминтозами (глистами)
..Вы к какой категории относитесь?...
Просто волшебникВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
...докажете, что "такого нет"?...
з.ы. о себе во множественном числе ("мы";) говорят в следующих случаях:
1. коронованные особы (монархи)
2. психически больные (раздвоение личности)
3. лица, больные гельминтозами (глистами)
..Вы к какой категории относитесь?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваше...книжное...и мы ни к кому не относимся..Азм есть то,что азм есьм...Доказывать не собираюсь...Просто знаю и всё..Кому нужно-скажу,а просто для пикировки с вами-нет..НЕ те знание..и не тот контингент
Хорхе БерголиоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
это ваше...книжное...и мы ни к кому не относимся..Азм есть то,что азм есьм...Доказывать не собираюсь...Просто знаю и всё..Кому нужно-скажу,а просто для пикировки с вами-нет..НЕ те знание..и не тот контингент
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ваше...книжное...и мы ни к кому не относимся..Азм есть то,что азм есьм...Доказывать не собираюсь...Просто знаю и всё..Кому нужно-скажу,а просто для пикировки с вами-нет..НЕ те знание..и не тот контингент

..."Аз есмь царь"..."иже херувимы"..."В истории об этом не говорится, но так было!"
...тызм есмь родновер в долбославие (неоязычество, а также недоязычество, езычество, яичество, ебичество, едричество, елдычество, хреничество, буратиноверие, родноверие, хуеверие, хероверие, хуеславие, херославие, ядрилопоклонство)?..:-)
Просто волшебникВ ответ на Хорхе Берголио
Хорхе Берголио
...если Вы, лично, об этом не знаете, то это не означает, что этого - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эгрегора семьи нет....есть род...
Хорхе БерголиоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
эгрегора семьи нет....есть род...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Родновер Долбославович, чтоль?..:-)
Татьяна
Женщинам с маленькими детьми всегда было есть и будет тяжело... Легко в одиночку никому не бывает. Главное - чтоб работа была. И успокоить нервы! Всё от внутреннего Вашего состояния, как себя чувствуете - то и делаете.. А что касается вернуться - нет! Если люди один раз разошлись, то всё, повторно это ни к чему хорошему все равно не приведёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем