Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?

Здравствуйте! Не понимаю, что происходит с моей жизнью - такое ощущение что разваливается по-тихоньку с тех пор как ушла от мужа, везде препятствия, за что бы не взялась, ничего не получается даже самое элементарное на работе, то что я умею делать и всегда получалось. Муж постарался чтобы я осталась ни с чем, пытаюсь встать на ноги, но ничего не получается, устала уже, руки опускаются, а у меня дочь 2 года... Подскажите, с чем все это связано? Может зря ушла от мужа? Может надо было прожить и протерпеть все его выходки, может это была карма?Возвращения к нему не представляю. Что будет дальше, наладится ли моя жизнь и когда? Что для этого нужно сделать? Может, к мужу вернуться? Или и без него все на свои места встанет?
Ирина Гордеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Ажар
Добрый день, Ирина! У меня тоже был такой период совсем недавно. Мне было очень больно, обидно... Тем более в тот момент я еще и потеряла самого близкого человека- похоронила отца. Честно- жить вообще не хотелось....Главное не опускать руки. А жизнь все равно продолжается. Не надо сожалеть. Надо просто успокоиться и каждое утро, как в известном всем фильме, глядя в зеркало хвалить себя... Честно девчоночье- помогает!!! Так что не забывайте- жизнь прекрасна для тех кто несмотря на трудности и переживания любит ЖИЗНЬ!!!
Ирина ГордееваВ ответ на Ажар
Ажар
Добрый день, Ирина! У меня тоже был такой период совсем недавно. Мне было очень больно, обидно... Тем более в тот момент я еще и потеряла самого близкого человека- похоронила отца. Честно- жить вообще не хотелось....Главное не опускать руки. А жизнь все равно продолжается. Не надо сожалеть. Надо просто успокоиться и каждое утро, как в известном всем фильме, глядя в зеркало хвалить себя... Честно девчоночье- помогает!!! Так что не забывайте- жизнь прекрасна для тех кто несмотря на трудности и переживания любит ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, знаю что бывают ситуации посложнее моей, и стараюсь сохранять оптимизм
Елена ЗуйковаВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
спасибо, знаю что бывают ситуации посложнее моей, и стараюсь сохранять оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
Просто волшебникВ ответ на Елена Зуйкова
Елена Зуйкова
Когда от боли капает слеза... Когда от страха сердце бьется... Когда от света прячется душа... Когда от горя жизнь вся рвется... Ты посиди тихонько в тишине... Закрой глаза, и понимая, что устала... Сама себе скажи, наедине... Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы в жизни было так просто...
Елена ЗуйковаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
если бы в жизни было так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни кто не говорит,что это просто....Главное не сдаваться ! и не опускать руки!
Просто волшебникВ ответ на Елена Зуйкова
Елена Зуйкова
Ни кто не говорит,что это просто....Главное не сдаваться ! и не опускать руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про это и речь....
Светлана КононенкоВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
если бы в жизни было так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы в жизни было так просто...Но,все просто ничего не бывает,И все,что происходит в нашей жизни,все к лучшему
Ирина Гордеева
спасибо, знаю что бывают ситуации посложнее моей, и стараюсь сохранять оптимизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая Ирина,у каждой второй женщины бывает такая ситуация. А скотство мужикам прощать нельзя. У тебя все будет хорошо. Держись.
Просто волшебникВ ответ на margusha
margusha
Милая Ирина,у каждой второй женщины бывает такая ситуация. А скотство мужикам прощать нельзя. У тебя все будет хорошо. Держись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у баб скотства нет???как вы выражаетесь и говорите-стыдно
Николай ГрязновВ ответ на Ажар
Ажар
Добрый день, Ирина! У меня тоже был такой период совсем недавно. Мне было очень больно, обидно... Тем более в тот момент я еще и потеряла самого близкого человека- похоронила отца. Честно- жить вообще не хотелось....Главное не опускать руки. А жизнь все равно продолжается. Не надо сожалеть. Надо просто успокоиться и каждое утро, как в известном всем фильме, глядя в зеркало хвалить себя... Честно девчоночье- помогает!!! Так что не забывайте- жизнь прекрасна для тех кто несмотря на трудности и переживания любит ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
За вами диаспора и множество родственников для поддержки.Когда даёте рекомендации ,учитывайте национальность и традиции.Вы-нерусская,у вас свои законы общежития,уважаемые,но чужие.
Николай Грязнов
За вами диаспора и множество родственников для поддержки.Когда даёте рекомендации ,учитывайте национальность и традиции.Вы-нерусская,у вас свои законы общежития,уважаемые,но чужие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно читать это... а что нерусские это не люди? у них другие эмоции, чувства и т.д. какая диаспора? бредятина!!!!где она? а если из родственников сестра , которая живет за тридеявть земель, да старенькая мама рядом, и слава БОГУ , что живет. Что такого не бывает у нерусских? нерусские тоже разные бывают, однако.
Николай ГрязновВ ответ на жарки
жарки
неприятно читать это... а что нерусские это не люди? у них другие эмоции, чувства и т.д. какая диаспора? бредятина!!!!где она? а если из родственников сестра , которая живет за тридеявть земель, да старенькая мама рядом, и слава БОГУ , что живет. Что такого не бывает у нерусских? нерусские тоже разные бывают, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди.Но иные.У них иная культура,иное толкование жизни.Иные эмоции и проявления эмоций иное- язык тела абсолютно иной. Меня не надо учить и открывать глаза на инаковость не надо.Врач и учитель работают со всеми,мой опыт жизни и работы с разными людьми,с их детьми составляет 32 года.
светлана светличнаяВ ответ на Николай Грязнов
Николай Грязнов
Люди.Но иные.У них иная культура,иное толкование жизни.Иные эмоции и проявления эмоций иное- язык тела абсолютно иной. Меня не надо учить и открывать глаза на инаковость не надо.Врач и учитель работают со всеми,мой опыт жизни и работы с разными людьми,с их детьми составляет 32 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Николай! Полностью с Вами согласна. Сама врач. Хотела бы с Вами пообщаться. Если это возможно, то напишите на адрес stomsvet26@bk.ru
ПетербуржАнкаВ ответ на Ажар
Ажар
Добрый день, Ирина! У меня тоже был такой период совсем недавно. Мне было очень больно, обидно... Тем более в тот момент я еще и потеряла самого близкого человека- похоронила отца. Честно- жить вообще не хотелось....Главное не опускать руки. А жизнь все равно продолжается. Не надо сожалеть. Надо просто успокоиться и каждое утро, как в известном всем фильме, глядя в зеркало хвалить себя... Честно девчоночье- помогает!!! Так что не забывайте- жизнь прекрасна для тех кто несмотря на трудности и переживания любит ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Милая, Ажар. Спасибо Вам огромное за Ваши слова поддержки. Мне не хватало именно их. После гибели мужа я сама не своя уже полтора года. Никто и ничто не может вернуть человека к жизни, если он сам к этому не стремится. Вы дали мне повод начать это делать. Может недалеко то время, когда я смогу опять поверить в себя и свои возможности? А сейчас СПАСИБО!!!
Жужа
Это пройдет. Всегда тяжело по началу. Но Вы же сами понимаете - назад дороги нет. Так что зубы сжали и вперед! Всё будет хорошо.
Светлана Давыдова-Пелымских
Нужно быть оптимисткой и только вперёд,ни шагу назад.Прошлого нет-только будущее.
Светлана Давыдова-Пелымских
Нужно быть оптимисткой и только вперёд,ни шагу назад.Прошлого нет-только будущее.
СсылкаПожаловаться
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
Просто волшебникВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказать отпустить прошлое,и сделать это -не так уж просто
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если еще у мужа нет другой жены, то лучше вернуться в семью . Но изменить свое поведение там на 100%. А как именно измениться Вам стоит послушайте вот это:http://go.mail.ru/search_video?q=торсунов лекции&fr=ws_p#s=Видео@Mail.Ru&sig=166216aad6&d=4252535208
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по фото, Вы ещё молоды) так случилось, что в вашей семье настал кризис) но поверьте мне(пережившей развод давно) -вернуться к мужу-ОДНОЗНАЧНО))). Даже представить себе не можете, что дальше будет ещё хуже, мало того-будете жалеть и так жалеть, что мало не покажется) гораздо легче перетерпеть выходки мужа, чем всё что последует после развода, а если у вас есть ещё общие дети-то полный копец-судьбы детей угробите и сами себе не сможете этого простить)) если нужна моя помощь по преодолению кризиса-обращайтесь, с радостью помогу))
Просто волшебникВ ответ на Заря
Заря
судя по фото, Вы ещё молоды) так случилось, что в вашей семье настал кризис) но поверьте мне(пережившей развод давно) -вернуться к мужу-ОДНОЗНАЧНО))). Даже представить себе не можете, что дальше будет ещё хуже, мало того-будете жалеть и так жалеть, что мало не покажется) гораздо легче перетерпеть выходки мужа, чем всё что последует после развода, а если у вас есть ещё общие дети-то полный копец-судьбы детей угробите и сами себе не сможете этого простить)) если нужна моя помощь по преодолению кризиса-обращайтесь, с радостью помогу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у вас такой опыт и так получилось...Почему вы думаете,что в этом случае так же?
Просто волшебник
это у вас такой опыт и так получилось...Почему вы думаете,что в этом случае так же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы забыли тему этой дискуссии? если Вы посмотрите выше, там написано: "Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?" Судя по этому крику души-это как раз те последствия, о которых я говорила. И это только начало. Вы не можете знать, какой у меня опыт. И я не думаю, а знаю-и это разные вещи) Если бы не знала, не стала бы советовать. Кроме того, прислушаться к моему совету или нет-это её личное дело. Конечно, то что на работе всё разваливается по сравнению с тем, что она жива-семечки, именно об этом же говорят девушки, когда говорят:"Всё хорошо, дорогая!". Только в жизни бывают моменты. когда проблемы в отношениях с мужем-семечки, по сравнению с тем, что может случиться в её жизни. И Ира имеет право об этом знать. Именно поэтому я её предупредила. Кроме того, если проблемы в отношениях с мужем-такие проблемы решаются, не у всех сразу и не у всех одинаково легко, но проблемы в отношениях-это не беда и не страшная болезнь, а значит решается легче чем. оные) Для того, чтобы наладить отношения с мужем, нужно просто обратиться за помощью, а помощи вокруг-полно, только попроси)
Просто волшебникВ ответ на Заря
Заря
вы забыли тему этой дискуссии? если Вы посмотрите выше, там написано: "Жизнь разваливается, помогите. Как исправить?" Судя по этому крику души-это как раз те последствия, о которых я говорила. И это только начало. Вы не можете знать, какой у меня опыт. И я не думаю, а знаю-и это разные вещи) Если бы не знала, не стала бы советовать. Кроме того, прислушаться к моему совету или нет-это её личное дело. Конечно, то что на работе всё разваливается по сравнению с тем, что она жива-семечки, именно об этом же говорят девушки, когда говорят:"Всё хорошо, дорогая!". Только в жизни бывают моменты. когда проблемы в отношениях с мужем-семечки, по сравнению с тем, что может случиться в её жизни. И Ира имеет право об этом знать. Именно поэтому я её предупредила. Кроме того, если проблемы в отношениях с мужем-такие проблемы решаются, не у всех сразу и не у всех одинаково легко, но проблемы в отношениях-это не беда и не страшная болезнь, а значит решается легче чем. оные) Для того, чтобы наладить отношения с мужем, нужно просто обратиться за помощью, а помощи вокруг-полно, только попроси)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно-нужно попросить....
сергей рудневВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и его не выкинешь из головы,очень тяжело сам переживаю распад семьи и отдал бы всё чтоб вернуть
Татьяна ИвахненкоВ ответ на Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
вот самое сложное наверное - отпустить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть много Практик по отпусканию человека,ситуации и т.д.Если не найдёте подходящей Вам,пишите я могу подсказать.Проверяла не раз -РАБОТАЕТ.Удачи Вам.С ув.Татьяна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем