Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь развращает нас...

Не жду советов, хочу просто послушать истории других людей...Начну с себя. Замужем была или есть(состояние неопределенности), я из интеллигентной семьи, такая Золушка, воспитанная на сказках-думала один раз и на всю жизнь...Муж скажем так бросил меня с 2мя детьми, ну как бросил-отбывает годы жизни в местах не столь отдаленных,  по его вине,ни от каких хулиганов не отбивался,не тот случай в общем...Знала,что этим кончится, но так яжежмужиксам знаю...ладно,другая история. 2 года мы не виделись,совсем не виделись. Не так давно (давно конечно) гормоны мои 30-летние взбунтовали и перестали давать спокойно жить...завелся все-таки, герой любовник, в моем романе. Что хочу сказать- обстоятельства нас ломают, заставляют менять наши взгляды на многие вещи,я раньше и представить не могла,что будет в моей жизни иной мужчина,другой, и блин!-чертовски классный любовник!!! Этот для примера,конечно,но не стоит зарекаться, что будет что-то так или я никогда не сделаю так. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Cherry
сумбурно так написали, что я снова задаю свой любимый вопрос - что мы обсуждаем?
Вера БондареваВ ответ на Cherry
Cherry
сумбурно так написали, что я снова задаю свой любимый вопрос - что мы обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
Наверно правильно это или нет.
Вера Бондарева
Наверно правильно это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах вот как
NВ ответ на Cherry
Cherry
сумбурно так написали, что я снова задаю свой любимый вопрос - что мы обсуждаем?
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, что у всех ли были розовые очки в начале "взрослой жизни"? и что заставило их снять? (я так поняла).
Любовь
Ничего не поняла, кто куда зачем и почему.
Ольга
Жизнь не развращает, а вносит коррективы - это не плохо. Прожить жизнь ни в чем не меняя собственного мнения, признак редкостной глупости. А зарекаться точно нельзя
Мисс Марпл
Маладец
Meteora
Не знаю, я бы, наверное, сразу развелась, если бы муж загремел в места не столь отдаленные, да еще и по собственной вине...
Ника ВалуевВ ответ на Meteora
Meteora
Не знаю, я бы, наверное, сразу развелась, если бы муж загремел в места не столь отдаленные, да еще и по собственной вине...
СсылкаПожаловаться
вина может быть разная.
MeteoraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
вина может быть разная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку на что-то даден мозг! Если он им не пользуется, пусть не пользуется дальше, но сам :)
Ника ВалуевВ ответ на Meteora
Meteora
Человеку на что-то даден мозг! Если он им не пользуется, пусть не пользуется дальше, но сам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года 2-1.5 по телеку прошел сюжет о том, что в один из домов тульской области залезли три вооруженные грабители, там была жена, мужи дети, грабители ранили мужа, ранили, кажется, жену, угрожали убить детей требовали деньги, муж разоружил одного грабителя, одного убил, другого ранил, третий убежал, сам оказался в больнице . После излечения, ему грозил тюремный срок. Пусть бы они детей убили, жену изнасиловали, всё забрали. Зато он бы был на свободе. Врач из Сибири покупала в аптеке и отдавала лежачим больным раком спец.лекарства, её посадили за распространение наркотиков. Один мужик в краснодарском крае отсидел два года в тюрьме за то, что у него имелся карабин, из такого же карабина убивали ментов. Потом оказалось, что убивали мать с дочерью, а он вообще ни каким боком. И таких примеров немало.
MeteoraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
года 2-1.5 по телеку прошел сюжет о том, что в один из домов тульской области залезли три вооруженные грабители, там была жена, мужи дети, грабители ранили мужа, ранили, кажется, жену, угрожали убить детей требовали деньги, муж разоружил одного грабителя, одного убил, другого ранил, третий убежал, сам оказался в больнице . После излечения, ему грозил тюремный срок. Пусть бы они детей убили, жену изнасиловали, всё забрали. Зато он бы был на свободе. Врач из Сибири покупала в аптеке и отдавала лежачим больным раком спец.лекарства, её посадили за распространение наркотиков. Один мужик в краснодарском крае отсидел два года в тюрьме за то, что у него имелся карабин, из такого же карабина убивали ментов. Потом оказалось, что убивали мать с дочерью, а он вообще ни каким боком. И таких примеров немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, в данном случае, кроме случая с наркотиками, имеет место судебная ошибка, как никак. В первом случае - это самооборона, в третьем вообще не того посадили. Только во втором случае с моральной точки зрения женщина - молодец, а с точки зрения закона, все же нет. Автор же говорит, что муж виноват сам, и она его предупреждала. Вот в этом случае, я бы даже ждать не стала
Ника ВалуевВ ответ на Meteora
Meteora
ну, в данном случае, кроме случая с наркотиками, имеет место судебная ошибка, как никак. В первом случае - это самооборона, в третьем вообще не того посадили. Только во втором случае с моральной точки зрения женщина - молодец, а с точки зрения закона, все же нет. Автор же говорит, что муж виноват сам, и она его предупреждала. Вот в этом случае, я бы даже ждать не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш комент понимается однозначно: попал в тюрягу - развод и развод немедленно, если по собственно вине. Мужик превысил пределы самообороны, пока сидел, жена должна была с ним развестись. Про краснодарского: сгноили бы в тюряге, если бы не попались настоящие убийцы и жена бы ушла.
MeteoraВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ваш комент понимается однозначно: попал в тюрягу - развод и развод немедленно, если по собственно вине. Мужик превысил пределы самообороны, пока сидел, жена должна была с ним развестись. Про краснодарского: сгноили бы в тюряге, если бы не попались настоящие убийцы и жена бы ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Превысил или не превысил, тут бабушка надвое сказала. Не одно и то же, когда мужчина тебя защищал, или когда он квартиры ходил вскрывал. В общем, нет, я не считаю, что попал в тюрьму - это сразу развод. По обстоятельствам.
Ника ВалуевВ ответ на Meteora
Meteora
Превысил или не превысил, тут бабушка надвое сказала. Не одно и то же, когда мужчина тебя защищал, или когда он квартиры ходил вскрывал. В общем, нет, я не считаю, что попал в тюрьму - это сразу развод. По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я о том же: вина разная бывает. И ещё, следователь - главная процессуальная фигура, есть формулировка у следователей: " по моему убеждению", это значит, посчитал, что виноват и подгонит доказательства под эти убеждения. "Закон что дышло.....".
Белочь ***
вывод: не зарекайся...
Mila mila
Если вкратце и без пафоса: вышла замуж-его посадили-завела любовника.Что обсуждаем?
Nothing Else Matters
Да классно, чо уж, молодец Вы!)
lebedeva 777
Так...кто-то сидит, у кого-то стоит...гуд))))
Beladonna@
Смысл поняла так - никогда не говори никогда. У меня всё 100 % сработало. Много чего было,чего представить себе раньше не могла. А жизнь она ведь не только белая или черная...
Лагерта Лодброк
Это был выбор вашего мужа - быть при вас или идти на авантюры с вероятностью что "посодют". Поэтому не обвиняю вас и понимаю.
Сказка еще впереди, когда муж вернется - а вы его уже не любите и по сути чужие друг другу люди с разными взглядами на жизнь.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Это был выбор вашего мужа - быть при вас или идти на авантюры с вероятностью что "посодют". Поэтому не обвиняю вас и понимаю.
Сказка еще впереди, когда муж вернется - а вы его уже не любите и по сути чужие друг другу люди с разными взглядами на жизнь.
СсылкаПожаловаться
да,этого я очень боюсь. Любила очень сильно, 2 детей родила,в чем-то была слепа, как и все женщины.а теперь даже видеть его не хочу...
Аноним
Ребятушки, я про наши поступки в жизни.иногда ты четко уверен в одном,идешь по жизни с этой установкой, а потом Бац!!! и пути меняются...моя история как пример
мила мила
это обстоятельства.. все нормально
НАТАЛИ
скажу вам что дачки носите а жизнь у вас с мужем порознь уже.выйдет уже лучше не будет.будет хуже.так что живите своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем