Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь рухнула

Привет всем. Пишу сюда так как я уже точно сойду с ума. В далёком 2002году познакомился с девушкой учились вместе встречались любили друг друга но у ней был парень с которым в последствии она и осталась отвергнув мою любовь. Прошло время я нашел себе девушку дружили, дело шло к свадьбе. А вот у первой Всё стало плохо к тому же родила мальчика и парень стал тоскаться. В один прекрасный день я приходя мимо увидел подружку первой девушки она позвала на чай. Я взял торт и зашёл в гости но в соседней комнате сидела первая любовь. После чаяпития разошлись. Но подруга поведала мне что семьи там нет и всё плохо. Меня как будто прожгло проснулась любовь к ней. Я безума от счастья бросаю девушку и ухожу к первой девушке небоясь ни каких последствий. Встречались я познакомился с будущим тестем поговорил что ребенок не проблема. Расписались тайком от моих родителей потом просто поставил перед фактом. Отслужил в армии пришел устроился па работу стали жить наживать имущество и растить ребенка садик школа. Прошло так 8 лет. Как вдруг получаю смс я ушла не ищи. Я в шоке что случилось она мне пишет я тебя не люблю уже 3года а люблю другого и готова ему родить. Я в шоке лечу домой смотрю нет одежды ушла. Потом след смс мы разводимся я за таблетки. Это был просто ад в голове и наяву 2 недели я спать не мог. Потом пришел ребёнок я узнал что она живёт у другого. Я к нему пришел сказал что ты держишь замужнюю в своем клоповнике на что получил ответ ОНА САМА ПРИШЛА ТЫ ЗА 8ЛЕТ ЕЙ НИ ЧЕГО НЕДАЛ. Я себя не помню вышел Всё в тумане. Пришел в пустую квартиру. И тут я понял что это полный пипец. В последствии я узнал что она снюхалась на работе. И то что она сама к нему пришла и произошла измена. Какие чувства я испытал дай бог этому у шляпку испытать. В итоге развод и раздел имущества. Теперь я не могу себя собрать меня предали два раза. Она стараеться меня обвинить во всем постоянные набеги какие-то мелочные ссоры. Но сам факт измены в открытую не признают. Просто намёками. А в глаза не может сказать. Я ее и люблю и ненавижу. Как только вижу её как будто ни чего и не было но как только она заговорит интонация жесткая. Как только касается ребёнка она сразу становиться хорошенькой той которую я любил но это на время. Теперь я один во всем ка дальше поступать я не знаю. Я ею люблю и ненавижу. Охота просто позвать соперника но останавливая последствия этого.
Ан Oс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ан Oс
Как я мог полюбить такую
Лёлька
Отрезать и всё. А то она с тем мужиком еще родит, опять станет всё плохо и с двумя к вам вернется. Один раз можно ошибиться по-молодости, дважды - это уже система. Она всегда будет искать, где слаще. Оно вам надо?
Ан Oс
Я просто до сих пор в шоке. Я не знаю вроде успокоюсь как увижу её всё писец заново всё начинаю
Ан Oс
Выпиваю таблеток пришел забирать имущество. Ребёнка мебель велосипед я не тронул да и всю что касается его. Всё остальное забрал. Так она даже пришла и забрала фотографию сына на магнитеке. Я не увидел хотя тоже договорились что я оставлю на память. Звоню говорю что я тебе плохого сделал опять принеси обратно а она нет я ею хочу забрать.
Екатерина Нечаева
Вас с 2002 года жрет этот огонь. К психологу точно нужно. Иначе крыша съедет если уже не съехала. Отвлекитесь. Бухните что ли загуляйте по бабам. Оторвитесь. Нет желания? Через не могу. Вы сжираете себя.

P.S. Где такие мужики водятся? Я бы подобрала
Екатерина Нечаева
Выбрасывайте все что напоминает о ней и ребенке. Главным образом кровать! Затейте ремонт. Вышвырните все. Вычеркните все из жизни что с ними связано
Екатерина Нечаева
Выбрасывайте все что напоминает о ней и ребенке. Главным образом кровать! Затейте ремонт. Вышвырните все. Вычеркните все из жизни что с ними связано
СсылкаПожаловаться
Я такой человек клятву Родине давалв армии отслужил. На свадьбе в верности давал клятву. Но с неё не спросил((((
Ан Oс
Видимо человек гнилой попался а с такими мне не по пути
мария титчева
нет разницы - когда она разлюбила.. не копайтесь вы в этом.. нет той женщины которую вы любили - вы её просто выдумали.. и всё на этом.. еще встретите достойную и настоящую.. а эта попрыгунья стрекоза еще найдёт себе приключений...
Ан Oс
Долбанная жизнь кругом предатели. Как я устал от всего этого. Жить уже неохота. На хрена такая жизнь за 8 лет я Ребёнка не заслужил а этот за три года спокойно.
Donnie Darko
Айжамал Курбанова
качели
Айжамал Курбанова
у нее такая нарура,жизнь сама накажет ее,забудьте ее,конечно вначале будет не легко,но жизть та продолжается,из за нее сломаться не стоит,она того не стоит вообще,но любовь иногда бывает такой жестокой,если человек верен и однолюб,но увы...
Анфиса Смирнова
Я вас очень хорошо понимаю!Сама сильно виновата перед 1-ым мужем.мучила его,не любила. И она вас не любит,забудьте ее.Ничего от нее не добьетесь.Я про любовь поняла,только когда полюбила,и раскаяние пришло
Анюта
У той девушке, с которой у вас шло дело к свадьбе, тоже жизнь рухнула по вашей прихоти. Теперь хлебайте то, что сделал другому. А той, что ушла от вас, здоровья и семейного счастья желаю.
Ан OсВ ответ на Анюта
Анюта
У той девушке, с которой у вас шло дело к свадьбе, тоже жизнь рухнула по вашей прихоти. Теперь хлебайте то, что сделал другому. А той, что ушла от вас, здоровья и семейного счастья желаю.
СсылкаПожаловаться
Да вы правы я извинился сам и нет репа мозг как эта три года я за неделю разошлись умней Всё нормально сейчас
Оксана Берлин
Не рухнула . Изменилась. Жизнь принадлежит вам. Рухнуть не может. Поверьте, я знаю, что говорю
mur-r-r-zik
Тётя, заканчивайте смотреть сериалы.))
Владимир Миров
Да ты не один через это прошёл....похожая ситуация была у меня.но во второй раз-я уже был готов,ждал удара,поэтому и перенёс его легче,ни как тогда....как тут правильно заметили -ты её выдумал.бабы тут врядли помогут,по крайней мере мне помог друг и время.дажк больше время.в первый раз -тяжело и не понятно как,было жить 3 года.но организм борется-понимает,что дальше край,и как то в один прекрасный момент меня отпустило.я помню день ,время и место.научись просто ждать.меньше мыслей и о ней и о общей жизни,пойди в тренажёрку-поверь мне-это оттягивает.уже без фитнеса не могу,мне он реально помог выпустить и пар и обиду.плыви вот так по течении и жди!а опускать руки ,или даже накладывать-это не Варик.многие готовы отдать все,что бы просто жить!
Владимир Миров
Да ты не один через это прошёл....похожая ситуация была у меня.но во второй раз-я уже был готов,ждал удара,поэтому и перенёс его легче,ни как тогда....как тут правильно заметили -ты её выдумал.бабы тут врядли помогут,по крайней мере мне помог друг и время.дажк больше время.в первый раз -тяжело и не понятно как,было жить 3 года.но организм борется-понимает,что дальше край,и как то в один прекрасный момент меня отпустило.я помню день ,время и место.научись просто ждать.меньше мыслей и о ней и о общей жизни,пойди в тренажёрку-поверь мне-это оттягивает.уже без фитнеса не могу,мне он реально помог выпустить и пар и обиду.плыви вот так по течении и жди!а опускать руки ,или даже накладывать-это не Варик.многие готовы отдать все,что бы просто жить!
СсылкаПожаловаться
Сейчас у меня просто крыша едет. Дай бог чтоб я отошно ибо это ад.
Ан Oс
Во мне сейчас сидит тот юнец который говорит прости и сидит второй который вообще не человек а зверь который просто ждёт искры чтобы уничтожить и ее и его.
МаринаВ ответ на Ан Oс
Ан Oс
Во мне сейчас сидит тот юнец который говорит прости и сидит второй который вообще не человек а зверь который просто ждёт искры чтобы уничтожить и ее и его.
СсылкаПожаловаться
105 ч.2. Оно вам надо?
Анастасия
А хотите то чего?
Владимир Миров
Время работает только тогда,когда ты найдёшь силы прекратить с ней ЛЮБОЙ контакт,и скажешь-"даю себе слово,что все-краями!!!"и ещё один минус-ты сам себя перед самим собой сделал тряпкой.после слов-"какой лета постеле-ух"-у любого мужчины должно вызвать обиду и ненависть к человеку.но забыть можно тогда-когда к человеку нет ни ненависти,ни обиды,ни интереса.но это второй этап,стремись к нему!!!удачи
Tatyana Ne Larina
Это удел мужчин, не нашедших себя в жизни, не имеющих своей правильной идеи, своего дела жизни, которое дает им твердую уверенность в себе как в личности.
Таких мужчин по жизни будут швырять женщины. Ибо мужчины - это берега, а женщина - это река. Сильная река размывает слабые берега.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем