Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь рухнула

Привет всем. Пишу сюда так как я уже точно сойду с ума. В далёком 2002году познакомился с девушкой учились вместе встречались любили друг друга но у ней был парень с которым в последствии она и осталась отвергнув мою любовь. Прошло время я нашел себе девушку дружили, дело шло к свадьбе. А вот у первой Всё стало плохо к тому же родила мальчика и парень стал тоскаться. В один прекрасный день я приходя мимо увидел подружку первой девушки она позвала на чай. Я взял торт и зашёл в гости но в соседней комнате сидела первая любовь. После чаяпития разошлись. Но подруга поведала мне что семьи там нет и всё плохо. Меня как будто прожгло проснулась любовь к ней. Я безума от счастья бросаю девушку и ухожу к первой девушке небоясь ни каких последствий. Встречались я познакомился с будущим тестем поговорил что ребенок не проблема. Расписались тайком от моих родителей потом просто поставил перед фактом. Отслужил в армии пришел устроился па работу стали жить наживать имущество и растить ребенка садик школа. Прошло так 8 лет. Как вдруг получаю смс я ушла не ищи. Я в шоке что случилось она мне пишет я тебя не люблю уже 3года а люблю другого и готова ему родить. Я в шоке лечу домой смотрю нет одежды ушла. Потом след смс мы разводимся я за таблетки. Это был просто ад в голове и наяву 2 недели я спать не мог. Потом пришел ребёнок я узнал что она живёт у другого. Я к нему пришел сказал что ты держишь замужнюю в своем клоповнике на что получил ответ ОНА САМА ПРИШЛА ТЫ ЗА 8ЛЕТ ЕЙ НИ ЧЕГО НЕДАЛ. Я себя не помню вышел Всё в тумане. Пришел в пустую квартиру. И тут я понял что это полный пипец. В последствии я узнал что она снюхалась на работе. И то что она сама к нему пришла и произошла измена. Какие чувства я испытал дай бог этому у шляпку испытать. В итоге развод и раздел имущества. Теперь я не могу себя собрать меня предали два раза. Она стараеться меня обвинить во всем постоянные набеги какие-то мелочные ссоры. Но сам факт измены в открытую не признают. Просто намёками. А в глаза не может сказать. Я ее и люблю и ненавижу. Как только вижу её как будто ни чего и не было но как только она заговорит интонация жесткая. Как только касается ребёнка она сразу становиться хорошенькой той которую я любил но это на время. Теперь я один во всем ка дальше поступать я не знаю. Я ею люблю и ненавижу. Охота просто позвать соперника но останавливая последствия этого.
Ан Oс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Лагерта Лодброк
идите к психологу.
Лиза Шницель
анос? вроде анус правильно
Ан Oс
Как быть? 12лет?
Ольга Левушкина
Однолюб какой-то.
Председатель Колхоза
Бред какой-то.
Ан Oс
Да вы правы однолюб пробовал знакомиться бесполезно такое ощущение как будто изменяю.
****В ответ на Ан Oс
Ан Oс
Да вы правы однолюб пробовал знакомиться бесполезно такое ощущение как будто изменяю.
СсылкаПожаловаться
надо сначала от прежних отношений отойти и успокоиться, иначе бесполезно, мало вам одного раза было, получили дважды, кто предал - предаст и второй раз..
НатальяВ ответ на Ан Oс
Ан Oс
Да вы правы однолюб пробовал знакомиться бесполезно такое ощущение как будто изменяю.
СсылкаПожаловаться
Это не любовь, это зависимость. А любую зависимость надо лечить.
ГАЛИС
Ничего, рухнула эта, стройте новую! )))))
Ан Oс
Знаете даже сон был как увидел девочку вся в меня и теперь это всего лишь сон
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ан Oс
Ан Oс
Знаете даже сон был как увидел девочку вся в меня и теперь это всего лишь сон
СсылкаПожаловаться
Расскажи о ней.Загадочной натуре.
АННА АНИНА
Она Вас еще не раз предаст, это ее натура.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Она Вас еще не раз предаст, это ее натура.
СсылкаПожаловаться
Возможно,что уже не представится такого случая.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Возможно,что уже не представится такого случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если автор поумнеет.
Ан Oс
Попросил до развода не спать с этим. А взамен я не веду домой девушек. Закончим брак нормально. Но нет пишет как он хорош в после ли ух.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ан Oс
Ан Oс
Попросил до развода не спать с этим. А взамен я не веду домой девушек. Закончим брак нормально. Но нет пишет как он хорош в после ли ух.
СсылкаПожаловаться
тролль.
Ан Oс
Ситуация патовая столько нервов столько времени потрачено спрашиваю когда разлюбила? Через год? А она через 10
Александр Петров
не верю
чегой-то мужуков тут плакальных в последнее время развелось
а темка по -бабски состряпана и многословна,как и все подставные в последнее время
мужчина тут и так много свистеть не будет
Светлана КолесникВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не верю
чегой-то мужуков тут плакальных в последнее время развелось
а темка по -бабски состряпана и многословна,как и все подставные в последнее время
мужчина тут и так много свистеть не будет
СсылкаПожаловаться
Да ладно.. Мужчины любят так же, как и женщины.. И когда "рушится жизнь", кто-то в работу уходит, кто-то бухает, а кто-то в "бабу" превращается..
Aya Pon
чет не верю
Оливия Котлер
вы любите сердцем, а она любит передком. в следующий раз будете лучше думать, кому дарить свою любовь. не все ее достойны. эта девушка никогда не найдет счастья в семейной жизни, потому что в голове дырка.
Оливия Котлер
вы любите сердцем, а она любит передком. в следующий раз будете лучше думать, кому дарить свою любовь. не все ее достойны. эта девушка никогда не найдет счастья в семейной жизни, потому что в голове дырка.
СсылкаПожаловаться

Ан Oс
Это страшное чувство прелаиелтства ладно на войне шлёпнули и всё. А тут в живую как ножом.
Оливия КотлерВ ответ на Ан Oс
Ан Oс
Это страшное чувство прелаиелтства ладно на войне шлёпнули и всё. А тут в живую как ножом.
СсылкаПожаловаться
она вас изначально не любила, чего вы ждали?
Ан Oс
Полтора месяца молчания таблетки спиртное всю это сводит с ума. На работе косяк за косяком. Ни кто меня неузнаёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем