Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2012, Главная форумов

Жизнь рушится... ищу совета...

Хочется знать мнения людей на мою ситуацию! Семейная жизнь катится под откос. Замужем 12 лет по любви, сыну 11 лет.С 2008г. муж работает в другом городе, видимся через 1-2 месяца, уже привыкли жить так. По началу он сильно ревновал, звал с собой, но у нас всё какие-то обстоятельства были: он учился, потом большой кредит и т.д. и т.п, короче всё упиралась в деньги. Он материально всегда нас с сыном поддерживал, когда приезжал, всегда праздник: Любовь-морковь,обновки, кафе-рестораны, кинотеатр, горные лыжи....Отношения даже на расстоянии я чувствовала, что он мой и что любит.Конечно как и в каждой семье были и ссоры, и ревность как с мой стороны, так и с его. Я не наивная, где то в глубине понимая, что не может мужик жить столько времени один, но гнала мысли от себя! Частенько за это время находила всякие контакты у него в интернете, недвусмысленные переписки, после выяснения отношений типа: "Мне никто кроме тебя не нужен и люблю я только тебя!" я прощала. Мы по вечерам часами болтали по телефону. С некоторых пор всё изменилось, изменилось в плане отношений, я не чувствую его любовь, он стал холоден со мной, хотя он отрицает(но меня не обманешь)! На днях сказала ему, что больше так не могу жить, хочу находиться всегда рядом с тобой, на что он мне ответил пока не время( опять обстоятельства: их фирму временно перебросили в другой город, а на какой период пока неизвестно). В довесок еще и нашла очередную переписку с девахами, где мой благоверный приглашает к себе на съёмную квартиру погостить. С тех пор мы не созванивались, конечно он пытался поговорить, звонил ОДИН раз, но я не ответила, молчим уже 4 дня. Как поступить не знаю? Душа болит!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
145
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
Увы, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
К сожалению,вы детка правы.
СсылкаПожаловаться
Багира Pantera
СсылкаПожаловаться
История переписки2

детка всегда права :-)) но автор сама виновата только в том, что тему создала :-))
СсылкаПожаловаться
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
увы...
СсылкаПожаловаться
Герда
Езжайте к нему на месте и обсудите,как это не время покз супругам отношения выяснить,не тяните кота за хвост и не бойтесь правды.
СсылкаПожаловаться
Герда
Езжайте к нему на месте и обсудите,как это не время покз супругам отношения выяснить,не тяните кота за хвост и не бойтесь правды.
СсылкаПожаловаться
я прям поражаюсь. такие странные. жисть рушится, но ничё делать не буду, потом ещё горше разревусь на обломках.
СсылкаПожаловаться
Пума
так, а что он говорил про переписки, кроме "люблю только тебя", в свое оправдание??
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Совсем меня расстроили.
Думаю,все....
СсылкаПожаловаться
чего болит то? только вот от бабулечки историю услышала... муж умер (беда похлеще вашей, согласитесь). сын на руках, поздний. собралась она и в 60!! лет уехала в Германию, вышла там замуж за немца, пенсию оформила, где то как то подрабатывала... сейчас ей 80! приехала к сыну, внучка народилась. знаете что она сказала : мне б ещё хоть лет 10 прожить! внученьке что б помочь!

эт я к тому, что нет безвыходных ситуаций, мы сами закрываем двери в будущее, отказываясь от счастья ради наматывания соплей...
СсылкаПожаловаться
чего болит то? только вот от бабулечки историю услышала... муж умер (беда похлеще вашей, согласитесь). сын на руках, поздний. собралась она и в 60!! лет уехала в Германию, вышла там замуж за немца, пенсию оформила, где то как то подрабатывала... сейчас ей 80! приехала к сыну, внучка народилась. знаете что она сказала : мне б ещё хоть лет 10 прожить! внученьке что б помочь!

эт я к тому, что нет безвыходных ситуаций, мы сами закрываем двери в будущее, отказываясь от счастья ради наматывания соплей...
СсылкаПожаловаться
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама офигела! она ещё и на автобусе приехеле....вот так. а мы сидим, ноем! жизнь кончилась... ага...
СсылкаПожаловаться
сама офигела! она ещё и на автобусе приехеле....вот так. а мы сидим, ноем! жизнь кончилась... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди, она вообще ехала в никуда, где её никто не ждал???
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Погоди, она вообще ехала в никуда, где её никто не ждал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ж! просто в 80 лет сутки в автобусе... эт как то, знаешь....встретили на вокзале: сын, невестка да карапулька... мы с англии гостя встречали - они вместе ехила.. он помогал бабуле сумки вытаскивать, вот разболтались, подробности я уж от гостя узнала...
СсылкаПожаловаться
почему ж! просто в 80 лет сутки в автобусе... эт как то, знаешь....встретили на вокзале: сын, невестка да карапулька... мы с англии гостя встречали - они вместе ехила.. он помогал бабуле сумки вытаскивать, вот разболтались, подробности я уж от гостя узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поняла: в 60 лет она рванула в Германию к кому? в пустоту?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Ты не поняла: в 60 лет она рванула в Германию к кому? в пустоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. ещё и без языка взамуж вышла! это ответ всем темам "вам за 30? вы не комельфо"
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ну это все.. у него другая и все видимо серьезно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
ну это все.. у него другая и все видимо серьезно.
СсылкаПожаловаться
а с женой у него, стало быть, не серьезно?!
Автор, ситуация зашла за все пределы. Дальше - или окончательное отчуждение, или ноги в руки - и к мужу, предварительно зарубив себе на носу -"будет трындец как трудно"
СсылкаПожаловаться
а с женой у него, стало быть, не серьезно?!
Автор, ситуация зашла за все пределы. Дальше - или окончательное отчуждение, или ноги в руки - и к мужу, предварительно зарубив себе на носу -"будет трындец как трудно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина может гулять, но в семье остается почти всегда, тем более у них ребенок. меньше уделяет внимание жене, перестает тратиться на ее подарки, начинает заботится о своем внешнем виде и прочие показатели интрижки, а вот когда совсем охладевает, и не желает, что бы она переехала к нему. если готов на разрыв и молчит 4 дня. когда наоборот надо падать в ноги, пока еще можно что то изменить, а он ничего не делает. значит уже все.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мужчина может гулять, но в семье остается почти всегда, тем более у них ребенок. меньше уделяет внимание жене, перестает тратиться на ее подарки, начинает заботится о своем внешнем виде и прочие показатели интрижки, а вот когда совсем охладевает, и не желает, что бы она переехала к нему. если готов на разрыв и молчит 4 дня. когда наоборот надо падать в ноги, пока еще можно что то изменить, а он ничего не делает. значит уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другая - не стена, подвинуть можно. Грош цена той другой, к которой он еще не ушел. "Значит уже все" - это когда ни совесть, ни дети, ни обязанности, ни имущество - ничего не удерживает. Уходит - и все. И то, обычно возвращается....
СсылкаПожаловаться
другая - не стена, подвинуть можно. Грош цена той другой, к которой он еще не ушел. "Значит уже все" - это когда ни совесть, ни дети, ни обязанности, ни имущество - ничего не удерживает. Уходит - и все. И то, обычно возвращается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, когда это совесть и дети мешали мужчине уйти к другой с концами? это сказки для любовниц) если у него судя по тексту интереса нет что то продолжать, смысл напрягаться?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Да ладно, когда это совесть и дети мешали мужчине уйти к другой с концами? это сказки для любовниц) если у него судя по тексту интереса нет что то продолжать, смысл напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том то и дело, что он пока не ушел!!!!
СсылкаПожаловаться
---
Сынишку жаль((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru