Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь рушится... ищу совета...

Хочется знать мнения людей на мою ситуацию! Семейная жизнь катится под откос. Замужем 12 лет по любви, сыну 11 лет.С 2008г. муж работает в другом городе, видимся через 1-2 месяца, уже привыкли жить так. По началу он сильно ревновал, звал с собой, но у нас всё какие-то обстоятельства были: он учился, потом большой кредит и т.д. и т.п, короче всё упиралась в деньги. Он материально всегда нас с сыном поддерживал, когда приезжал, всегда праздник: Любовь-морковь,обновки, кафе-рестораны, кинотеатр, горные лыжи....Отношения даже на расстоянии я чувствовала, что он мой и что любит.Конечно как и в каждой семье были и ссоры, и ревность как с мой стороны, так и с его. Я не наивная, где то в глубине понимая, что не может мужик жить столько времени один, но гнала мысли от себя! Частенько за это время находила всякие контакты у него в интернете, недвусмысленные переписки, после выяснения отношений типа: "Мне никто кроме тебя не нужен и люблю я только тебя!" я прощала. Мы по вечерам часами болтали по телефону. С некоторых пор всё изменилось, изменилось в плане отношений, я не чувствую его любовь, он стал холоден со мной, хотя он отрицает(но меня не обманешь)! На днях сказала ему, что больше так не могу жить, хочу находиться всегда рядом с тобой, на что он мне ответил пока не время( опять обстоятельства: их фирму временно перебросили в другой город, а на какой период пока неизвестно). В довесок еще и нашла очередную переписку с девахами, где мой благоверный приглашает к себе на съёмную квартиру погостить. С тех пор мы не созванивались, конечно он пытался поговорить, звонил ОДИН раз, но я не ответила, молчим уже 4 дня. Как поступить не знаю? Душа болит!
Liudmila Berseneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
ВасилёкВ ответ на мария титчева
мария титчева
а ему - коню вашему - хорошо пастись на воле... выбор и нет обязательств.. возродить любовь - удастся вряд ли, но оставить при себе можно... обязательства - перед сыном в первую очередь, перед семьей.. родных его подключить.. мол - шило на мыло променяешь, закрутят молодухи, околпачат и по миру пустят... а там - привычка свыше нам дана - замена счастию она... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
..но оставить при себе можно...
а надо ли? как жить с человеком, которому на тебя пох...?
мария титчеваВ ответ на Василёк
Василёк
..но оставить при себе можно...
а надо ли? как жить с человеком, которому на тебя пох...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж прям так... что-то есть и это что-то - привычка хотя бы...
ВасилёкВ ответ на мария титчева
мария титчева
ну уж прям так... что-то есть и это что-то - привычка хотя бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... привычка - вторая натура...(с)
Изя Штольцман
Семьи у вас давно нет, о чем печаль?
Надежда Сорокина
Приехать надо к нему неожиданно и на правах жены если у него окажется посторонняя тётка вырвать ей все волосы и на голове тоже.Моей маме это помогло..У неё на руках были две маленькие дочки от него,а я от первого брака.Она припёрлась к любовнице и мало той не показалось,ему сказала,что если он через 5 секунд не уйдёт от неё то жестоко будет ею наказан.Он знал,что мама запросто может его упечь надолго и далеко,поскольку работала в системе мвд.Вам тоже следует его как следует припугнуть и Вам лучше знать как это сделать.
Надежда Сорокина
Приехать надо к нему неожиданно и на правах жены если у него окажется посторонняя тётка вырвать ей все волосы и на голове тоже.Моей маме это помогло..У неё на руках были две маленькие дочки от него,а я от первого брака.Она припёрлась к любовнице и мало той не показалось,ему сказала,что если он через 5 секунд не уйдёт от неё то жестоко будет ею наказан.Он знал,что мама запросто может его упечь надолго и далеко,поскольку работала в системе мвд.Вам тоже следует его как следует припугнуть и Вам лучше знать как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Вот так и прожил всю жизнь с нелюбимой, из-за боязни быть " упеченным" )))))
Он наверное ее всю жизнь отравить мечтал!)))))))
Надежда СорокинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот так и прожил всю жизнь с нелюбимой, из-за боязни быть " упеченным" )))))
Он наверное ее всю жизнь отравить мечтал!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он маму любил и добивался долго просто гульнуть не дурак был потому что красавец и никто не отказывал. Но мама охоту ему быстро отбила однажды весьма оригинальным способом. От большой любви гуляют единицы а в этом случае явно не любовь как и с моим отчимом.
Надежда Сорокина
Приехать надо к нему неожиданно и на правах жены если у него окажется посторонняя тётка вырвать ей все волосы и на голове тоже.Моей маме это помогло..У неё на руках были две маленькие дочки от него,а я от первого брака.Она припёрлась к любовнице и мало той не показалось,ему сказала,что если он через 5 секунд не уйдёт от неё то жестоко будет ею наказан.Он знал,что мама запросто может его упечь надолго и далеко,поскольку работала в системе мвд.Вам тоже следует его как следует припугнуть и Вам лучше знать как это сделать.
СсылкаПожаловаться
И как, впоследствии Ваша мама жила с ним счастливо?
Надежда СорокинаВ ответ на Mila
Mila
И как, впоследствии Ваша мама жила с ним счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распрекрасно прожила больше 25-ти лет пока он не умер.
Мила
...вам нужно все обдумать и совершить поступок неожиданный ,для такой ситуации ,движение и последующее действия должны быть неординарными ...смените тропинку ,привычное течение жизни ...работайте ...если есть ,что ценить....удачи,
Туся Иванова
Вам не надо слушать про "не время", а хватать ноги в руки и НЕМЕДЛЕННО ехать к нему! Мол, всё, больше без тебя не могу! и не надо искать- есть там кто, нет там кто, Вы жена и Вы приехали! Остальные- всем спасибо, все свободны. Семью ещё можно спасти, я думаю.но для этого надо действовать, а не изображать из себя обиженную Удачи!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вам не надо слушать про "не время", а хватать ноги в руки и НЕМЕДЛЕННО ехать к нему! Мол, всё, больше без тебя не могу! и не надо искать- есть там кто, нет там кто, Вы жена и Вы приехали! Остальные- всем спасибо, все свободны. Семью ещё можно спасти, я думаю.но для этого надо действовать, а не изображать из себя обиженную Удачи!
СсылкаПожаловаться
вот и именно. вон ещё, выше предлагают заявиться и устроить дебош посторонней тётке))
Liudmila Berseneva
Девчонки,СПАСИБО вам всем за поддержку, удачи вам всем и благополучия!
dintra leis
Собирай, милка, свои манатки и поезжай к мужу, сразу. По началу будет трудно .
Malсhenko Tatiana
Немедленно бросайте все и едьте к нему!!! Иначе, потом будет поздно!!! За свое счастье нада бороться!!! Он ВАШ муж, Действуйте!!!
Kiss
Я отдельно от мужа жила два года. Я от него отвыкла полностью, а он - нет. Теперь тоже проблема. Жить с ним не хочу больше.
Хороша Маша да не наша
ну Вы же понимали чем рискуете и на что идете. он уже ПОНЯЛ все прелести гостевого брака - теперь ему боюсь "классика" уже и не нужна. либо срочно съезжайтесь несмотря ни на что - не у вас одних "материальные трудности". если еще не поздно. либо - примите тот факт, что семья у вас существует " на бумаге".
Klara Soft
У меня ситуация немного получше Вашей. Мой хотя бы ПЫТАЕТСЯ!!! И то не верю. А так, почти похожая ситуация. Единственное,когда про измену узнала(недвусмысленная переписка по вашему))),и Вы пыталась смолчать,я все сразу высказала!!!!И не надо себя жалеть!Еще хуже будет,поверьте,розовые очки не к добру,лишнее время тратите.Пожалейте себя.
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
У меня ситуация немного получше Вашей. Мой хотя бы ПЫТАЕТСЯ!!! И то не верю. А так, почти похожая ситуация. Единственное,когда про измену узнала(недвусмысленная переписка по вашему))),и Вы пыталась смолчать,я все сразу высказала!!!!И не надо себя жалеть!Еще хуже будет,поверьте,розовые очки не к добру,лишнее время тратите.Пожалейте себя.
СсылкаПожаловаться
Сама себе спротиворечила.Жалеть-не жалеть)Жалеть себя-это не значит отдавать себя в пучину саможаления.Значит любить себя,дарить себе то,что может тебя поднять над ситуацией,над всей этой якобы хренотенью.Все,что нас не убивает,делает нас нас сильней-мой девиз!Боритесь сама за себя!)))))
Долорес Клейборн
Изначально не надо было в "отношения на расстоянии" играть, это очень мало кому подходит.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем