Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь рушится... ищу совета...

Хочется знать мнения людей на мою ситуацию! Семейная жизнь катится под откос. Замужем 12 лет по любви, сыну 11 лет.С 2008г. муж работает в другом городе, видимся через 1-2 месяца, уже привыкли жить так. По началу он сильно ревновал, звал с собой, но у нас всё какие-то обстоятельства были: он учился, потом большой кредит и т.д. и т.п, короче всё упиралась в деньги. Он материально всегда нас с сыном поддерживал, когда приезжал, всегда праздник: Любовь-морковь,обновки, кафе-рестораны, кинотеатр, горные лыжи....Отношения даже на расстоянии я чувствовала, что он мой и что любит.Конечно как и в каждой семье были и ссоры, и ревность как с мой стороны, так и с его. Я не наивная, где то в глубине понимая, что не может мужик жить столько времени один, но гнала мысли от себя! Частенько за это время находила всякие контакты у него в интернете, недвусмысленные переписки, после выяснения отношений типа: "Мне никто кроме тебя не нужен и люблю я только тебя!" я прощала. Мы по вечерам часами болтали по телефону. С некоторых пор всё изменилось, изменилось в плане отношений, я не чувствую его любовь, он стал холоден со мной, хотя он отрицает(но меня не обманешь)! На днях сказала ему, что больше так не могу жить, хочу находиться всегда рядом с тобой, на что он мне ответил пока не время( опять обстоятельства: их фирму временно перебросили в другой город, а на какой период пока неизвестно). В довесок еще и нашла очередную переписку с девахами, где мой благоверный приглашает к себе на съёмную квартиру погостить. С тех пор мы не созванивались, конечно он пытался поговорить, звонил ОДИН раз, но я не ответила, молчим уже 4 дня. Как поступить не знаю? Душа болит!
Liudmila Berseneva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
detka***
сама виновата
Елена БахметьеваВ ответ на detka***
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
Увы, плюсуюсь.
Багира PanteraВ ответ на detka***
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
К сожалению,вы детка правы.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
К сожалению,вы детка правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению,вы детка правы.

детка всегда права :-)) но автор сама виновата только в том, что тему создала :-))
AireВ ответ на detka***
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
+++++++
МюмзикВ ответ на detka***
detka***
сама виновата
СсылкаПожаловаться
увы...
Герда Герда
Езжайте к нему на месте и обсудите,как это не время покз супругам отношения выяснить,не тяните кота за хвост и не бойтесь правды.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Езжайте к нему на месте и обсудите,как это не время покз супругам отношения выяснить,не тяните кота за хвост и не бойтесь правды.
СсылкаПожаловаться
я прям поражаюсь. такие странные. жисть рушится, но ничё делать не буду, потом ещё горше разревусь на обломках.
Пума
так, а что он говорил про переписки, кроме "люблю только тебя", в свое оправдание??
MAKITA-2018
Совсем меня расстроили.
Думаю,все....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чего болит то? только вот от бабулечки историю услышала... муж умер (беда похлеще вашей, согласитесь). сын на руках, поздний. собралась она и в 60!! лет уехала в Германию, вышла там замуж за немца, пенсию оформила, где то как то подрабатывала... сейчас ей 80! приехала к сыну, внучка народилась. знаете что она сказала : мне б ещё хоть лет 10 прожить! внученьке что б помочь!

эт я к тому, что нет безвыходных ситуаций, мы сами закрываем двери в будущее, отказываясь от счастья ради наматывания соплей...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чего болит то? только вот от бабулечки историю услышала... муж умер (беда похлеще вашей, согласитесь). сын на руках, поздний. собралась она и в 60!! лет уехала в Германию, вышла там замуж за немца, пенсию оформила, где то как то подрабатывала... сейчас ей 80! приехала к сыну, внучка народилась. знаете что она сказала : мне б ещё хоть лет 10 прожить! внученьке что б помочь!

эт я к тому, что нет безвыходных ситуаций, мы сами закрываем двери в будущее, отказываясь от счастья ради наматывания соплей...
СсылкаПожаловаться
Офигеть!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама офигела! она ещё и на автобусе приехеле....вот так. а мы сидим, ноем! жизнь кончилась... ага...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сама офигела! она ещё и на автобусе приехеле....вот так. а мы сидим, ноем! жизнь кончилась... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди, она вообще ехала в никуда, где её никто не ждал???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Погоди, она вообще ехала в никуда, где её никто не ждал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ж! просто в 80 лет сутки в автобусе... эт как то, знаешь....встретили на вокзале: сын, невестка да карапулька... мы с англии гостя встречали - они вместе ехила.. он помогал бабуле сумки вытаскивать, вот разболтались, подробности я уж от гостя узнала...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему ж! просто в 80 лет сутки в автобусе... эт как то, знаешь....встретили на вокзале: сын, невестка да карапулька... мы с англии гостя встречали - они вместе ехила.. он помогал бабуле сумки вытаскивать, вот разболтались, подробности я уж от гостя узнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поняла: в 60 лет она рванула в Германию к кому? в пустоту?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ты не поняла: в 60 лет она рванула в Германию к кому? в пустоту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага. ещё и без языка взамуж вышла! это ответ всем темам "вам за 30? вы не комельфо"
ВампоказалосьВ ответ на elena.platova
elena.platova
Офигеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Татьяна
ну это все.. у него другая и все видимо серьезно.
ВампоказалосьВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну это все.. у него другая и все видимо серьезно.
СсылкаПожаловаться
а с женой у него, стало быть, не серьезно?!
Автор, ситуация зашла за все пределы. Дальше - или окончательное отчуждение, или ноги в руки - и к мужу, предварительно зарубив себе на носу -"будет трындец как трудно"
ТатьянаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а с женой у него, стало быть, не серьезно?!
Автор, ситуация зашла за все пределы. Дальше - или окончательное отчуждение, или ноги в руки - и к мужу, предварительно зарубив себе на носу -"будет трындец как трудно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина может гулять, но в семье остается почти всегда, тем более у них ребенок. меньше уделяет внимание жене, перестает тратиться на ее подарки, начинает заботится о своем внешнем виде и прочие показатели интрижки, а вот когда совсем охладевает, и не желает, что бы она переехала к нему. если готов на разрыв и молчит 4 дня. когда наоборот надо падать в ноги, пока еще можно что то изменить, а он ничего не делает. значит уже все.
ВампоказалосьВ ответ на Татьяна
Татьяна
мужчина может гулять, но в семье остается почти всегда, тем более у них ребенок. меньше уделяет внимание жене, перестает тратиться на ее подарки, начинает заботится о своем внешнем виде и прочие показатели интрижки, а вот когда совсем охладевает, и не желает, что бы она переехала к нему. если готов на разрыв и молчит 4 дня. когда наоборот надо падать в ноги, пока еще можно что то изменить, а он ничего не делает. значит уже все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
другая - не стена, подвинуть можно. Грош цена той другой, к которой он еще не ушел. "Значит уже все" - это когда ни совесть, ни дети, ни обязанности, ни имущество - ничего не удерживает. Уходит - и все. И то, обычно возвращается....
ТатьянаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
другая - не стена, подвинуть можно. Грош цена той другой, к которой он еще не ушел. "Значит уже все" - это когда ни совесть, ни дети, ни обязанности, ни имущество - ничего не удерживает. Уходит - и все. И то, обычно возвращается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, когда это совесть и дети мешали мужчине уйти к другой с концами? это сказки для любовниц) если у него судя по тексту интереса нет что то продолжать, смысл напрягаться?
ВампоказалосьВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да ладно, когда это совесть и дети мешали мужчине уйти к другой с концами? это сказки для любовниц) если у него судя по тексту интереса нет что то продолжать, смысл напрягаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том то и дело, что он пока не ушел!!!!
---
Сынишку жаль((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем