Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с чистого листа, не оглядываясь назад

Оглядываясь назад, вспоминаешь самый замечательный момент в своей жизни------свою настоящую любовь! !!Как было всё красиво , как было всё прекрасно!!!!Ни каждый человек может испытать такое чувство. Самое главное в жизни --это уберечь свою любовь, не потерять её навсегда. Я потеряла и навсегда , его больше не вернёшь, НИКОГДА !!!Я бы отдала свою жизнь ради него!!!!Прошлое не вернёшь, жизнь продолжается . Что нужно сделать, что бы моя жизнь вошла в то русло из которой её выбило????
Баян Шугубаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ИРГА
ваше имя баян? честно честно?
мария титчева
ла ла ла
Баян Шугубаева
Для кого то это ла ла ла , и всё !!!Вам не понять , не дай бог и вам через это пройти , ни кому не пожелаю ..Прошло 4 месяца как его нету на этом свете, тяжело начинать жить с начало, одной , когда вместе прожили больше 12 лет, воспитыавать самой 2-х детей. Это уже не ла ла ла вам!!!!
Туся ИвановаВ ответ на Баян Шугубаева
Баян Шугубаева
Для кого то это ла ла ла , и всё !!!Вам не понять , не дай бог и вам через это пройти , ни кому не пожелаю ..Прошло 4 месяца как его нету на этом свете, тяжело начинать жить с начало, одной , когда вместе прожили больше 12 лет, воспитыавать самой 2-х детей. Это уже не ла ла ла вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы переживаете очень трудный период в жизни, потеря любимого-это, конечно, горе. Но он остался в Вашей памяти, в детях, значит, он не исчез без следа! Живите так, как он бы хотел-счастливо,сохранив в сердце любовь к нему и благодарность за его любовь к Вам. Счастья Вам и Вашим детям!
Баян ШугубаеваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вы переживаете очень трудный период в жизни, потеря любимого-это, конечно, горе. Но он остался в Вашей памяти, в детях, значит, он не исчез без следа! Живите так, как он бы хотел-счастливо,сохранив в сердце любовь к нему и благодарность за его любовь к Вам. Счастья Вам и Вашим детям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы. Спасибо !!!
Василиса
А прошлогодний снег растаял и его не вернёшь НИКОГДА! Что будете делать с данным фактом? Тоже устроите из этого ДРАМУ?
Баян Шугубаева
Если для вас жизнь - это снег , то что говорить тогда -о вашей жизни.
ВасилисаВ ответ на Баян Шугубаева
Баян Шугубаева
Если для вас жизнь - это снег , то что говорить тогда -о вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Снег, который выпал и в этом году и выпадет в следующем....и только для вас - всё в прошлом....
Комментарий удален.Почему?
Баян ШугубаеваВ ответ на One-To-One
Комментарий удален.Почему?
интересно!!!!
Sali Akhtanov
Баян, в любом случае не ломайся,за тобой дети стоят.На ноги их поставишь,считай жизнь твоя не зря прожита!
Баян ШугубаеваВ ответ на Sali Akhtanov
Sali Akhtanov
Баян, в любом случае не ломайся,за тобой дети стоят.На ноги их поставишь,считай жизнь твоя не зря прожита!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за такие слова, за поддержку !!!На данный момент у нас всё нормально. Я поняла как мне дальше жить , и на данный момент у меня столько планов , как вырастить и поднять своих детей !
Sali Akhtanov
А Василиса-видно же что пустой человек Ноль
Баян Шугубаева
это точно подмечинно !!!
Sali Akhtanov
Главное детей береги и все будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем