Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с душевнобольным

У моего отца отклонения в психике. Окружающим это не заметно, но пожив с ним, сам начинаешь сходить с ума.
Всю молодость он пил, а теперь после многих кодировок, у него едет крыша.
Это так тяжело, жить с таким, мама и я стараемся как можно дольше на работе задерживаться,в выходной куда-нибудь уйти. Он донимает нас назойливо, пока мы не накричим на него, если сплю, он может много раз заглянуть ко мне в комнату просто так, постоянно у него плохое настроение и он плачет. Никому такого не пожелаю. Никогда не думала, что нас это коснется (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
)))
А что, доктор таблетки не прописал?
АнонимВ ответ на )))
)))
А что, доктор таблетки не прописал?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется он уже с Этих таблеток с ума сходит
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется он уже с Этих таблеток с ума сходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз такое отношение к лечению, терпите дальше его слёзы.
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется он уже с Этих таблеток с ума сходит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его уже лечили, он постоянно на сильных таблетках. Он ещё за рулем ездит и работает, за что мы очень переживаем. Врачи не ставят его на учет, чтобы его не выгнали с работы, до пенсии ещё 5 лет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здесь даже дело не в деньгах. Мы счастливы когда он на работе, отдыхаем от него
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы итак его денег не видим. Пусть работает лишь бы дома не сидел. Врач сказала, что в больницу его теперь положат только в закрытое отделение. А мы знаем как там лечат
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вам ещё раз повторяю- мы его денег итак не видим, он получает копейки. Конечно сможем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это нажито совместно родителями ещё до болезни.
Вероника МакароваВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А где автор написала,что папа ей машину купил?Откуда Вы это узнали?
Или я что то пропустила из её рассказа?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Это тролль.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Это тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно.
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть маленько правдоподобия бы придала. Она либо врёт про сигареты и плиту, либо тема тролльная.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Хоть маленько правдоподобия бы придала. Она либо врёт про сигареты и плиту, либо тема тролльная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То, что она пишет.. Я представил себе полувменяемого старика (которого, если возьмут на лечение, то только в закрытую палату (это из её же слов).. И при этом, этот старик ещё и за рулем! Не.. полет фантазий, конечно, не знает границ и пределов разумного...
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То, что она пишет.. Я представил себе полувменяемого старика (которого, если возьмут на лечение, то только в закрытую палату (это из её же слов).. И при этом, этот старик ещё и за рулем! Не.. полет фантазий, конечно, не знает границ и пределов разумного...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Представила эту картинку, ржу.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал

Представила эту картинку, ржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говори.. А ещё он бычки всем в шапки раскладывает и мочится, где попало. ))
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И не говори.. А ещё он бычки всем в шапки раскладывает и мочится, где попало. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Ахаха.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То, что она пишет.. Я представил себе полувменяемого старика (которого, если возьмут на лечение, то только в закрытую палату (это из её же слов).. И при этом, этот старик ещё и за рулем! Не.. полет фантазий, конечно, не знает границ и пределов разумного...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы больны.вам тоже видимо пора к врачу
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больны.вам тоже видимо пора к врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О.. агрессия пошла... Значит, я прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем