Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с любимым - способ достижения Любви и цели!

Что ж, о  Вампирах -троллях в сети и реале поговорили (я рада, что противников такого вида "общения" оказалось много). Теперь мне хотелось бы поговорить о тех, кого забавляет травля другого человека.
     Такие "мирные" тихо стоят в сторонке, хихикая про себя и наслаждаясь, наблюдая, как человек носится между озверевших троллей. Сами придерживаются (казалось бы) нейтральной позиции. Но это до поры до времени.. Настаёт и их "звездный час" - видя, что "загонщиков" больше, они спешат высунуть голову из панциря и подлить масла в огонь: "Да, да, да! Он сам виноват! Он всем вам хамил!"
     На самом деле, они ни с кем. Они только за себя и главное для них - вовремя присоединиться к большинству (чтобы, не дай бог, не оказаться по другую сторону баррикады).
     Помню, была статья от такой "тихони". Она писала о том, что так забавно видеть наивного новичка, решившего поделиться своей проблемой... Как он замирает в шоке от того, что вместо поддержки и обсуждения получает ушаты грязи в свой адрес. (И ей это видеть  было реально смешно)...
     Возникает вопрос - так кто же из них чище? Тролли (не скрывающие грязи своей души и побуждений) или такие наблюдатели?
Прохожий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Обаятельный и привлекательный
Опять хрень
Рэм Ⓡ
Вишня... иди уже спать.
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вишня... иди уже спать.
СсылкаПожаловаться
че то резко поумнела, то стишки писала тупые, дурой прикидывалсь
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
че то резко поумнела, то стишки писала тупые, дурой прикидывалсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не поумнела. Она выдала в вольном изложении мой пост с МП. Он назывался "Одного поля ягода". Посвящен был Ивановой (ИИ). Это её (ИИ) забавляли метания новичков на Леди. Вот и всё. )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она не поумнела. Она выдала в вольном изложении мой пост с МП. Он назывался "Одного поля ягода". Посвящен был Ивановой (ИИ). Это её (ИИ) забавляли метания новичков на Леди. Вот и всё. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто такие резкие переходы, аж прям поплохело
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
просто такие резкие переходы, аж прям поплохело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... как сказка в пересказе глупца - полна трескучих слов и ничего не значит )) Видимо на пост "Ненависть в сети" её пьяного ума просто не хватило. Этот пост собрал больше тысячи комментариев (что для МП редкость) ))
ЭллаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... как сказка в пересказе глупца - полна трескучих слов и ничего не значит )) Видимо на пост "Ненависть в сети" её пьяного ума просто не хватило. Этот пост собрал больше тысячи комментариев (что для МП редкость) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неё,это не Вишня
Mюмзик 2
и опять без имён и фактов...фи
Julia Leo
Умница!
Сейчас получишь ушаты грязи на свою шею.
Здесь свое мнение иметь нельзя. Надо быть в стаде. И стадо тогда тебя примет, сделает своим и будет одобрять любую тему и любой комментарий.
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умница!
Сейчас получишь ушаты грязи на свою шею.
Здесь свое мнение иметь нельзя. Надо быть в стаде. И стадо тогда тебя примет, сделает своим и будет одобрять любую тему и любой комментарий.
СсылкаПожаловаться
мнение иметь можно, только выражать без хамства
Julia LeoВ ответ на Наталья
Наталья
мнение иметь можно, только выражать без хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешаете?
Хозяйка форума?
Разрешила.)))
Начните с себя, мадам!
Причем первая в стаде тех, кто людей тут унижает и топчет. ВСЕГДА впереди!
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Разрешаете?
Хозяйка форума?
Разрешила.)))
Начните с себя, мадам!
Причем первая в стаде тех, кто людей тут унижает и топчет. ВСЕГДА впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топчу тех, кто начинает топтать меня. а у вас это независимо ни от чего. просто топтать всех и сразу)
НатальяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Разрешаете?
Хозяйка форума?
Разрешила.)))
Начните с себя, мадам!
Причем первая в стаде тех, кто людей тут унижает и топчет. ВСЕГДА впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем ,мой коммент ,был не разрешение. вы многое понимаете в искаженном виде
Юрий ЛобовВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Умница!
Сейчас получишь ушаты грязи на свою шею.
Здесь свое мнение иметь нельзя. Надо быть в стаде. И стадо тогда тебя примет, сделает своим и будет одобрять любую тему и любой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Да..., одиноким волкам всегда, по жизни, не легко...
Наталья Леонова
Какие страсти кипят, оказывается, у некоторых в воображении....
dashakoshka63@mail.ru
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана МайороваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
О!!! ТОЧНО
Элла
Мне по ...,презираю тех и других.Но если я вижу что не обоснованный наезд идёт на того кого я знаю(пусть будет только по буквам,пусть меня этот ник за глаза обпукивал фекалиями),я булу его защищать.Дркжно жить я не хочу,я всегда делаю свои выводы.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Мне по ...,презираю тех и других.Но если я вижу что не обоснованный наезд идёт на того кого я знаю(пусть будет только по буквам,пусть меня этот ник за глаза обпукивал фекалиями),я булу его защищать.Дркжно жить я не хочу,я всегда делаю свои выводы.
СсылкаПожаловаться
За то тебя и уважаю, хоть ты и язва
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
За то тебя и уважаю, хоть ты и язва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тебя,за наивность)),я не язва,я жизнь живу и делаю свои выводы,а уж кто что думает про меня,мне все ровно.Надеюсь ты сделал выводы год спустя,что не все здесь уточки-крякушки и есть тети со своим мнением.
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
А я тебя,за наивность)),я не язва,я жизнь живу и делаю свои выводы,а уж кто что думает про меня,мне все ровно.Надеюсь ты сделал выводы год спустя,что не все здесь уточки-крякушки и есть тети со своим мнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вообще-то таких женщин видно сразу)
Самая счастливаяВ ответ на Элла
Элла
Мне по ...,презираю тех и других.Но если я вижу что не обоснованный наезд идёт на того кого я знаю(пусть будет только по буквам,пусть меня этот ник за глаза обпукивал фекалиями),я булу его защищать.Дркжно жить я не хочу,я всегда делаю свои выводы.
СсылкаПожаловаться
Вот это по-нашему,по-бразильски!Хотя люди,предпочитающие на все иметь свое мнение,не нравятся многим.Обычно их не любят как те,кто предпочитает поддакивать,так и те,кто любит всех топтать.Почти уникальный случай пересечь параллели,тем он и хорош!
Любимая
Осподя, давненько не заглядывала сюда, а "разборки" остались те же, бедные ники, авы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем