Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с нелюбимым

Мне 25 лет. 4 года была одна после болезненного разрыва с любимым, он ушел к другой. Встретила парня, к-ый проявил активный ко мне интерес. Он часто говорил мне о том, что хочет семью, детей, познакомил меня с родителями и друзьями. Только по большей степени все это продлилось до постели, потом он стал "занят". Я пыталась поговорить, но он отвечал "ты все ни так понимаешь" (работает на 2-х работах). Он мог неделю не звонить, могли не видеться по 2 недели, в итоге я поставила вопрос о разрыве, он сказал, чтобы я сделала правильный выбор. Мне нужно было уехать по семейным обстоятельствам на месяц, в день моего отъезда он не брал трубку. Позвонила с чужого - взял, только голос мой услышит, бросает трубку, т.к. "занят".Потом звонила, чтобы он меня встретил, но он сказал, что будет занят, спросил, не хочу ли я остаться там, и что я вообще сама со всем виновата, т.к. уехала. Это бред, т.к. я напротив ему говорила,как мне с ним хорошо и что вообще домой не хочу. То же самое он рассказал общим знакомым: я хотела остаться дома и бросила его. Сейчас у него другая, с к-ой он начал общаться еще будучи со мной. Как-то на мой вопрос: может ты начал со мной встречаться, просто потому, что у тебя никого не было?", он ответил :"ну навряд ли", хотя мне до этого заливал, что я то, "что ему нужно".Я вообще не понимаю, чем я смотрела, почему разрешила с собой так поступить, ведь 1 раз уже прошла ч/з все это, видимо надеялась на что-то, когда он мне сказал "сделай правильный выбор". Сейчас у меня есть МЧ, но чувств к нему нет. Он не намного младше меня, я у него первая любовь, от-ий с женщинами до меня не было. Он для меня все делает, но в постели не устраивает. Прошло еще немного времени после ухода прежнего мужчины, еще таится на него обида и чувства, но в то же время я постепенно начинаю привыкать к вниманию нынешнего. Хотя порой мне кажется, что он еще очень неопытен в " делах сердечных", не готов взять ответственность. Что лучше:принято то, что есть или же ждать эту взаимную любовь?
Ева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена Бахметьева
Подсунуть нынешнему МЧ литературу "про это", чтоб в постели устраивать начал. Независимо от того, решите ли вы остаться с ним, ли будете искать "взаимную любовь".
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Подсунуть нынешнему МЧ литературу "про это", чтоб в постели устраивать начал. Независимо от того, решите ли вы остаться с ним, ли будете искать "взаимную любовь".
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*
Ну так подскажите и научите его - опытная наша)
А по поводу бывшего...он занят, а вы не в дверь, так в окно - давно надо было послать далеко и надолго.
Юлия
ну попали на козла, глаза открылись ну и отлично что пока нет малышей)
а так у вас еще много впереди)) и возраст позволяет искать любовь)
Agatha К.
Каку-таку ответственность вы собираетесь ему вручить?
MilaВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Каку-таку ответственность вы собираетесь ему вручить?
СсылкаПожаловаться
И вот мне всегда про ответственность интересно
ЕваВ ответ на Mila
Mila
И вот мне всегда про ответственность интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за отношения. Я думаю, что в силу возраста и неоптыности он еще не готов к серьезности, к последующему браку. Я не собираюсь тащить его в ЗАГС, но уже задумываюсь о семье. Не вижу, чтобы он думал об этом. Я его как-то спросила:как ты видишь себя через год? Он ответил,что еще не знает, но хочет быть со мной
Людмила Карелина
Ох Ева, мне бы твои 25 лет )))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ох Ева, мне бы твои 25 лет )))))
СсылкаПожаловаться
И зачем вам такое добро???
Ладно бы мозг хоть уже нарисовался, а то четвертак уже - а в мозгу одни тараканы....
Людмила КарелинаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И зачем вам такое добро???
Ладно бы мозг хоть уже нарисовался, а то четвертак уже - а в мозгу одни тараканы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, 20 лет ума нет, не будет. 30 лет жены нет, не будет.
Кикимора (ritorna )В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Как говорится, 20 лет ума нет, не будет. 30 лет жены нет, не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, и куда попрешь против народной мудрости?))))))))))
Людмила Карелина
Ох Ева, мне бы твои 25 лет )))))
СсылкаПожаловаться
я и на 30 согласная!))
Дичайшая Мяу Мяу
я тоже хочу 25 лет))
Дичайшая Мяу Мяу
но таки пора мозгами обзаводиться, не 15 уже..а вы сама какая?
Юлия Александровна фон Warlord
это как это ..вы у него первая..а до этого он был девственником что ли..мне казалось, что современные вам парни мыслят более прогрессивно в этом..обманывают вас, ой как обманывают..
Юлия Александровна фон Warlord
это как это ..вы у него первая..а до этого он был девственником что ли..мне казалось, что современные вам парни мыслят более прогрессивно в этом..обманывают вас, ой как обманывают..
СсылкаПожаловаться
Нет, не девственником. До этого был только секс, я первая в плане отношений, говорит, что до меня никого не любил еще.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ева
Ева
Нет, не девственником. До этого был только секс, я первая в плане отношений, говорит, что до меня никого не любил еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну это они все так говорят((а я уж очень нподозрительно себя веду по отношению к таким!
Юлия Александровна фон Warlord
а, ну это они все так говорят((а я уж очень нподозрительно себя веду по отношению к таким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Право ваше, но я ему верю в этом плане. Он деревенский парень, говорит, что раньше был просто не готов к серьезным отношениям, да и не надо было ему это в силу возраста,хотелось погулять просто.
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Ева
Ева
Право ваше, но я ему верю в этом плане. Он деревенский парень, говорит, что раньше был просто не готов к серьезным отношениям, да и не надо было ему это в силу возраста,хотелось погулять просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..как хотите..))
Влюбленная в жизнь
вы старую любовь не отпустили, поэтому новая к вам не придет
Влюбленная в жизнь
вы старую любовь не отпустили, поэтому новая к вам не придет
СсылкаПожаловаться
Да не любовь это была в большей степени, а сейчас обида просто. Хотя могла быть любовь, она уже начала развиваться на тот момент, как все закончилось
Изя Штольцман
Жуть....
Самая Меркантильная
а что такое "от-ий с женщинами"? а то мне только все какое-то неприличное в голову лезет
Самая Меркантильная
а что такое "от-ий с женщинами"? а то мне только все какое-то неприличное в голову лезет
СсылкаПожаловаться
В плане встреч, совместного время припровождения в общем кругу, совместных поездок, знакомств с родителями и т ди т п. Все то,что сейчас происходит между нами. Был только секс на раз-два.
непогода
Ваши грабли - вступать в новые отношения, не освободившись от старых. Сами пишите - к прежнему ещё обида и чувства. А уже с новым. И поскольку мусора в вашей душе ещё дохрена, вы свою долю правильности в отношения вносить не можете, тем самым замусоривая его отношение к себе. Но всё равно к нему потихоньку и бессознательно привязываясь. А он наоборот, так же бессознательно от вас отодвигается. Нормальная, естественная реакция того, кого используют как клин. И когда он вас пошлёт сознательно, вы свою привязанность к нему (какой бы колченогой ни была) так же сознательно ощутите. Как кошка, в которой внезапно вспыхивает интерес к мышке, которая вдруг начала шевелиться и уползать.
Вы наконец-таки сделайте правильный вывод. А то так и будете от клина к клину эстафетной палочкой переходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем