Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с нелюбимым

Живу с мужчиной 1,5 года, у него. Любви у меня к нему нет. У меня мечта иметь свою квартирку, сама из детдома. То, что оставалось от родителей, продала и вложила в комнату в подмосковье. Училась в Москве, жила в комнате и кое-как работала, урывками от учебы. Но комната далеко и поэтому, когда встретила этого, не задумываясь переехала. Короче, я потихоньку коплю. А этому сказала, что родители в Смоленске. Морально мне тяжело. Думала, буду спокойно копить, а этот песнь завел про детей. Я предохраняюсь, так что ничего у него не получится. Но жить стало тяжелей. Я не то чтобы прошу совета... Я знаю его хорошие стороны, ухаживаю за ним, но любви нет. Тем более замуж не зовет, а ребенка подавай. И копить мне еще очень долго, уйти от него было бы глупо. А детей я не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
963
Nata-Nata
Бедный " этот"....Мог бы жить , быть любимым и любить, а тут " эта" попалась на дороге жизни...
Анна СавельеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Бедный " этот"....Мог бы жить , быть любимым и любить, а тут " эта" попалась на дороге жизни...
СсылкаПожаловаться
Ага. Живет, понимаешь, за его счет, ныкает деньжата.. А при первой же возможности-прыг! и самостоятельная! Откуда ж берутся такие змеищи, бедный "этот"..)))
Анна Савельева
Ага. Живет, понимаешь, за его счет, ныкает деньжата.. А при первой же возможности-прыг! и самостоятельная! Откуда ж берутся такие змеищи, бедный "этот"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оскорбляйте и не осуждайте девушку! У нее свои приоритеты в жизни, тем более ей помочь не кому. Каждый крутиться как может.
Анна СавельеваВ ответ на Rina
Rina
Не оскорбляйте и не осуждайте девушку! У нее свои приоритеты в жизни, тем более ей помочь не кому. Каждый крутиться как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь, уважаемая, каждый высказывает СВОЕ мнение. И где я её лично оскорбила? процитируйте, если найдете. А то, что ей жилье бесплатное от гос-ва положено-тоже спорный вопрос? Да я ей выдержек накидала со ссылками на ЖК РФ. Посмотрите, и дайте дельный совет.
Анна Савельева
Здесь, уважаемая, каждый высказывает СВОЕ мнение. И где я её лично оскорбила? процитируйте, если найдете. А то, что ей жилье бесплатное от гос-ва положено-тоже спорный вопрос? Да я ей выдержек накидала со ссылками на ЖК РФ. Посмотрите, и дайте дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
валерьянки попейте может полегчает)))
Анна СавельеваВ ответ на Rina
Rina
валерьянки попейте может полегчает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,спасибо. А че так долго думали? А я что, на самочувствие жаловалась? Валерьянку ваша бабушка пусть пьет с корвалолом вместе. Жду дальнейших ваших важных советов.)))
Анна Савельева
Ой,спасибо. А че так долго думали? А я что, на самочувствие жаловалась? Валерьянку ваша бабушка пусть пьет с корвалолом вместе. Жду дальнейших ваших важных советов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В отличии от вас, я не торчу тут постоянно. У меня есть более важные дела имеются) А валерьянку попить я вам посоветовала, чтоб вы менее агрессивны были и поспокойнее, а-то желчь через край плещет, как бы не захлебнулись ))
Инесса КрутьяВ ответ на Rina
Rina
В отличии от вас, я не торчу тут постоянно. У меня есть более важные дела имеются) А валерьянку попить я вам посоветовала, чтоб вы менее агрессивны были и поспокойнее, а-то желчь через край плещет, как бы не захлебнулись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от валерьянки спать хочется, а работать надо. Лучше пустырник
ЖенечкаВ ответ на Rina
Rina
В отличии от вас, я не торчу тут постоянно. У меня есть более важные дела имеются) А валерьянку попить я вам посоветовала, чтоб вы менее агрессивны были и поспокойнее, а-то желчь через край плещет, как бы не захлебнулись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! Откуда столько злобы у людей. В жизни что-то не так явно, зашла сюда и оторвалась. Легче стало, да ненадолго
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Здесь, уважаемая, каждый высказывает СВОЕ мнение. И где я её лично оскорбила? процитируйте, если найдете. А то, что ей жилье бесплатное от гос-ва положено-тоже спорный вопрос? Да я ей выдержек накидала со ссылками на ЖК РФ. Посмотрите, и дайте дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее же была квартира. ничего ей не положено.а в остальном согласна с вами.
Лисья осеньВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Здесь, уважаемая, каждый высказывает СВОЕ мнение. И где я её лично оскорбила? процитируйте, если найдете. А то, что ей жилье бесплатное от гос-ва положено-тоже спорный вопрос? Да я ей выдержек накидала со ссылками на ЖК РФ. Посмотрите, и дайте дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если от родителей осталось жилье, подходящее по всем нормам и метражу, то от государства ей ничего не положено, к сожалению.
StellaВ ответ на Rina
Rina
Не оскорбляйте и не осуждайте девушку! У нее свои приоритеты в жизни, тем более ей помочь не кому. Каждый крутиться как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
Светлана КолесникВ ответ на Stella
Stella
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мядальку вручить.. страдает жеж дЭвушка
Южная Dakota В ответ на Stella
Stella
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он не видит что она его не любит?) олень что ли))
RinaВ ответ на Stella
Stella
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не пожалеть, но это ее дело, да им мужик не слепой поди. Как вариант все понимает и его это устраивает: дома прибрано, есть сготовлено, вещи чистые, интим есть и пр. Не вижу основания, чтоб ее змеищей называть.
ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТОВ ответ на Rina
Rina
нет, не пожалеть, но это ее дело, да им мужик не слепой поди. Как вариант все понимает и его это устраивает: дома прибрано, есть сготовлено, вещи чистые, интим есть и пр. Не вижу основания, чтоб ее змеищей называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не вижу основания ее змеещей называть.У нас пол страны ей подобных.Только зачем его "этим" называть.Просто уважай немного хотя бы его, раз живешь с ним.Впрочем нет...все таки "змеища";)))
Ирина КонореваВ ответ на ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО
ОРАНЖЕВОЕ ЛЕТО
Я тоже не вижу основания ее змеещей называть.У нас пол страны ей подобных.Только зачем его "этим" называть.Просто уважай немного хотя бы его, раз живешь с ним.Впрочем нет...все таки "змеища";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000!!!!
Adeona AdeonaВ ответ на Rina
Rina
нет, не пожалеть, но это ее дело, да им мужик не слепой поди. Как вариант все понимает и его это устраивает: дома прибрано, есть сготовлено, вещи чистые, интим есть и пр. Не вижу основания, чтоб ее змеищей называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда выносишь свои проблемы на поверхность, то они уже становятся достоянтем общественности. И в данной ситуации девушку могут как похвалить и поддержать, так и негативно высказаться в ее сторону. На мой взгляд палка о двух концах. Я ее не одобряю, но понимаю. Опять же мужчина, скорее всего не дурак, но раз она за ним ухаживает и спит с ним, то ему наверное не плохо и удобно.
Светлана ЗемцоваВ ответ на Rina
Rina
нет, не пожалеть, но это ее дело, да им мужик не слепой поди. Как вариант все понимает и его это устраивает: дома прибрано, есть сготовлено, вещи чистые, интим есть и пр. Не вижу основания, чтоб ее змеищей называть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю, он же не дурак, сам видит, мужики ленивые, они не любят что-то менять. Так что , продолжай в том же духе. А ещё неизвестно точно, а вдруг влюбишься? Кто знает?
Лисья осеньВ ответ на Stella
Stella
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ничего, что мужик даже замуж не зовет. В случае чего, куда она с ребенком денется? Без брака все, что его - его, а ее - ее, ничего не делится. Она абсолютно правильно делает, что откладывает себе деньги. "Приоритеты пристроиться" - это как раз родить первому встречному и паразитировать на нем оставшуюся жизнь.У автора приоритет - не быть зависимой, быть хозяйкой своей жизни.
Татьяна СВ ответ на Stella
Stella
У нее приоритеты пристроиться и пофиг, что мужику голову морочит. Пожалеть ее что ли или похвалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы этого мужика что-то не устраивало - выпнул бы её и нашёл другую. правильно автор пишет - жениться не хочет, а детей ему подавай... это нормально, что ли??
ЭлкаВ ответ на Rina
Rina
Не оскорбляйте и не осуждайте девушку! У нее свои приоритеты в жизни, тем более ей помочь не кому. Каждый крутиться как может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как пиявка, присосалась и копит себе...
RinaВ ответ на Элка
Элка
Как пиявка, присосалась и копит себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это же ее дело, выживает как может. Вам жалко что ли или завидно? в чем проблема? или тут все свой негатив выплескивают??? Как ни тема, так бедных авторов в грязи топчут, выказывая свое превосходство над ними как умственное так и социальное, при этом адекватных комментариев по теме крайне мало..
alinaВ ответ на Rina
Rina
ну это же ее дело, выживает как может. Вам жалко что ли или завидно? в чем проблема? или тут все свой негатив выплескивают??? Как ни тема, так бедных авторов в грязи топчут, выказывая свое превосходство над ними как умственное так и социальное, при этом адекватных комментариев по теме крайне мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А причём тут зависть то?)Все высказывают мнение и у них оно такое.Впрочем совпадает с моим-змеища)).А какой комментарий будет адекватным?Молодец?Нифига не молодец.
ЭлкаВ ответ на Rina
Rina
ну это же ее дело, выживает как может. Вам жалко что ли или завидно? в чем проблема? или тут все свой негатив выплескивают??? Как ни тема, так бедных авторов в грязи топчут, выказывая свое превосходство над ними как умственное так и социальное, при этом адекватных комментариев по теме крайне мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж точно не завидно, поверьте.. а темы на то и создаются, чтобы комментировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем