Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с нелюбимым человеком под одной крышей ради материального благ

Интересно, кто из Вас готов прожить хотя бы 20 лет с нелюбимым человеком ради материального блага? Наверняка многие дадут положительный ответ на данный вопрос (отвечая шутя), но мне хотелось бы получить откровенный ответ
Ленчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Екатерина Молоштан
Честно,я бы и недели не выдержала.Да,и не согласилась бы,для меня это неуважение к себе,из-за бабла,чтобы какой-то ко мне прикасался,так еще и его присутствие рядом терпеть.По сути-проституция.Я вообще человек раздражительный и меня не раздражают только любимые люди.а остальные через какое-то время утомляют и раздражают.
Земляничный Будильник
Бабло побеждает зло. Вся аристократия так жила тысячелетиями. Это щас модно мусолить темки про женское равноправие.
Сбыча МечтВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Бабло побеждает зло. Вся аристократия так жила тысячелетиями. Это щас модно мусолить темки про женское равноправие.
СсылкаПожаловаться
Дык она так жила не по своей доброй воле
Земляничный БудильникВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дык она так жила не по своей доброй воле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас кто прадед был? У меня, например, крестьянин. Давайте с Вами поучим аристократию , как жить надо, а то они там, видишь, глуповатые;)
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
У вас кто прадед был? У меня, например, крестьянин. Давайте с Вами поучим аристократию , как жить надо, а то они там, видишь, глуповатые;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крестьян тоже не особо по чистой и большой женили. Сватали.
Земляничный БудильникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Крестьян тоже не особо по чистой и большой женили. Сватали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам даже больше расскажу интересного, мальчика из крестьянской среды лет 10 -11 женили на девушке лет 14-15, потому, что женщины долго не жили в этой среде, а нужно было работать, так, что у крестьянина за жизнь была не одна жена. Но жизнь у них была, честно говоря, скотской, не ровня нашей с Вами, так что давайте крестьян не рассматривать.
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Я Вам даже больше расскажу интересного, мальчика из крестьянской среды лет 10 -11 женили на девушке лет 14-15, потому, что женщины долго не жили в этой среде, а нужно было работать, так, что у крестьянина за жизнь была не одна жена. Но жизнь у них была, честно говоря, скотской, не ровня нашей с Вами, так что давайте крестьян не рассматривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про крестьян и "графьев" вы сами тему подняли. Умейте принимать ответы.
Земляничный БудильникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так про крестьян и "графьев" вы сами тему подняли. Умейте принимать ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения если Вас обидел.
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Прошу прощения если Вас обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как могут обидеть буквы на экране. Вы, простите, странно судите.
Земляничный БудильникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как могут обидеть буквы на экране. Вы, простите, странно судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рад, что это не так. Всего Вам наилучшего.
Сбыча МечтВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
У вас кто прадед был? У меня, например, крестьянин. Давайте с Вами поучим аристократию , как жить надо, а то они там, видишь, глуповатые;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня разные прадеды были.
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Бабло побеждает зло. Вся аристократия так жила тысячелетиями. Это щас модно мусолить темки про женское равноправие.
СсылкаПожаловаться
Так их и не спрашивали, их тупо продавали, как кобыл породистых.
Земляничный БудильникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так их и не спрашивали, их тупо продавали, как кобыл породистых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учите матчасть девушка, а вернее в данном случае историю. У Вас, кстати, кто прадедушка? Вы себя считаете умнее Графьев? ;)
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
Учите матчасть девушка, а вернее в данном случае историю. У Вас, кстати, кто прадедушка? Вы себя считаете умнее Графьев? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у Вас кто, что Вы так говорите за "графьев"? И да, я считаю себя умнее многих.
Земляничный БудильникВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у Вас кто, что Вы так говорите за "графьев"? И да, я считаю себя умнее многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня прадедушка крестьянин. И позвольте Вам сказать, что вы невежда, и я, кстати, по сравнению с графьями, такой же невежда, как и Вы. Не нам с ними соревноваться.
Само СовершенствоВ ответ на Земляничный Будильник
Земляничный Будильник
У меня прадедушка крестьянин. И позвольте Вам сказать, что вы невежда, и я, кстати, по сравнению с графьями, такой же невежда, как и Вы. Не нам с ними соревноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Интересный вывод о человеке, о котором Вы вообще ничего не знаете. Всего доброго.
Само Совершенство
Так их и не спрашивали, их тупо продавали, как кобыл породистых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему продавали как кобыл? Просто ПОНЯТИЯ о браке (и требования) были ДРУГИЕ, а не любофф-моркоффф. Браком "укрупняли" состояние, получали высшие титулы и пр. Для нас это не совсем понятно, цели и мотивы поменялись....
Само СовершенствоВ ответ на Aliki
Aliki
Почему продавали как кобыл? Просто ПОНЯТИЯ о браке (и требования) были ДРУГИЕ, а не любофф-моркоффф. Браком "укрупняли" состояние, получали высшие титулы и пр. Для нас это не совсем понятно, цели и мотивы поменялись....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что женщину использовали, чтобы произвести сиятельного наследника, получить еще денег или породниться с титулом. Вот именно, что их использовали, продавали.
Само Совершенство
Вот именно, что женщину использовали, чтобы произвести сиятельного наследника, получить еще денег или породниться с титулом. Вот именно, что их использовали, продавали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчин не использовали? Дети сиятельных родителей, как мальчики так и девочки)))) А что какие-то принцы или графы сами решали на ком женятся? Тут и мужчины и женщины были совершенно в одинаковом положении. Вспомните в принце Чарльзе. А ведь вся эта история происходила вот, совсем недавно! Ему НЕ РАЗРЕШИЛИ жениться на Камилле! Подобрав более подходящую партию (звучит то как - партия) ...
Само СовершенствоВ ответ на Aliki
Aliki
А мужчин не использовали? Дети сиятельных родителей, как мальчики так и девочки)))) А что какие-то принцы или графы сами решали на ком женятся? Тут и мужчины и женщины были совершенно в одинаковом положении. Вспомните в принце Чарльзе. А ведь вся эта история происходила вот, совсем недавно! Ему НЕ РАЗРЕШИЛИ жениться на Камилле! Подобрав более подходящую партию (звучит то как - партия) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Положение очень разное. Заделал жене ребенка - и свободен как ветер. Заводили себе любовниц.
Само Совершенство
Положение очень разное. Заделал жене ребенка - и свободен как ветер. Заводили себе любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И любовников тоже. Совсем не разное положение. И Вам и мне не очень легко понять: во первых. мы не дети сиятельных родителей и положение на нас не давит, оно НЕ ОБЯЗЫВАЕТ заботиться о чистоте крови, генеалогии и пр. а о состояниях и подавно. Квартира с машиной это все-таки не парк с замком, заполненным до отказа произведениями искусств....
Само СовершенствоВ ответ на Aliki
Aliki
И любовников тоже. Совсем не разное положение. И Вам и мне не очень легко понять: во первых. мы не дети сиятельных родителей и положение на нас не давит, оно НЕ ОБЯЗЫВАЕТ заботиться о чистоте крови, генеалогии и пр. а о состояниях и подавно. Квартира с машиной это все-таки не парк с замком, заполненным до отказа произведениями искусств....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы действительно считаете, что женщины и мужчины - аристократы - равны в правах и возможностях? Тогда развговаривать нам не о чем :) всего доброго.
Само Совершенство
Вы действительно считаете, что женщины и мужчины - аристократы - равны в правах и возможностях? Тогда развговаривать нам не о чем :) всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, считаю. А Вы хотели поговорить о несчастных забитых проданных аристократках??? Принца Чарльза вы проигнорировали, хотя вроде он и не женщина, а прав у него было не больше. Да я и не навязываюсь)))) , но не стоит все-таки факты подтасовывать. Спасибо за внимание.
Само СовершенствоВ ответ на Aliki
Aliki
Да, считаю. А Вы хотели поговорить о несчастных забитых проданных аристократках??? Принца Чарльза вы проигнорировали, хотя вроде он и не женщина, а прав у него было не больше. Да я и не навязываюсь)))) , но не стоит все-таки факты подтасовывать. Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут принц Чарльз? Разговор вроде был о аристократах былых времен, Вы влезли с принцем Чарльзом, я же еще и факты подтасовываю. И с Вами я вообще разговаривать не собиралась, это Вы мне писать стали.
Само Совершенство
При чем тут принц Чарльз? Разговор вроде был о аристократах былых времен, Вы влезли с принцем Чарльзом, я же еще и факты подтасовываю. И с Вами я вообще разговаривать не собиралась, это Вы мне писать стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А разве разговор шел только о женщинах? Разве только они живут с нелюбимыми? Аристократок выдавали замуж, а аристократы женились - и ни о какой любви там с двух сторон и речи не было. Извините, я не знала, что когда вы высказываете свою точку зрения, с ней как и НЕЛЬЗЯ не соглашаться, так и писать Вам нельзя Больше не буду, чесслов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем