Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Жизнь с понедельника"

Всю жизнь пытаюсь начать новую жизнь, клянусь себе прям что больше есть всякую бяку не стану, спортом буду заниматься, спать вовремя ложиться, книжки умные читать и прочее.. Хватает меня не надолго, увы. Уже пробовала заставлять себя, дотягивала до 21 дня (вроде как привычка формируется). Ан нет, не про меня, все равно забрасываю все((( Как вы приучаете себя к хорошим привычкам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Татьяна Донскова
не оплачивать интернет
и жизнь наладится
Татьяна Донскова
не оплачивать интернет
и жизнь наладится
СсылкаПожаловаться

мандибула
Тоже клянуся, НО силы воли у мене нету!
Мила
...вы не одиноки ...в основном у всех так)...только мотивация ...а позднее и привычка появляется ))...привычки они такие !!! они во всем руЛлят))
Марина
Эх, сколько этих понедельников было...А сколько ещё будет!!!!
Anna AvonarThiS
регулярно так и случается, но вот после 18 часов не ем, это уже привычка...)))
АННА АНИНА
Да скучно жить всегда правильно, хочется неправильно
T
А я периодически беру и вправду начинаю) вот сегодня у меня началась очередная Новая жизнь)
Анна
Завтрашний день никогда не наступает!... Я не могу без спорта - и, если пропускаю один день - потом себя сожру - зная это - когда вдруг не хочется заниматься - я понимаю, что мне же хуже будет, если не позанимаюсь - и через "не хочу" - зато после занятий, когда лежишь уже на полу с горящими мышцами во всем теле, вся влажная - думаю, а хорошо, что позанималась, а вот молодец я - а это ж приятно, когда ты молодец!) А у вас все не так плохо - вон, уже рекорды какие - 21 день - значит, могёте мощнее! Пусть у вас перед глазами будет пример какой-нибудь - человека, которого вы очень уважаете - это порой помогает здорово! а еще - даже если валитесь с ног - я убедилась - от любой усталости избавляет спорт - как бы трудно ни было!
МарусяВ ответ на Анна
Анна
Завтрашний день никогда не наступает!... Я не могу без спорта - и, если пропускаю один день - потом себя сожру - зная это - когда вдруг не хочется заниматься - я понимаю, что мне же хуже будет, если не позанимаюсь - и через "не хочу" - зато после занятий, когда лежишь уже на полу с горящими мышцами во всем теле, вся влажная - думаю, а хорошо, что позанималась, а вот молодец я - а это ж приятно, когда ты молодец!) А у вас все не так плохо - вон, уже рекорды какие - 21 день - значит, могёте мощнее! Пусть у вас перед глазами будет пример какой-нибудь - человека, которого вы очень уважаете - это порой помогает здорово! а еще - даже если валитесь с ног - я убедилась - от любой усталости избавляет спорт - как бы трудно ни было!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так,начинала спортом заниматься заставляла себя через немагу...сейчас уже семь лет регулярно 5 раз в неделю в фитнессцентре и если пропускаю у меня чуство потери и ломает меня
АннаВ ответ на Маруся
Маруся
У меня тоже так,начинала спортом заниматься заставляла себя через немагу...сейчас уже семь лет регулярно 5 раз в неделю в фитнессцентре и если пропускаю у меня чуство потери и ломает меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ!) Любовь и спорт - единственный грамотный "наркотик"!
Avrora
Привычка формируется все же 60 дней, вроде уже как говорят))
МарусяВ ответ на Avrora
Avrora
Привычка формируется все же 60 дней, вроде уже как говорят))
СсылкаПожаловаться
Я слышала что вкусовые через 21 день могут прижиться,а вот другие 90 дней
Закон 90 дней есть такой,что ели выдержишь будет тебе счастье
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Я слышала что вкусовые через 21 день могут прижиться,а вот другие 90 дней
Закон 90 дней есть такой,что ели выдержишь будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90?
нана нана
бяда половины человечества
Marya
Точно такая же история. Я думала я одна такая. Почитаю ,пожалуй..
юлия гущина
Зачем себя насиловать? Вы, такая какая есть-примиритесь с этим и живите себе спокойно.
Ey S
Ахахаааа вы не одна такая) главное начинать эти самые понедельники нужно не с фразы надо, а просто так, потому что захотелось. И себя настловатьн не будет и польза будет. Я так одиножды 2 года продержалась. Схуднула на 23 кг и счастлива была. 4 года не курила и тоже счастлива была))) а щаз сижу и жду, когда ж на меня озарение то нападет снова)))))
Ey SВ ответ на Ey S
Ey S
Ахахаааа вы не одна такая) главное начинать эти самые понедельники нужно не с фразы надо, а просто так, потому что захотелось. И себя настловатьн не будет и польза будет. Я так одиножды 2 года продержалась. Схуднула на 23 кг и счастлива была. 4 года не курила и тоже счастлива была))) а щаз сижу и жду, когда ж на меня озарение то нападет снова)))))
СсылкаПожаловаться
Сорри,Ошибки исправлять лень)))
Мария
Никак не приучаю) зачем вы себя мучаете? Жизнь одна, живите с удовольствием)
Заноза в з.
А вы попробуйте не с понедельника, а с четверга
Ева Веста
Искоренить старые привычки не так просто. Некоторые могут не поддаваться годами. Не беритесь за все сразу. Выбирайте три и практикуйте месяц. Ведь всего месяц лучше звучит , чем на всю жизнь . На всю жизнь- это пугает. Я так начала бегать по утрам. Что- то приживется, что-то нет. У меня есть очень хорошая книга. Хотите подарю вам!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Искоренить старые привычки не так просто. Некоторые могут не поддаваться годами. Не беритесь за все сразу. Выбирайте три и практикуйте месяц. Ведь всего месяц лучше звучит , чем на всю жизнь . На всю жизнь- это пугает. Я так начала бегать по утрам. Что- то приживется, что-то нет. У меня есть очень хорошая книга. Хотите подарю вам!
СсылкаПожаловаться
Какая?)
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год, прожитый правильно. (52 шага к здоровому обр.жизни). Автор Бретт Блюменталь)
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Год, прожитый правильно. (52 шага к здоровому обр.жизни). Автор Бретт Блюменталь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаю) Спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем