Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с тенью.

Бывает, живешь с человеком под одной крышей, а не чувствуешь его рядом. Тень ходит, тень ищет чистые носки, тень ест приготовленный тобою суп. Сидишь рядом с тенью, думая в этот момент, какой завтра сварить суп тени......А бывает по-другому. Он далеко, но ты чувствуешь его рядом, всегда. Прикосновения его чувствуешь, дыхание, просыпаешься от его поцелуя, даже поняв, что проснулась обнимая подушку. Не оставляет мысль, что он тут, рядом, согревает тебя. Хватаешь телефон и строчишь смс или просыпаешься от его звонка " Я люблю тебя, спи, малыш". И понимаешь, пусть он далеко, пусть встречи редки, но какое счастье испытываешь после долгой разлуки, встретившись...Дождаться своего человека - это счастье. В 20, 30..... даже 50 лет - не страшно. Страшно прожить всю жизнь с тенью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юлиана
Лоркин
Да прихлопни ты его уже!
XENIA
или просыпаешься от его звонка " Я люблю тебя, спи, малыш". В 2 часа ночи звонит? Какая прелесть.
aunt Sveta
Не увлекались бы вы любовными романами. Или, хотя бы, различали реальность и грёзы. Иначе любой мужчина рядом с вами будет тенью. В 50 лет любая женщина уже далеко не Ассоль, а на Грея без слёз не взглянешь.
иван васильев
Страшно самой быть тенью...
Англичанка
За "малыша" можно сразу в репу, например.
Linda
Согласна
Ричард
Секс с тенью.новый блкбастер
Natalia T
Одно плавно переходит в другое,а вот обратно,из тени-нет.
Царица Саванны
А зачем жить с тенью? Привычка? Устоявшийся быт... Дождались своего человека? Меняйте жизнь... Возможно, и "тень" с вами рядом, а не счастливый муж, оттого, что радости вы ему не дарите, для другого дышите((
С.Вer
Я думаю у каждого человека есть выбор,по мне жить с тенью,Это как с диваном, от второго пользы больше.Тень он потому что внутри все опустело.Где- то что-то сломалось.Я бы отпустила и все.Жить с соседом не смогу.Что касается второго варианта, здесь все намного радужнее.Говорят же что нет ничего постояннее временного.Так вот если есть возможность быть счастливой хоть день, неделю, месяц, я выбиру это, чем жить в киселе.
Татьяна Евстигнеева
Читаю форум, это было, эта тема знакома, начинаешь читать комменты, сразу пишут: троль !!!! А этот пост мне понравился, даже спорить не буду! Удачи автору!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем