Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь семейная

Милые женщины, а довольны ли вы своей семейной жизнью? Оправдала ли она ваши ожидания и соответствует ли образу иделаьной семьи, нарисованному у вас в прекрасных головах? Про себя лично могу сказать что за 17 лет брака было много плохого и хорошего, но если быть объективной, то довольна на 30%. А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
коля коляновВ ответ на Ирина Гостяева
Ирина Гостяева
очень часто люди прожившие всю жизнь умирают сразу друг за дружкой.. а за могилами родственники ухаживают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а родственники не семья?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на коля колянов
коля колянов
Про то какая у кого была семейная жизнь рассказывают могилы после смерти. Они не врут.
СсылкаПожаловаться
При чем тут могилы? Многие платят сотрудникам кладбища за уход, и появляются раз в год, а другие из-за старости и добраться на кладбище не могут. Да и какая разница, что с местом, где гниет плоть? Условности всё это. Главное, чтобы в памяти человек остался.
коля коляновВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
При чем тут могилы? Многие платят сотрудникам кладбища за уход, и появляются раз в год, а другие из-за старости и добраться на кладбище не могут. Да и какая разница, что с местом, где гниет плоть? Условности всё это. Главное, чтобы в памяти человек остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто платит? Дети, внуки, племянники и т.д. - родственники, то есть те люди, которые считали умерших своими. За уход за могилами чужих никто платить не будет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на коля колянов
коля колянов
Кто платит? Дети, внуки, племянники и т.д. - родственники, то есть те люди, которые считали умерших своими. За уход за могилами чужих никто платить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так а семейная жизнь при чем? Если дети совестливые, еще не значит, что супруги хорошо жили.
коля коляновВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так а семейная жизнь при чем? Если дети совестливые, еще не значит, что супруги хорошо жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, дети могут быть хорошими людьми, почитать родителей, даже если супруги жили не очень? Другими словами, несчастная жизнь супругов не всегда делает несчастными детей?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на коля колянов
коля колянов
То есть, дети могут быть хорошими людьми, почитать родителей, даже если супруги жили не очень? Другими словами, несчастная жизнь супругов не всегда делает несчастными детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, несчастные дети не будут ухаживать за могилами родителей?
коля коляновВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А что, несчастные дети не будут ухаживать за могилами родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от жизни, которая у них была, когда они жили одной семьёй с родителями.
Жужа
Интересно, по каким критериям Вы оцениваете свою семейную жизнь.
ЭйвеВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, по каким критериям Вы оцениваете свою семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
по индивидуальным.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Интересно, по каким критериям Вы оцениваете свою семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
По тому что отдаю и что беру, по степени реализованности себя и половины своей в браке, ну и повторюсь про секс, психологический комфорт и финансы
Эйве
я на 90% довольна. Я себе в детстве в идеале так все и представляла. Но это третий брак и мне есть с чем сравнить.
kiss kiss
Счастлива))
Пуговка
Да, довольна) на 100 процентов
Незабудка
Идеально ничего не бывает.. У кого есть деньги, нет чего-то другого.. у ког есть дети--нету денег.. У кого всего в достатке--проблемы с общением и тд.... Никто не ответит, что все идеально....
ОляВ ответ на Незабудка
Незабудка
Идеально ничего не бывает.. У кого есть деньги, нет чего-то другого.. у ког есть дети--нету денег.. У кого всего в достатке--проблемы с общением и тд.... Никто не ответит, что все идеально....
СсылкаПожаловаться
ну почему же)) пару тройку человек уже отписались, что довольны на 100% и не процентом меньше)).
НезабудкаВ ответ на Оля
Оля
ну почему же)) пару тройку человек уже отписались, что довольны на 100% и не процентом меньше)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если копнуть глубже--найдется пара-тройка моментов, кот не устраивают
ОляВ ответ на Незабудка
Незабудка
Если копнуть глубже--найдется пара-тройка моментов, кот не устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно)) Поэтому не верю 100 %)).Очень уж сахарно звучит)).
Инесса СМорисом
Мне комфортно было всегда. С 18 лет замужем, а мне 45 лет - как говорит мой муж: "Я тебя ростил, ростил и вырастил........". У нас много общего, хотя мы очень разные. А что касается %-го отношения - с огромным удовольствием иду на работу, и с невероятной радостью спешу домой - это сколько %?
Инесса СМорисом
Мне комфортно было всегда. С 18 лет замужем, а мне 45 лет - как говорит мой муж: "Я тебя ростил, ростил и вырастил........". У нас много общего, хотя мы очень разные. А что касается %-го отношения - с огромным удовольствием иду на работу, и с невероятной радостью спешу домой - это сколько %?
СсылкаПожаловаться
да пусть будет 100%, чего уж там!
Шум
А я не рисовала себе образов. Потому довольная на 90%. 10 % - это скидка на тараканов. )
Пуговка
интересно, а ваш муж что бы ответил? на сколько он доволен? как вы думаете?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Пуговка
Пуговка
интересно, а ваш муж что бы ответил? на сколько он доволен? как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Спросим вечером!
ПуговкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Спросим вечером!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

))))))
Кетти Чешир
довольна вполне. идеальных семей нет и быть не может, как бы по ушам не ездили наши любительницы выпендрежа))) семья - это компромисс и уважение, прежде всего. не будет этого, никакая архилюбовь не поможет.
ЛоркинВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
довольна вполне. идеальных семей нет и быть не может, как бы по ушам не ездили наши любительницы выпендрежа))) семья - это компромисс и уважение, прежде всего. не будет этого, никакая архилюбовь не поможет.
СсылкаПожаловаться

Вот соглашусь на все 100!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем