Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь семейная

Милые женщины, а довольны ли вы своей семейной жизнью? Оправдала ли она ваши ожидания и соответствует ли образу иделаьной семьи, нарисованному у вас в прекрасных головах? Про себя лично могу сказать что за 17 лет брака было много плохого и хорошего, но если быть объективной, то довольна на 30%. А как у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Бензий
Что-то подобные темы участились... это наводит на размышления...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Что-то подобные темы участились... это наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
Грустно мне что-то от таких тем.((
Анжелика Новожилова
Грустно мне что-то от таких тем.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне пабарабану на сколько процентов аноним доволен своей семейной жизнью
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
а мне пабарабану на сколько процентов аноним доволен своей семейной жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимная статистика! ;)
МышкаВ ответ на Бензий
Бензий
Что-то подобные темы участились... это наводит на размышления...
СсылкаПожаловаться
да одна и та же по ходу 10 раз переспрашивает)))Видать, самой хреново живется, и думает, "ну мож кому еще? нет? ну может кто еще терпит?";)))
dashakoshka63@mail.ru
Довольна. Была бы не довольна, жила бы сама. Меня 30% не устроило бы, мне или 100, или ничего.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Довольна. Была бы не довольна, жила бы сама. Меня 30% не устроило бы, мне или 100, или ничего.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна! :))))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Довольна. Была бы не довольна, жила бы сама. Меня 30% не устроило бы, мне или 100, или ничего.
СсылкаПожаловаться
то есть и психологически комфортно и финансово и сексуально на 100%?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
то есть и психологически комфортно и финансово и сексуально на 100%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, меня всё устраивает.
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Довольна. Была бы не довольна, жила бы сама. Меня 30% не устроило бы, мне или 100, или ничего.
СсылкаПожаловаться
ну на 100 ничего в этой жизни не бывает, всегда есть процент примесей, но 30 конечно это совсем никак...я скорей за то чтобы быть одной...или хотя бы 3 мужика по 30%)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солька
Солька
ну на 100 ничего в этой жизни не бывает, всегда есть процент примесей, но 30 конечно это совсем никак...я скорей за то чтобы быть одной...или хотя бы 3 мужика по 30%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так каждый на 70% будет мозг выносить, не много ли тараканов на одну голову?
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так каждый на 70% будет мозг выносить, не много ли тараканов на одну голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ДА, не хилая такая получается вторая сторона медали- в 210%)))
НаталиЯ✔В ответ на Солька
Солька
ну на 100 ничего в этой жизни не бывает, всегда есть процент примесей, но 30 конечно это совсем никак...я скорей за то чтобы быть одной...или хотя бы 3 мужика по 30%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 по 30 % это прикольно)))
СолькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
3 по 30 % это прикольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знающие люди говорят, что не очень...может большой геморрой появиться
MarinaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Довольна. Была бы не довольна, жила бы сама. Меня 30% не устроило бы, мне или 100, или ничего.
СсылкаПожаловаться
Вот и я тоже.Когда было меньше ста процентов, развелась. А сейчас довольна и счастлива и всем желаю счастья!)))
Ирина
24 года вместе. Никогда не жалела, Он у меня самый лучший
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирина
Ирина
24 года вместе. Никогда не жалела, Он у меня самый лучший
СсылкаПожаловаться
25 лет на свободе. Никогда на жалела. Самый лучший муж - это пустое место. Ни на что не променяю Свободу!
Ирина В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
25 лет на свободе. Никогда на жалела. Самый лучший муж - это пустое место. Ни на что не променяю Свободу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я не взаперти живу.
Каждый выбирает то, что ему лучше. Также не мало мужчин для которых лучшая жена - это пустое место.
Крис КрисВ ответ на Ирина
Ирина
Так и я не взаперти живу.
Каждый выбирает то, что ему лучше. Также не мало мужчин для которых лучшая жена - это пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучшая Жена года!!
MAKITA-2018
за всю жизнь видела только одну гармоничную счастливую пару.остальные..кому возраст поджимал в брак пошли,кто живет себе и живет,одни ради детей,других-ипотека держит и т.д.ниче прикольного короче
Сумерки Богов
Всякое бывает, но я когда замуж выходила, мне рай земной никто не обещал. Мы жили до ЗАГСа вместе и я видела всё. И если бы не устраивало, то не пошла бы замуж. В общем и целом довольна.
T
Не оправдала. Я была о семейной жизни ГОРАЗДО худшего мнения) К счастью в реальности всё оказалось совсем не так уж и страшно. И было бы ещё лучше, если бы я с самого начала не придумывала бы себе проблем на ровном месте...
Солнечная
У нас она только началась, два года просто встречались и ни у кого из нас не было опыта совместной жизни до друг друга,поэтому нам все ново и интересно,так что очень довольна) Именно так,как и хотела
коля колянов
Про то какая у кого была семейная жизнь рассказывают могилы после смерти. Они не врут.
Ирина ГостяеваВ ответ на коля колянов
коля колянов
Про то какая у кого была семейная жизнь рассказывают могилы после смерти. Они не врут.
СсылкаПожаловаться
очень часто люди прожившие всю жизнь умирают сразу друг за дружкой.. а за могилами родственники ухаживают....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем