Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь сложная штука.

С мужем живем (или уже жили) двенадцать лет..Двенадцать лет взлетов и подений, будней и праздников...С каждым годом брак для меня становился как удавка на шее. Он хотел тишины и покоя, а мне хотелось праздников, выходов в свет..Блин да что там говорить, я сама просила его друзей, чтоб они взяли его с собой или просто в гости приехали..В наши тридцать мы ведем жизнь двух пенсионеров..Думала он карьеру себе сделает, а я буду прикрывать тыл, растить детей и ждать с работы в чистый дом и со вкусным ужином..Только дошло до того, что этот самый ужин готовить было не за что. Приходит с работы темнее тучи..дипресия у него, видишь ли, денег нет.."Да и фиг с ними с деньгами, пошли с детьми в сквер погуляем"..."НЕ ХОЧУ!!"
В итоге устала и нашла утешение в интеренете...Глупо конечно, глупа сама иллюзия благополучия, которая тебя окружает стоит только войти..И все было бы ничего, если бы не согласилась на реальную встречу..Согласилась же..Изменила мужу, сошло с рук...снова изменила и снова ничего..и так целый год приключений..пока в один прекрасный день..не всплыло все это г....но наружу
Сижу теперь, как в сказке у разбитого корыта..Раньше думала что хочу развод, а теперь не знаю..то ли боюсь вернуться в серость..И та жизнь которая была у меня в последнее время тоже не мое..от неё осталось лишь горькое послевкусие и неуважение к самой себе...Попытаться начать жизнь с нуля, просто перевернуть страницу, а он??!!Глупо думать, что он без меня пропадет. да и не это меня волнует..меня волнует, что он все равно будет в моей жизни..Тот кого называла "любимый", как теперь его называть??!!ведь давно уже не любимый...
swetlana liashenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Надежда
"раньше думала.."...А думала ли?
Persik Persik
Он сам виноват, что такую женщину потерял. Слабак. Из-за таких нормальные женщины, которые хотят очаг и все такое, в конечном итоге и становятся изменщицами. А как с таким жить? Правильно вы все сделали, не корите себя. И не слушайте никого - осудить легко. Никто не знает как правильно. И тд.
IrinaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Он сам виноват, что такую женщину потерял. Слабак. Из-за таких нормальные женщины, которые хотят очаг и все такое, в конечном итоге и становятся изменщицами. А как с таким жить? Правильно вы все сделали, не корите себя. И не слушайте никого - осудить легко. Никто не знает как правильно. И тд.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете, что если человек слабак и неудачник, то он заслуживает позор в виде жены-шалавы?
Persik PersikВ ответ на Irina
Irina
Вы считаете, что если человек слабак и неудачник, то он заслуживает позор в виде жены-шалавы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу шалавы? Откуда вы знаете, что так называете эту женщину? А если п вас так - ни тебе прогулок, ни гостей, никаких впечатлений от жизни, плюс такое разочарование - поди как ухаживал горы златые обещал, а сам даже карьеру не построил... Да и сам виноват в изменах - сам же и спускал с рук. И все такое.
IrinaВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Почему сразу шалавы? Откуда вы знаете, что так называете эту женщину? А если п вас так - ни тебе прогулок, ни гостей, никаких впечатлений от жизни, плюс такое разочарование - поди как ухаживал горы златые обещал, а сам даже карьеру не построил... Да и сам виноват в изменах - сам же и спускал с рук. И все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ещё можно назвать замужнюю женщину, которая год искала приключений в чужих постелях?
Мне кажется в такой ситуации, когда семейная жизнь опостылела и любовь к мужу ушла, нужно уйти и строить свою жизнь заново без лжи и предательства. А то хотят и с печи упасть и попу не ударить((
Persik PersikВ ответ на Irina
Irina
А как ещё можно назвать замужнюю женщину, которая год искала приключений в чужих постелях?
Мне кажется в такой ситуации, когда семейная жизнь опостылела и любовь к мужу ушла, нужно уйти и строить свою жизнь заново без лжи и предательства. А то хотят и с печи упасть и попу не ударить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И детей оставить без отца родного? А кто ж будет потом этих самых детей и ее саму содержать? Ищи дураков...
Вы извините, это у меня самой жесткий сарказм в адрес автора и ей подобных баб, которые себя всегда оправдают - что бы ни творили.
непогодаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
И детей оставить без отца родного? А кто ж будет потом этих самых детей и ее саму содержать? Ищи дураков...
Вы извините, это у меня самой жесткий сарказм в адрес автора и ей подобных баб, которые себя всегда оправдают - что бы ни творили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас мастерски получилось:)) С сарказмом:) Я вот тоже поймалась:)
Persik PersikВ ответ на непогода
непогода
У вас мастерски получилось:)) С сарказмом:) Я вот тоже поймалась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не знаю - извиняться теперь или благодарить))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Даже не знаю - извиняться теперь или благодарить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хихи, я тоже не въехала, что это у вас сарказм был. Думала, вы на полном серьезе )))
непогодаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Даже не знаю - извиняться теперь или благодарить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предлагаю третье - а просто возгордиться:))
svisdaivannaВ ответ на Irina
Irina
А как ещё можно назвать замужнюю женщину, которая год искала приключений в чужих постелях?
Мне кажется в такой ситуации, когда семейная жизнь опостылела и любовь к мужу ушла, нужно уйти и строить свою жизнь заново без лжи и предательства. А то хотят и с печи упасть и попу не ударить((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подумаешь, важность какая-ну подгульнула, делов т о,
IrinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
подумаешь, важность какая-ну подгульнула, делов т о,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно бы раз сдуру подгульнула и раскаялась, можно понять... Когда единичный случай превращается в систему, это уже пилятство, извинте. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.
Патриотка Нексия
ой надо же какая гулящая.а я говорила что вы такие ну вот видите.
Irina
"В итоге устала и нашла утешение в интеренете..." С этого момента вы и покатились по наклонной. Следовало оставить приевшегося мужа и начать жить с чистого листа и без вранья. Сейчас бы вы не оказались на положении гулящей жены.
Мирандолина
"Глупо думать, что он без меня пропадет." Не пропадет, не волнуйтесь. Скорее наоборот.
Герда Герда
может он не с той женой живёт ...а Вы не с тем мужем??Какое-то самобичевание а не жизнь..
ТермитВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
может он не с той женой живёт ...а Вы не с тем мужем??Какое-то самобичевание а не жизнь..
СсылкаПожаловаться
++++
lovely me
Зачем жить с человеком когда Вы абслютно разные, и эта разница только еще больше портит жизнь?
Зачем этот мазохизм? А если дети есть то и детям любви в токай обстановке явно не перепадает((((
Возьмите себя в руки! Начните все с белого листа!)))))Оно по началу страшно, а потом как наркотик, в хорошем смысле слова)))))
РЫЛО-о-оооВ ответ на lovely me
lovely me
Зачем жить с человеком когда Вы абслютно разные, и эта разница только еще больше портит жизнь?
Зачем этот мазохизм? А если дети есть то и детям любви в токай обстановке явно не перепадает((((
Возьмите себя в руки! Начните все с белого листа!)))))Оно по началу страшно, а потом как наркотик, в хорошем смысле слова)))))
СсылкаПожаловаться
конопатая
lovely meВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
конопатая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон? я вспышку прое...ла или на комплимент-с нарвалась?))))))))))))))))))) ЛОЛ
Виола Виола
Не вините в создавшейся ситуации одну себя. мужчина,который не смог обеспечить своей женщине интересное существование - заслуживает того,чтобы ему изменяли. Если он имеет право на депрессии,будучи главой семьи,то вы имеете такое же право не закисать рядом с ним,сожалея о уходящих годах.Уверена, что только это интернетовское общение и позволило вам как -то выдержать всю эту ситуацию в течение года и самой не впасть в меланхолию. Я не считаю вас непорядочной,как многие здесь.12 лет сложный период для брака.но не исключено,что ,если вы сможете выйти из этой ситуации,и муж признает и свою вину и примет ваше раскаяние,то следующие 12 лет будут счастливыми, не торопитесь все ломать.
софия павлова
Я ушла от мужа, когда поняла, что уже никак я не смогу с ним жить.
За какие-то 5 лет столько из него вылезло мерзости, трусости, вранья...
Если опротивет тебе мужик- совета здесь не будешь просить, а соберешься
и убежишь, теряя тапки. Если вы еще с ним, значит вас что- то связывает,
может любовь у вас такая странная...
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
Я ушла от мужа, когда поняла, что уже никак я не смогу с ним жить.
За какие-то 5 лет столько из него вылезло мерзости, трусости, вранья...
Если опротивет тебе мужик- совета здесь не будешь просить, а соберешься
и убежишь, теряя тапки. Если вы еще с ним, значит вас что- то связывает,
может любовь у вас такая странная...
СсылкаПожаловаться
боязнь неизвестности
софия павловаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
боязнь неизвестности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тогда думала, что хуже уже точно не будет...
А у автора не понятно, что.., раз от "нелюбимого" не уходит, но жить
как бы она с ним не может, зато изменять пожалуйста, но все равно он
из ее жизни никуда не уйдет... Нагородила огород, блин.
Все выживут, плохое забудут и даже будут счастливы... )))))
Ещё тот Подарочек В ответ на софия павлова
софия павлова
Я тогда думала, что хуже уже точно не будет...
А у автора не понятно, что.., раз от "нелюбимого" не уходит, но жить
как бы она с ним не может, зато изменять пожалуйста, но все равно он
из ее жизни никуда не уйдет... Нагородила огород, блин.
Все выживут, плохое забудут и даже будут счастливы... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так не могу,
когда расстались, как камень с души упал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем