Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со скорпионом

Угораздило же мне заиметь отношения со скорпионом, вот чистой воды все, что пишут о них в гороскопах-все правда...Мужчина очень закрытый, нежности и ласки мизер, обнять, поцеловать- это за гранью фантастики. Я сама все время его трогаю, прижимаюсь,а он ,как скала..Уже 2 года отношений, он очень зациклен на развитии бизнеса своего, постоянно деловые переговоры, а на меня ноль. Он активизирется только,когда мы ругаемся и расстаемся -ему походу нравятся такие качели..могу неделю обижаться,не брать трубки-он постоянно обьяляется и хочет продолжать общение.Устала,нет сил, но отношения продолжаю,люблю наверное...Где-то читала,что скорпионы так вначале выбирают свою жертву, а потом они семьянины и очень хорошие партнеры по жизни..Кто имел с ними дело?что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Suslik Germ
Я имела ... почти 40 лет уж сама с собой уживаюсь
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я имела ... почти 40 лет уж сама с собой уживаюсь
СсылкаПожаловаться
интересует партнер-скорпион
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
интересует партнер-скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был парень скорпион, и мама у него тоже скорпион. Его родители разведены, всю жизнь сходятся и расходятся, для них это норма. Сам парень через некоторое время все свои серьезные отношния "сломал" - то у него открывается психоз, что семья давит его (и подает на развод), то психанул жеещину собрал и выставил, мне наговорил на ровном месте гадостей, после которых сложно быть прежней. Решайте - надо вам это?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Был парень скорпион, и мама у него тоже скорпион. Его родители разведены, всю жизнь сходятся и расходятся, для них это норма. Сам парень через некоторое время все свои серьезные отношния "сломал" - то у него открывается психоз, что семья давит его (и подает на развод), то психанул жеещину собрал и выставил, мне наговорил на ровном месте гадостей, после которых сложно быть прежней. Решайте - надо вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устаю от этих качелей тоже, но без него уже не могу, парализована его ядом
Елена ВязоваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я имела ... почти 40 лет уж сама с собой уживаюсь
СсылкаПожаловаться
Я тоже
step up
Да хорошие они! Значит вы героиня не его романа.
АнонимВ ответ на step up
step up
Да хорошие они! Значит вы героиня не его романа.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы ей стать)2 года уже не отпускает
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы ей стать)2 года уже не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "не отпускает"? К батарее наручниками пристегнул?
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Что значит "не отпускает"? К батарее наручниками пристегнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
постоянно объявляется,ищет встречи,звонит и я сдаюсь..
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
постоянно объявляется,ищет встречи,звонит и я сдаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это мы уже поняли. Так это не он вас держит, а вы не уходите. Пишете - сдаюсь, а какого сдаетесь? Вам же не нравится. Ну и не идите на контакт, какое вам дело до того, что он там хочет.
Василена
Скорпионы-мужчины очень женщин любят.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Скорпионы-мужчины очень женщин любят.
СсылкаПожаловаться
всех?или свою
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
всех?или свою
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняют их часто. Многоженцы.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Меняют их часто. Многоженцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой не такой, было только 3 серьезных отношений, но до загса так и не дошел
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мой не такой, было только 3 серьезных отношений, но до загса так и не дошел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Только 3 серьезных отношений" - все понятно. Типичный он. А если с вами и дойдет, надо еще после загса продержаться и получать от этого удовольствие. Я не смогла, хотя очень любила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
"Только 3 серьезных отношений" - все понятно. Типичный он. А если с вами и дойдет, надо еще после загса продержаться и получать от этого удовольствие. Я не смогла, хотя очень любила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня тоже иногда опускаются руки..пробовала даже с другими общаться, но интересен мне этот ползучий гад)и вместе тошно и врозь никак-это про нас...
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня тоже иногда опускаются руки..пробовала даже с другими общаться, но интересен мне этот ползучий гад)и вместе тошно и врозь никак-это про нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну это точно не отношения..
Елена ВязоваВ ответ на Василена
Василена
Меняют их часто. Многоженцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Если полюбят одну, то на всю жизнь
Свободный тестостерон
Привыкай. Придётся уступать постоянно, иначе не уживетесь
Свободный тестостерон
Привыкай. Придётся уступать постоянно, иначе не уживетесь
СсылкаПожаловаться
да я уже поняла, что надо уступать) сама еще та бунтарка-водолейка
Свободный тестостеронВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже поняла, что надо уступать) сама еще та бунтарка-водолейка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не самодурство, характер такой, не исправишь. Если давить, только ругань будет, бесполезно всё. Зато защита гарантированна, и врагов не будет живых)
Свободный тестостерон
Там не самодурство, характер такой, не исправишь. Если давить, только ругань будет, бесполезно всё. Зато защита гарантированна, и врагов не будет живых)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь не давить сейчас..посмотрим,как будет
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
да я уже поняла, что надо уступать) сама еще та бунтарка-водолейка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой еее.. нет.. не вариант.. не потянете.. всю жизнь мучатся будете, ну разные вы слишком..Хотя да любовь страсть и прочее..но тяжело в браке обоим будет..если что у меня родители водолей и скорпион.
АнонимВ ответ на Stesha
Stesha
ой еее.. нет.. не вариант.. не потянете.. всю жизнь мучатся будете, ну разные вы слишком..Хотя да любовь страсть и прочее..но тяжело в браке обоим будет..если что у меня родители водолей и скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со всеми тяжело...у меня и с раком было тяжело( но скорпион-это конечно за гранью фантастики
SteshaВ ответ на Аноним
Аноним
Со всеми тяжело...у меня и с раком было тяжело( но скорпион-это конечно за гранью фантастики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не со всеми) мне вот с водолейчиком легко) сама овен. А водолею со скорпионом - и правда не сладко..умерьте свой эгоизм и эгоцентризм, по меньше бунтарства, не надо пытаться ему что-то доказать) побольше слушайте, побольше ласки сами давайте, но и на провокации не ведитесь, когда выпускает свое жало старайтесь не реагировать, не вспыхивать) представьте что это его такая милая особенность. А так верные они, однолюбы, семьянины и отличные отцы, романтичны даже ( папа мог возвращаясь утром с одной работы разбудить маму букетом из полевых ромашек и васильков, или запахом свежей лесной земляники, из командировок подарочки привозил, гуляли под луной когда нас уже спать уложили) .. Мама сейчас вдова уже 8 лет.. вроде еще и хочет мужчину найти, но..видимо до сих пор держит ее скорпион) ну нет такого больше (хотя последние годы они прям совсем плохо жили) ..пыталась тут начать отношения..быстро разочаровалась..не то. А да запомните никогда даже по мелочам, даже во благо не обманывайте его, не хитрите (не простит и не забудет никогда), максимальная честность и открытость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем